Опубликовано 17 Март, 2018 - 22:23

Добрый вечер, вами я, Серая Моль. Как приятно погрузиться в воспоминания первых встреч с любимым. Как раз этот парфюм и ассоциируется у меня с любимым мужем, хотя когда я впервые познакомилась с этим ароматом, он был еще женихом Smile. На тот момент у меня не было денег на дорогие духи, Light Pink нанюхала в недорогом магазинчике и удивилась цене, это был запах дорогого парфюма, очень необычный, приятный, одновременно сладкий и свежий. Этот аромат подходит на каждый день, хотя я его особенно люблю зимой за нежный шлейф. Он не похож на компотные ароматы, хотя сладость и есть, но не приторная, приятная. Флакон круглый, прозрачный, а сама водичка розовая, как и ее название, крышки как таковой нет, распылитель с кольцом-нимбом серебристого цвета.

Пирамида:
Начальные ноты: Личи, Фрезия
Ноты сердца: Жасмин, Имбирь, Магнолия, Перец
Конечные ноты: Амбра

Увидела случайно эту водичку на MakeUp и опять удивилась невысокой цене, не удержалась и заказала флакончик.

❤️Упаковка❤️
Упакован парфюм в защитную слюду, и это очень хорошо. Бутылёк пузатый, округлой формы. Крышки нет, зато есть серебристое кольцо. Сам парфюм розового цвета

❤️Мое восприятие запаха через 14 лет❤️
Один пшик - и мне 20, я бегу к любимому на свидание, впереди розовые облака, поцелуи, бесконечная любовь. Муж подозрительно принюхивался пока ехали в машине, вечер был очень ярким, романтичным, и страстным
Стойкость потрясающая, на следующий день я еще ощущала на волосах аромат. Муж сказал купить еще, а то вдруг не найдем когда этот закончится Smile

❤️Как я наношу парфюм❤️
Хочу еще добавить как я наношу парфюм, раньше я делала пшик на ватную палочку или в крышечку, и уже потом наносила на область шеи, немного за ушко и на запястья. Не представляю как можно делать пшики на все эти области прямо на тело, и еще пшикать в воздух и сквозь это облако проходить, это же оружие массового поражения. Теперь я пользуюсь стеклянной палочкой, распыляю парфюм на нее и наношу на кожу тела. Палочки покупала для кремоварения в больших количествах, и как-то пришло в голову наносить парфюм ею, запах раскрывается совсем иначе.

Рекомедую эту замечательную туалетную воду, и ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ от Серой Моли

Всем здоровья, неувядающей женской красоты, любви и радости

Ваша Серая Моль
Достоинства
  • Волшебный, притягательный, шлейфовый
  • Потрясающий, волнующий, нежный, с перчинкой
Недостатки
  • Не обнаружила
Серая Мольрекомендует
25.06.2019
Цена небольшая, а если ещё и стойкий очень хорошо.
25.06.2019
Стойкий, почти как Монталь Smile
06.07.2020
Всё время удивлялась таланту - описывать запахи... Экран же не может их передать! Но вам, кажется, удалось!
06.07.2020
Спасибо Smile