Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 13:43

несколько раз
    4,9 бел рублей; чуть меньше 2$ за упаковку из 4 штук

Приветствую всех заглянувших!

Я очень люблю, когда у меня в сумочке лежит что-то такое, чем можно перекусить на ходу, немного отодвинуть время основного приема пищи или просто полакомиться без вреда для фигуры. Долгое время это были батончики мюсли, но став немного интересоваться составами, было принято решение от них отказаться и поискать более полезную замену.

Попробовав однажды кокосовые батончики Фаберлик, я влюбилась в них безвозвратно! Именно поэтому продукция Nechaev Family Club, которая представлена в каталоге производителя, заинтересовала меня очень сильно.

И следующими на очереди для знакомства оказались фруктовые батончики со вкусом "Яблоко-груша-годжи".

О том, составят ли они достойную конкуренцию своим предшественникам, а также служат ли они достойным вариантом перекуса, мой новый отзыв.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Фруктовый батончик «Яблоко-груша-годжи» со вкусом наливных яблок и спелых груш – настоящий праздник вкуса!

Инулин – великолепный пребиотик, улучшает микрофлору кишечника, создавая комфортную среду для полезных бактерий.

Ягоды годжи – ягоды долголетия: источник антиоксидантов, улучшают общую сопротивляемость организма.

«Ягоды годжи или «ягоды долголетия» пришли к нам из Тибета. Их отличает повышенное содержание витамина С, бета-каротина, витаминов группы В и железа. Годжи усиливаюn все защитные механизмы в работе организма и дают мощный заряд энергии», – Михаил Гинзбург, врач-диетолог, эксперт по здоровому образу жизни.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название – Фруктовый батончик Faberlic Nechaev Family Club "Яблоко-груша-годжи"

Артикульный номер - 16037

Цена - упаковка из 4 штук стоила 4,9 бел рублей, это чуть меньше 2$(без скидки зарегистрированного пользователя); стоимость одного батончика выходит 1,2 бел.рубля, это примерно 0,5$

Можно купить - у консультанта Фаберлик или напрямую на сайте производителя

Изготовитель - ООО "Белое дерево", Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск

Масса - 30 г

Энергетическая ценность - 270 ккал

Пищевая ценность - белки 2 г, жиры 0,4 г, углеводы 64 г

Срок годности - 10 месяцев

ВНЕШНИЙ ВИД И ХАРАКТЕРИСТИКИ ФРУКТОВОГО БАТОНЧИКА "ЯБЛОКО-ГРУША-ГОДЖИ" FABERLIC NECHAEV FAMILY CLUB

Упаковка

Изначальная упаковка, в которой я получила фруктовый батончики Фаберлик "Яблоко-груша-годжи", оказалась не такой помпезной, как в лакомстве с кокосом данного производителя. Она представляет обычные полиэтиленовый пакетик. Простенько, но тем не менее удобно.

Отзыв на Фруктовый батончик Faberlic Nechaev Family Club "Яблоко-груша-годжи"

Особенно мне понравилось, что со стороны можно хорошенько рассмотреть, сколько штук батончиков пришло и не обделил ли производитель (ну, мало ли).

Отзыв на Фруктовый батончик Faberlic Nechaev Family Club "Яблоко-груша-годжи"

На продольном шве с обратной стороны была обнаружена наклейка с информацией о продукте.

Отзыв на Фруктовый батончик Faberlic Nechaev Family Club "Яблоко-груша-годжи"

Вскрыв незамысловатую упаковку, взгляду предстали сами батончики. Каждый из них имеет индивидуальный фольгированный пакетик красивого красного цвета. Вот он уже гораздо интереснее.

Отзыв на Фруктовый батончик Faberlic Nechaev Family Club "Яблоко-груша-годжи"

На лицевой стороне сверху можно лицезреть основные компаненты продукта- грушу, яблоко и веточку ягод годжи. Чуть ниже указано название и калорийность батончика.

На обороте указан состав, срок годности, а также описываются полезные свойства некоторых ингредиентов. Чуть ниже шва эта же информация дублируется предположительно на казахском языке, плюс указана пищевая и энергетическая ценность.

Отзыв на Фруктовый батончик Faberlic Nechaev Family Club "Яблоко-груша-годжи"

Для удобного вскрывания предусмотрена насечка в верхней части пакетика.

Внешний вид

Фруктовый батончик Faberlic Nechaev Family Club "Яблоко-груша-годжи" представляет собой небольшой прямоугольник размером 9,6х2,9 см и высотой примерно 0,8 см. На вид он очень миниатюрный и плоский.

Отзыв на Фруктовый батончик Faberlic Nechaev Family Club "Яблоко-груша-годжи"

Края у него ровные, гладкие, правильной формы.

Одна из сторон имеет слегка углубленные клеточки, будто из тетрадки. Предположу, что это так отпечаталась форма, в которой батончики изготавливались, потому как какого-то функционального назначения я в них не вижу.

Цвет у продукта глубокий темно-коричневый, немного даже уходящий в бордовый, также имеются небольшие светлые вкрапления.

Запах

Я чувствую чуть кисленький аромат сушеных яблок. В целом, он приятный, располагающий, очень натуральный.

Вкус

Батончик имеет достаточно простой вкус без каких-либо изысков. Что в процессе разжевывания, что после отчетливо слышится яблоко, причем не свежее, а будто высушенное у бабушки на печке, измельченное и спрессованное.

Что примечательно, батончик не сухой, а скорее в меру влажный.

Сладость минимальная, вкус скорее фруктовый натуральный.

Состав

Яблочное пюре, яблоки сушёные, грушевое пюре, яблочная клетчатка, инулин, стабилизатор гуммиарабик, ягоды годжи сушеные. Может содержать следы орехов и арахиса. Продукт может содержать фрагменты косточек

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ФРУКТОВОГО БАТОНЧИКА "ЯБЛОКО-ГРУША-ГОДЖИ" FABERLIC NECHAEV FAMILY CLUB

Я очень люблю различные батончики в качестве перекуса, именно это и было основной целью при покупке лакомства Фаберлик. И вот что могу сказать.

Отзыв на Фруктовый батончик Faberlic Nechaev Family Club "Яблоко-груша-годжи"

Во-первых, мне понравился вкус. Он натуральный, в меру простой, без какого-либо намека на химозность. Ждала немного более яркой ноты груши, и как раз ее мне не хватило.

Послевкусие приятное, в последствии не возникает ни горечи, ни кислинки.

Во-вторых, батончик миниатюрный, благодаря чему его удобно брать с собой.

И здесь как раз есть маленький нюанс: съедается он очень быстро. И сказать, что появляется ощущение сытости, я не могу. Вроде бы и 80 калорий, но они вообще не заметны.

Если запивать его чаем, скорее жидкость дает чувство наполненности желудку. А если скушать просто так, то желание поискать что-нибудь еще в холодильнике никуда не исчезает.

Для меня данные батончики служат скорее дополнением к основному приему пищи, когда хочется чего-то сладенького. Как самостоятельные перекус, который должен насытить хоть на какое-то время, они не годятся.

К слову, что касается напитков. Мне нравится кушать батончики, как я выше уже обмолвилась, с чаем, желательно зеленым или травяным. А еще вполне могу представить их в тандеме с соком, скорее яблочным или виноградным.

Отзыв на Фруктовый батончик Faberlic Nechaev Family Club "Яблоко-груша-годжи"

Когда я впервые попробовала батончики Nechaev Family Club "Яблоко-груша-годжи", первая ассоциация, которая пришла и по прошествии времени только укоренялась, - фруктовая пастила. Думаю, многим знакомы скрученные тонкие полосочки "Улитка Боб". Так вот, по вкусу они очень схожи с продукцией компании Фаберлик.

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Для меня фруктовые батончики Faberlic Nechaev Family Club "Яблоко-груша-годжи" не стали каким-то открытием. Да, вполне годно, вкусно, натурально, но не вау. Кокосовые с манго понравились гораздо больше!

Но отказываться от их покупки в дальнейшем не планирую, люблю, когда в сумочке есть что-то такое, чем можно на бегу перекусить или угостить ребенка на прогулке. И здесь они отлично подходят! Единственное, хочу поэкспериментировать еще со вкусами, вдруг что-то понравится больше.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

АннаVрекомендует
08.06.2021
Фаберлик уже и еду продает Shock Как вообще такое позволяют, все подряд изготавливают.
В смысле как позволяют? А-то никто не знает, как, например, компания Нестле выпускает все: от печенья до бытовой химии. Почему Фаберлику нельзя? К тому же, даже если сразу казалось это не серьезной идеей, то потом оказалось, что продукцию покупают. Оказывается спрос есть.