Фумигатор ООО " Юниксивестагро" " Розумний вибiр" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Фумигатор

• 19.09.2019 - 05:25
    Чистотой посуды останетесь довольны, а вот аромат на любителя.
    Средство для мытья посуды Т.М. " Розумний вибiр" с ароматом лимона. Нужно было не дорогое средство для мытья посуды на работу. Пошла в АТБ и нашла там как раз то, что надо.Производитель- Украина, цена смешная- 14 грн., объем 500 гр.
  • 21.03.2012 - 15:33
    Как фумигатор -отстой, а как ночник - на 5. (фото в действии)
    Этот фумигатор стОит рублей 30, может поэтому и не было от него никакой пользы, по крайней мере комары его не боялись. Кроме того, я очень чувствительна к воздуху, не могу долго находиться в крупных и промышленных городах, загрязненность воздуха которых чувствую сразу же (живу в сельской…
  • 15.06.2018 - 09:10
    45 ночей БЕЗ КОМАРОВ, говорили они! ✿ Picnic baby не защищает от комаров, а жидкости хватает всего на несколько ночей
    В конце апреля, когда в квартире только-только начали летать комары и дети стали жаловаться на первые укусы, мы сразу решили начать с ними борьбу. Терпеть не могу укусы комаров, а их противный писк ужасно мешает спать. Хотя... а кто их любит?
  • 13.08.2013 - 16:20
    Деньги на ветер
    За прошедшую неделю куплено 3 фумигатора с флаконом под маркой Дик-6. Первые два проработали по паре дней, третий отработал ночь. Хоть цена такова, что не приходится особо жалеть о покупке. Брались на рынке по 36 руб.
  • 18.08.2014 - 13:19
    Электрофумигатор универсальный + жидкость 45 ночей. Моя борьба с пищащими в подробностях и фото !!!
    С комарами должно быть сталкивался каждый из нас. Когда они одолевают кажется, что от них никуда не деться!!! Благо спасение есть....   Спасибо маскитной сетке, комары нас не беспокоили много лет. Из всех средств по защите своего дома - это самое эффективное !!!
  • 17.05.2018 - 21:55
    Не даю кровопийцам ни одного шанса напиться богатырской кровушки!
    Снова лето, снова комариные поползновения. Я, к счастью, уже знаю, как избежать нарушения границ моего жилища всякими непрошенными кровососущими паразитами. Несколько лет я использую электрофумигатор Рейд. В прошлом году синенький приборчик, служивший мне верой и правдой, перегорел.
  • 12.09.2016 - 04:24
    Фумигатор Глорус (Glorus) - не стоит доверять сомнительным компаниям! - отзыв пострадавшего
    Вот и лето пролетело, а комаров все не убавляется! Фумигаторы остались на даче, москитные сетки мы так и не поставили... Ребенок весь покусан, в духоте спать неохота, что делать... Пошла и купила новый фумигатор.
  • 15.03.2017 - 08:30
    Ужасно.... носить можно только под брюки ((( Порвались на второй день... ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!!!
    Купила колготки в атб по цене, кажется, 27 грн. Конечно, за такие деньги рассчитывать на хорошее качество не стоит. Но все же, таких нихкосортных колгот мне давно не попадалось.... Ещё до одевании на них были мелкие затяжки. Колготки на ощупь шершавые, не гладенькие.
  • 02.08.2017 - 13:26
    Это точно не жидкость для снятия лака
    У меня закончилось средство для снятия лака Rossmann ISANA irecommend.rucontentkhoroshee-sredstvo-d... и я пошла покупать новое, выбирать было не из чего.Жидкость для снятия лака Розумний вибiр с экстрактом ромашки куплено в АТБ стоит дёшево около 10 гривен.
  • 30.11.2020 - 10:27
    Эти вафли распахлись на весь офис, сбежались сотрудники и обед у нас начался раньше.
    Вафли " Розумний вибiр" " Артек- Клас" Гуляла по магазину АТБ, хотелось чего нибудь вкусненького и я нашла вот эти замечательные вафли. Они так сильно пахли ванилином, что я не могла пройти мимо, пришлось купить на пробу. Производитель- Украина, цена такой упаковки весом 215 гр.
  • 12.11.2020 - 11:19
    Чистая ванна- лицо хозяйки! 5 минут и моя ванна снова как новенькая)
    Всем привет!) На старой квартире у нас была древняя чугунная ванна, которая не требовала покупки специальных чистящих средств, я ее мыла всем подряд, и ничего ей не было) А теперь у нас ванна с акриловыми покрытием, и оказывается, для того, чтобы ее помыть и не повредить поверхность, нужно…
  • 05.11.2020 - 18:01
    Эффективно очищает различные поверхности, не оставляет разводов и дезинфецирует
    Всем привет!) Начну с того, что совсем недавно мы переехали в новую съёмную квартиру, и конечно же после предыдущих жильцов здесь необходимо все тщательно помыть и почистить въевшуюся грязь. Самые загрязненные поверхности- плита, раковина в ванной и на кухне.
  • 15.11.2020 - 18:00
    Сколько за столом не обедай, а посуду мыть придётся.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, уважаемые домохозяйки и любители стряпни.Главное помещение в любом доме- кухня. Без кухни не будет сил добраться до других помещений, да и умереть с голоду можно на раз-два.
  • 10.09.2020 - 15:13
    Устраиваю регулярно релакс со свечами из Fix Price 🧘🏻‍♀️, а также использую их, как фото-реквизит для своих отзывов
    Приветствую заглянувших! Никогда не думала, что окажусь под впечатлением от свечей настолько, что захочу написать отзыв) Вообще ароматические свечи имеют такое магическое свойство расслаблять, успокаивать и делать деньвечер чуть-чуть приятнее.
  • 12.10.2020 - 08:45
    Мышка сдохла, хвост облез. Муравьи пали смертью храбрых. Зловещий отзыв про клей. Как поймать мышей безопасным способом.
    Однажды, приехав на дачу я обнаружила в своем доме следы пребывания врагов всех человеков-дачников, а именно мышей. Кнопки на пульте от телевизора были погрызены, стопка журналов выглядела так, будто ее обработали по краям фигурными ножницами, пластиковая банка с крупой имела следы зубов, которые в …
  • 12.11.2020 - 16:29
    Очень густое, экологичное средство для мытья посуды с ароматом цветов, которое способно отмыть посуду до скрипа и блеска
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об очередном средстве Postiron. Вот моя коллекция, от которой я в большом восторге) Ранее я уже рассказывала о средстве для мытья посуды Postiron С ароматом тропического кокоса , а теперь настала очередь другого средства, с ароматом…
  • 13.11.2020 - 12:42
    Даже старые грязные кроссовки стали почти белоснежными. Быстрое и эффективное средство для чистки любой обуви Postiron KED
    Всем привет!) Осень- пора грязной обуви, да и зимой в Москве любят посыпать снег всякой гадостью, которая вьедается в обувь и портит ее. Как ни крути, а без хорошего чистящего средства для обуви не обойтись, когда обычная вода и тряпочка уже не помогают.
  • Чистота у экономной хозяйки. Или возможность экономить семейный бюджет.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу написать отзыв о средстве для чистки сантехники, кафеля, раковин, унитазов и даже акриловых ванн торговой марки "Экономная хозяйка". Средство для чистки сантехники и акриловых ванн с механическим распылителем. Нажимается рычаг спрея легко.
  • 17.09.2020 - 01:19
    Так это хозяйственные пакеты, или мешки для мусора?
    Место покупки: Светофор. Упаковка: Такая, что можно увидеть и сам товар. На бумаге очень прикольно нарисован мусор. Напоминает мне даже Диснеевские мультфильмы, хороший дизайнер. Вид: Мешкие довольно нетипичные. Это если сравнивать с теми, которые мы привыкли обычно видеть.