Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 08:01

Приобрели этот шезлонг с рук, когда я была еще на седьмом месяце беременности, резонно рассудив, что пока нам не известны нужды малыша, нужно иметь все и быть готовыми, но не тратиться особо сильно, дабы иметь возможность скорректировать в случае необходимости то, что уже приобретено. Так и вышло в данном случае.

Нет, нельзя сказать, что он совсем уж плох - яркий, нравится малышу, возможность регулировки звука, что немаловажно. Малыш в нем успокаивается очень быстро. Укачивать можно включив вибрацию, или вручную. Вибрация от батареек мелкая, слегка ощутимая, но сравнить пока не с чем.

Минусы - он не складывается. То есть совсем. Для нас, ограниченных в пространстве это важно. В комнате двуспалка, кроватка, пеленатор (другая необходимая для существования мебель)), скоро еще станет манеж. А шезлонг, который нужен не регулярно, по моему должен как-то складываться.

Так же очень тонкий металл конструкции. Заявленный вес до 12-ти килограмм, подобная толщина выдержит едва ли. А если и выдержит, то проверять это определенно не хочется.

В общем бюджетная модель, но со своими задачами справляется. Как вариант.

Достоинства
  • Музыка
  • Убаюкивает
  • Яркий
zinecрекомендует
Хорошие люди придумали шезлонг! Для меня он был просто незаменим! Со старшим до 1,5 лет! с младшим до года! Smile
18.06.2015
К этой фирме отношусь настороженно, уж лучше бу, но более качественной фирмы.
У нас 2 товара фирмы Bambi развивающий коврики детская maserati.
У меня был шезлонг фирмы Jetem, он и складывался, но я никогда этого не делала, потом был второй бюджетный шезлонг вроде Bambi, особой разницы в использовании я не ощутила.
Также и с манежами, один подороже в котором первый ребенок вообще не сидел, второй в 2 раза дешевле в нем второй ребенок проводил почти весь день.
Тут все от ребенка зависит))) Для меня главное чтобы вещь была безопасной и нужной! Smile
13.09.2019
Мы не складывали, т.к.постоянно им пользовались.
  • 16.02.2019 - 16:45
    Аналог подгузников "Солнце и луна", изготовленный для потребителей из РБ
    Доброго субботнего денька! Солнышко греет совсем по-весеннему, а я продолжаю тестировать гигиеническую продукцию для детей. Вообще покупка данной пачки подгузов не входила в мои планы - все получилось спонтанно: сдавали детям анализы, ожидали автобус до дома и заскочили в "Милу" С осени заметила в…
  • 25.09.2013 - 14:18
    полезное приспособление. ДОПОЛНЕНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
    Моя дочурка с самого рождения засыпает в основном только при укачивании. Днем спит только на прогулке в коляске, а кроватка у нас на шарнирах, что тоже нас очень выручает. Когда ей исполнился месяц, то родственники подарили вот такой шезлонг-качалку.
  • 03.09.2019 - 22:37
    Шезлонг Bambi- необходимая вешь для каждой мамочки
    С появлением моей малышки, начала выбирать приспособления, облегчающие жизнь.Остановила свой выбор на электрических качелях-стул для кормления. Купила.Но на качелях укачиваться можно только с 4 мес.Отложила временно на пару месяцев. Начала искать снова.
  • 14.04.2014 - 22:06
    Наше кресло
    Хотелось бы поделиться своим мнением о Кресле Лягушонок.Кресло приобрели ,когда сынишке исполнился 1 месяц.Я много времени провожу на кухне,поэтому встал вопрос где ложить ребенка в комнате ,где нет кровати,дивана...Коляску таскать с собой неудобно...так как ее потом не обойдешь,особенно если кухня …
  • 31.01.2014 - 18:49
    Детская стол-парта растишка HB 2075-02 + реальные фото
    Подарили дочки на пятый День рождения Детская стол-парта HB 2075-02. Теперь хочу поделиться своими впечатлениями о ней, т.к. сама когда выбирала стол-парту, но так и не нашла больше отзывов по ней. В парте понравилось, то, что ее высоту можно регулировать высоту стульчика и столика.
  • 16.12.2015 - 21:15
    Минусы и плюсы! Не покидает ощущение, что сборка детской мебели происходит в пыльном подвале или на цементном заводе.
    Когда выбирала детский стол со стулом перечитала кучу отзывов. Теперь вот напишу свой, может кому-то пригодится... Почему выбрала именно такой? Про деревянные недорогие модели часто пишут, что появляются трещины на ножках, и ножки иногда просто отваливаются. Краска на столешнице облупливается.
  • 04.11.2017 - 13:27
    Мой спаситель
    Доброго времени суток, это мой первый отзыв на этом сайте. И начать я хочу с любимой вещи моего ребенка ( да и меня тоже): детского шезлонга. Так получается, что муж мой практически всё время не дома: работает;и я одна с маленьким ребенком дома( помочь , увы, некому).В связи с этим встал вопрос о…
  • 29.08.2014 - 13:54
    До появления шезлонга у меня не было времени даже покушать (много фото)
    Маленький ребенок - это большая радость и куча хлопот, но работу по дому никто не отменял. Еще будучи беременной я задумалась над тем, в чем будет сидеть или лежать ребенок на кухне, чтобы у меня была возможность что-то приготовить .
  • 04.12.2015 - 18:11
    Заменит мамины руки (Подробный отчет+фото)
    Когда нам решили сделать подарок, выбор пал на шезлонг. Потратив на изучение шезлонгов пару часов, выбор пал на этот шезлонг и я не пожалела об этом ниразу.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45