Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 22:36

Дорожку хотели давно, но места в квартире мало. Поэтому когда выбирали, искали небольшую. У этой модели порадовало то, что она короче других, хотя полноценная по габаритам. А короче потому, что у нее двигатель загнан под само полотно, а не перед ним, как у большинства. Это и послужило решающим аргументом в пользу покупки. Дорожку можно собрать, тогда она занимает место примерно как тумбочка. Еще очень удобно, что угол наклона полотна изменяется электронно. Эта функция была обязательная для нас, потому что с поднятым краем заниматься тяжелее, тренировки усложняются, а ты при этом ничего не делаешь, просто так же бежишь.

У дорожки большой программный пакет, 15 программ. Но не думаю, что будем пользоваться всеми сразу, наверно, выбирем несколько простых. У дисплея тоже меняется угол наклона, чтобы было удобно смотреть людям с разным ростом. Скорость, время, расстояние, каллории, пульс, угол наклона и программу четко видно. Есть дополнительный экран на кнопке включения, там все те же показатели. Функциональная дорожка

Достоинства
  • Много программ
  • Угол наклона изменяется электронно
  • Укорочённая
Недостатки
  • Нет
Liontievрекомендует