Опубликовано 5 Июль, 2018 - 14:05

Хочу поделиться отзывом о видеорегистраторе Dixon F810 GPS.

В комплекте к нему идут зарядное устройство, кабель usb, держатель и инструкция. Карту памяти надо покупать отдельно, мы взяли на 64 Гб.
При покупке производитель даёт гарантию на 12 месяцев.
Крепится прибор на стекло через присоску, пока не отваливается. Мы один раз прикрепили его и больше не снимали, а если его каждый раз убирать на ночь, наверное, крепление может и ослабнуть со временем.

Все технические характеристики перечислять в отзыве нет смысла (про это можно почитать на официальном сайте), отмечу лишь несколько самых полезных для меня функций.
Угол обзора 170 градусов. Это довольно приличный показатель, и действительно регистратор захватывает большой кусок дороги для съёмки.
Качество записи видео 30 кадров /сек. При просмотре записей видно номера машин даже в темное время суток.

Полезной функцией для меня является встроенный gps-информатор. Это своего рода подсказка для водителей: он предупреждает заранее о камерах на дороге и о подъезде к постам ДПС. В принципе, я езжу в основном по одному и тому же маршруту и знаю, где висят камеры, но пару раз gps-помощник сработал в неожиданных для меня местах, и, как выяснилось позже, там действительно были камеры (знакомые получили “письма счастья”).
Видеорегистратор работает с момента покупки уже три месяца и пока претензий к нему не возникло, поэтому я рекомендую его к покупке.

Достоинства
  • Встроенный gps-информатор
  • Высокое качество записи
  • Комплектация
  • Оф сайт
yellowcatрекомендует