Футболка AliExpress t shirt women t-shirt women tops tshirt S-XXL Summer Loose Colorful Birds Print Chiffon Batwing Blouse Casual Tops Tee - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• 10.07.2017
    Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня мои руки дошли и до моего гардероба,так что приветствуйте, -футболка со звездами с алиэкспресса,всего за 200 рублей. Данная футболка пришла мне за полтора месяца,прямо в почтовый ящик, упакована была лишь в посылочный пакет,без каких-либо пакетов и бирок.
  • 24.06.2016
    Купила на али себе гардероб к лету, ну не так, чтобы весь, но вещей 10 взяла. И как раз последней купила вот эту футболочку. Причем, не смотря на разнообразие расцветок, взяла именно ко звездами, но только черную с белыми звездочками, а не как на заглавной фотке. Что я могу сказать о покупке? 1.
  • 27.08.2015
    Захотела заказать я себе футболку.Сказано-сделано Зашла на AliExpress и наткнулась я на эту ссылку . Расцветок много,около 20 . Мне понравилась белая футболочка со звездочками) 1.   Дошла футболка быстро, за три недели.Состоит из полиэстера.
  • 07.07.2012 - 15:16
    Футболка с кошками.(+фото)
    Эту футболку с сайта www.Aliexpress.com заказывала для дочки.Футболка на сайте представлена двух цветов:розовая и белая.Я заказала белую,так как расчитываю,что дочка будет носить ее в школу. Стоит она всего 4,99$.И я могу сказать,что для такой цены футболка очень даже неплохого качества.
  • 20.05.2014 - 15:42
    Nanaco!! Яркая футболка с качественным принтом - забавным жирафиком - НА ЛЕТО. Замеры китайского free-size (подробно о футболке, ФОТО НА МНЕ + ССЫЛКА)
    Заказывала на Алиэкспресс 2 разные футболки у одного продавца, одна из них очень понравилась - прежде всего, забавным принтом с жирафом. Доставка только не очень порадовала - посылка шла больше 2 месяцев, несколько раз приходилось продлевать время.
  • 23.02.2015 - 01:01
    Не все китайские бренды хороши! Моё полное разочарование в Sessthea! Фотодоказательства и ссылка.
    Всем доброго времени суток! Не все китайские бренды отличаются высочайшим качеством и оригинальным дизайном. Вот Sessthea в отличии от Osa просто кошмарный магазин, на мой субъективный взгляд.
  • 26.01.2016 - 16:57
    Китайская футболка с оригинальными рукавами, у которой есть некоторые недостатки..(Фото на мне)
    Доброго времени суток! Пишу очередной отзыв о предмете одежды, заказанном с сайта Алиэкспресс. Этой футболкой я довольна не в полной мере... Дошла в Астраханскую область она очень быстро, за две недели. Упакована была хорошо, неприятного запаха не имела.
  • 02.02.2018 - 08:02
    Одна из любимых маечек с классным дизайном
    Привет всем! Наверное все видели на Али эту маечку. Меня она привлекла интересным дизайном, японской надписью (правда я не знаю, что она обозначает, для меня важнее то, что она японская! ) и привлекательной ценой менее, чем в 300 рублей.
  • 07.06.2019 - 19:44
    Очередная удачная покупка с Али - футболка с фламинго. Отличное качество и симпатичный рисунок. Размерный ряд от  M до XXl, 7 цветов.
    Добрый день всем!   Фламинго захватили мир! Пару лет назад очень популярными были совушки, а сейчас весь мир в двухсторонних пайетках и фламинго. Я не большой любитель спортивного стиля, больше люблю блузочки и платьица, а футболок у меня раз-два и все.
  • 17.07.2019 - 22:07
    Отличная футболка за копейки
    Всем доброго времени суток! Захотелось мне как-то разнообразить свой гардероб и заказать какую-нибудь необычную вещь. И попалась мне как-то на сайте ali такая необычная футболка.Доставка заняла 3 недели. Трек номер отслеживался.
  • 01.11.2019 - 17:51
    Купила на деньги с IRecommend 😀 Футболка с надписью Karl Lagerfeld aliexpress за 250 рублей | Можно носить без лифчика 😸 + простой лайфхак от меня, как получить футболку с любым лого!
    Привет подруги. Все товары с Алиэкспресс, я купила на заработанные деньги тут, на сайте Айрекоменд. Осень - время черного, бордового и ...белого. Я уже писала о своей любимой осенней футболке с Мией Уоллис из Криминального Чтива "Жизнь скучна" - так считает не только Мия .
  • 30.11.2015 - 22:17
    История о том, как я урвала бомбовский пуховик за копейки
    Моя первая крупная покупка на али увенчалась успехом! Приглядывать пуховик я уже начала с начала осени, посетила все известные интернет магазины, обошла местные в нашем городе, но увы ничего подходящего не нашла, все не то, то цвет, то фасон.