Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 09:11

664 рубля

Привет, друзья мои!

С маркой одежды «I love mum» я познакомилась в далёком 2013-м году, когда родилась моя первая дочка. Тогда я ещё заказывала напрямую с их сайта и платила за доставку Почтой России. Могла не угадать с размером и нужно было возвращать.

Сейчас все можно купить на Вайлдберриз, примерить, и выбрать то, что подошло и понравилось.

Футболку Клэр я выбрала по весёлой расцветке, обожаю принт авокадо. На сайте она БЫЛА заявлена как Майка для беременных и для кормления. Но после недовольных комментариев, в том числе и моего, описание отредактировали. Никаких вырезов для кормления грудью у неё нет.
Сейчас там все соответствует,назначение «для кормления» убрали.

Ссылка . Покупала за 664 рубля каждую.

Итак, футболка с Авокадо.

Весёленький принт авокадо
Не свой обычный (добеременный) размер я заказала 46 и все подошло. Ткань мягкая, приятная. Отлично тянется и в целом в ней комфортно.

Этикетка с логотипом фирмы. К слову, раньше у I love mum на этикетках были розовая и синяя ладошки и для интереса прикладывали синее картонное сердечко с логотипом. Оформление привлекало.

Одна сторона длиннее другой
У футболки Клэр одна сторона длиннее, потому что есть запас ткани для растущего животика. Спереди ткань присборена. На небеременных это смотрится не особо.
Для прогулок с коляской во дворе - сойдёт.

Второй принт - арбузы.

Почему, оставшись недовольна кроем первой футболки, я купила вторую такую же? Понравились нежные акварельные дольки арбуза на белом фоне.

Размер 46
Размер все тот же, 46. Ткань приятная.

На фото продавца маечка хорошо сидит и на беременной и на женщине без животика.

Ношу с джинсами, летний принт мне нравится. Сбоку на фото видите резинку? Это как раз запас для беременного живота.

Симпатичные арбузы, правда?

Итак, с маркой одежды I love mum я уже 8 лет. И раньше ассортимент был лучше. Какие замечательные детские флисовые комбинезоны я у них покупала! И многое другое. Сейчас детской одежды там нет совсем. Да и женские вещи не очень. Вот только футболки и халаты нормальные и остались. Платья же диких фасонов и за бешеные тысячи. Увы….

Екатерина 2012рекомендует