Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 08:40

Здравствуйте, дорогие читатели!

В последнее время я всё чаще и чаще совершаю покупки в магазине Н&М. Особенно нравится детская одежда. Регулярно покупаю сыну там футболки, рубашки, джемпера, джинсы, спортивные штаны, носки и т.п. Особенно его внимание привлекает одежда с героями комиксов и мультфильмов. Так как сын очень увлечён героями Lego Ninjago, у него в гардеробе уже собралась целая коллекция одежды с их изображениями. И в последний наш поход в этот магазин, покупать очередную майку с ниндзя я совсем не планировала, но ребёнку очень понравилась одна интерактивная футболка, так что пришлось приобрести. Это Футболка с рисунком из двухсторонних пайеток Lego Ninjago I'M INTERACTIVE Н&М (арт. 0747643003). Именно о ней расскажу в этом отзыве.

Стоит эта футболка 899 рублей. Производится в Турции.

Футболка представлена в размерах от 104 до 140. На ребёнка ростом 125 см мы выбрали размер 122/128. Длина изделия - 48,5 см , ширина - около 35 см.

Футболка сделана из мягкого хлопкового трикотажа синего цвета с принтом. Рукав короткий. Горловина имеет круглый вырез.

Спереди расположен рисунок из двухсторонних пайеток - фигурка ниндзя. Пайетки представляют собой маленькие цветные пластинки круглой формы, которые блестят и переливаются. Дизайн интерактивный. Именно он является модной изюминкой этого изделия. Пайетки переворачивающиеся, достаточно только провести рукой по блёсткам, они переворачиваются на другую сторону и меняется цвет и рисунок на футболке. В нашем случае фигурка зелёного ниндзя Ллойда превращается в фигурку красного ниндзя Кая.

Можно превращать один рисунок в другой частично.

Пайетки пришиты прочно. С изнаночной стороны есть защитная ткань, кожу ничего не колит.

Также на всей футболке имеются рисунки различных деталей конструктора Lego одного цвета.

Изделие производится по лицензии Lego, соответственно на нём предусмотрено наличие логотипа бренда.

Внутри изделия есть бирочки, на которых можно указать имя ребёнка и ознакомиться с условиями влажно-тепловой обработки.

Футболка удобна в носке, не сковывает движений, внешне привлекательная, ткань приятная к телу и прочная. Швы ровные, нитки не торчат. Сын футболку носит с большим удовольствием. Она сочетается со многими вещами. У других детей она вызывает интерес из-за "волшебного" рисунка из пайеток.

Стираю я футболку в машинке автомат при температуре 30-40°. Футболка не деформируется, цвет ткани не бледнеет, декор на месте. С глажкой проблем не возникает.

За время носки и активного превращения рисунков ни одна пайетка не отвалилась и не пострадала.

К покупке рекомендую.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Natalia_16.рекомендует
Очень симпатичная Smile
10.09.2019
Нетак давно посещая Legoland была в поиске одежды, для взрослых правда;)
10.09.2019
Какая необычная, классно смотрится.
Какая милая! И качественная
классная небанальная вещица)
10.09.2019
Наверное все мальчики во дворе позавидовали сыну, это же хитовая самая модная футболка, да еще и цвет пайеток меняется с зеленого на красный Love
10.09.2019
Прикольная, нам тоже такая нужна ?
Просто супер футболка.)
10.09.2019
Такая классная и стильная)
Зачет?
Хорошая футболка)
какая здоровская!
10.09.2019
Жаль, у нас нет магазинов H&M?
Классная?
Отличная футболка
10.09.2019
Какая симпатичная футболочка Smile))
Очень прикольная футболочка Smile
10.09.2019
Какая классная!любому мальчику понравится!
10.09.2019
Обожаю с такими пайетками играться ))
10.09.2019
Крутейшая футболка! Не удивительно, что вызывает такой интерес у окружающих Love
10.09.2019
В магазине я никогда не могу пройти мимо вещей с пайетками, рука так и тянется пощупать и погладить туда-сюда. Big smile Эту футболочку видела в hm, она классная!
Мне она нравится!
Это очень оригинально)
Пока помню только подушку с такими паетками Smile
10.09.2019
Вообще люблю детские вещи из этого Маканина, необычные и по качеству хорошие
10.09.2019
Да, нам с сыном тоже нравятся. Smile
Магазина)))
10.09.2019
я бы с такими пайетками долго игралась Big smile Футболка класс
Интересная Cool
11.09.2019
Мой сын обожает эти футболки Big smile
11.09.2019
Какая классная футболка! Мой сын, большой любитель Ниндзяго, был бы в восторге. У него есть лонгслив с простыми картинками героев, но они не сравнятся с таким меняющимся рисунком.
11.09.2019
Классная футболочка! Пайетки смотрятся здорово, они сейчас очень модные )
Спасибо! Smile
Придумают же. Интересно смотрится.