Опубликовано 22 Март, 2017 - 17:31

В очередной раз порадовала марка In Extenso.

В Ашане купила футболки себе и сыну. Цена 140 рублей. Это совсем недорого за футболки очень хорошего качества

Это не первая моя покупка одежды марки In Extenso , как и не первый мой положительный отзыв о ней.

В этот раз футболки были с картинками. Как всегда трудно выбрать одну, поэтому купила три разные.

Пошив выполнен в Китае. Впервые встретила In Extenso китайского производства, раньше покупала изделия, сделанные в Пакистане или Бангладеш.

Футболки из плотного трикотажа, в составе хлопок без добавок. Картинка (рисунок) на футболке мягкая.

Качество марки проверено временем. Подобного качества футболки In Extenso уже покупала, поэтому еще и обрадовалась, увидев футболки в Ашане.

Выполнены футболки аккуратно, швы ровные, не деформируются в процессе эксплуатации и стирки (стираю в стиральной машине, глажу с изнанки).

Футболки размера XL соответствуют размеру 50-52, подходят на высокий рост.

Все подошло, понравилось. Все довольны.

Рекомендую.

Маруся рфрекомендует
22.03.2017
Заинтересовали)))
23.03.2017
Женские футболки - блузки без рукава,а плечо спущено, были по 140 рублей.
  • 21.06.2015 - 16:10
    Удобная футболка из Ашана всего за 170 рублей. +Фото на мне
    Одежда и обувь фирмы In Extenso продается в Ашане. Это дешевая, но довольно качественная одежа. Это не первая вещь от этой марки, у меня есть мои яркие желтые и розовые кеды, желтые балетки . Футболка производства Бангладеш. Стоит 178 рублей. Материал: 95 хлопок и 5 вискоза.
  • Тапки милоты и няшности, китайские, из Ашана. Мимими и сбоку бантик.
    День назад у меня состоялся незапланированный набег на Ашан. Поскольку начали протираться тапочки, решила взять что-то потеплее на зиму, и не смогла пройти мимо тапок от in extenso, так как среди всех прочих безликих и аляпистых китайских ашанотапок, эти реально мимимишные.
  • 25.05.2015 - 12:47
    Замечательная футболка по хорошей цене.
    В поисках летней одежды для мужчины заехали в любимый магазин . От богатства ассортимента мужских футболок и радуги цветов торговой марки In Extenso просто растерялись. Даже не могли сразу выбрать какую футболку купить. Сначала остановились на футболках с круглым вырезом свежих летних цветов.
  • 25.05.2015 - 13:10
    Отличные обновки за небольшую цену.
    Пришло лето и захотелось обновок. Как хорошо, что мы точно знаем, где всегда можно найти хорошие недорогие вещи. В обновлении гардероба нам поможет мой любимый Ашан и торговая марка In Extenso, у которой всегда в ассортименте огромное количество видов и расцветок мужских футболок с коротким рукавом …
  • 25.05.2015 - 13:40
    Поделюсь советом, как дешево и быстро обновить гардероб в преддверии лета.
    Скоро наступит лето и пора футболок. Если прошлогодний гардероб уже требует обновления, а большинство мужских футболок пришли в негодность, можно смело поехать за покупками в мой любимый магазин .
  • 21.01.2017 - 17:21
    Толстовка in extenso из флиса - ох, уж этот хитрый флис!
    Да, да и я слышала, что флисовую ткань делают из пластиковых бутылок. Тем не менее купила флисовый жакет - толстовку бренда in extenso. Страна-производитель - Комбоджа. Марка in extenso известна, как сделанная по заказу Ашана. Толстовка мужская. В Ашане продается со скидкой и стоит 300 рулей.
  • Tgi аватар
    11.10.2017 - 16:05
    Отличное качество по отличной цене
    Приветствую всех читающих! Сегодня хочу поговорить о замечательной футболке in extensa которая продаётся в гипермаркете Ашан . Футболку этой фирмы покупаю не первую и думаю не последнюю , и не только футболки буду приобретать данной марки.
  • Одеть ребенка в Ашане: стрём или норм? Теперь я тоже хочу футболку с няшным ананасиком😃 Хлопковая футболка за смешные деньги. А что с качеством?
    Никогда не зацикливалась на брендах, особенно детской одежды. Конечно, вещи известных фирм чаще оказываются практичнее и качественнее, но, например, в ту же песочницу не вижу смысла покупать дорогие вещи.
  • 16.06.2015 - 14:08
    Я от него просто в восторге - легкое, модное, хлопковое и за такую цену! Хочу себе такое же...
    Настолько оно мне понравилось - думаю еще на вырост парочку купить, если они, конечно, еще остались в "Ашане". Такой товар там долго не залеживается. Вообще у этого бренда на удивление много красивой и качественной одежды для детей из натуральных материалов.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 18.05.2022 - 11:42
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 18.03.2022 - 16:14
    Из нолика сделать аппетитную двоечку? Такое возможно с бюстгальтером Intimissimi Gioia Fascia!
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что когда-то буду писать на такую откровенную тему, но я не могу молчать. Все мое нижнее белье от одного бренда - Intimissimi. Сколько не пробовала от разных производителей, но поняла, что удобнее ничего уже для себя не найду.
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.