Опубликовано 17 Март, 2021 - 17:33

Я влюблена в футболки Твоё. Там довольно необычный дизайн и очень бюджетные цены. Так как футболки я меняю часто и люблю, чтоб их было много, данный магазин меня очень выручает) В основном все заказываю онлайн, так как нет времени ходить по магазинам и тратить на это кучу времени. Сегодня расскажу про Футболку Твоё Арт. 17738881

🔹Где купить - вайлдберис

🔹Произведено Молдова

🔹Цена - 571 руб

Доставка

Футболку я заказала онлайн с вайлдберис,доставка была до пункта выдачи, бесплатно. Мой заказ привезли в небольшом пакете.

Модель

Прямая, широкая бежевая футболка с ярким рисунком-изображением змеи и роз. Рукава средней длины. Стиль оверсайз, я его люблю, удобно, комфортно и красиво.

Материал

Футболка состоит из хлопка, ткань приятная к телу, мягкая, плотная, не просвечивает. Сшито аккуратно, нитки не торчат.

Размеры

Xs размер там довольно большой, а так как я вешу 42 кг, мне он достаточно свободный, плюс модель сама по себе такая. Но в целом как сидит футболка мне нравится.

Мои впечатления

Футболка яркая, хоть и нейтрального цвета. Плотная, из хлопка, в ней комфортно и удобно , а самое главное красиво! Люблю этот магазин и рекомендую)

Достоинства
  • Удобная, красивая, комфортная, плотная
alena_richeрекомендует