Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Футболка
Подробности
Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 14:13

Всем доброго времени суток!!!😀🖐

Вот и наступило долгожданное лето и тёплые деньки. Особенно конечно оно долгожданно для детей. Так как дети быстро растут, то каждое лето я припукаю новые наряды для них. Футболки являются одним из моих любимых предметов в гардеробе, как для себя, так и для детей. Сегодня хочу рассказать вам о Футболке Kimba kids Retro Pocket T-Shirt Grey.

Лицевая часть

Купить можно на сайте babyshop. Ссылка на футболку здесь.

Цена: 10€ на момент покупки.

• 4-5 years - 10 €
  • 5-6 years - 10 €
  • 7-8 years - 10,50 €
  • 9-10 years - 12 €
  • 10-11 years - 12 €

Наименование: Футболка Kimba kids Retro Pocket T-Shirt Grey.

Артикул: 502369.

Привлёк меня дизайн у этой футболочки, он мне показался очень привлекательным и в какой-то мере оригинальным. По крайней мере ни у кого из деток я раньше не встречала. Никаких тебе машинок, зверюшек и оляпистых оттенков. Всё спокойно, но при этом стильно.

Спинка

Описание товара

Футболка Retro Pocket T-Shirt Grey от креативного бренда Kimba Kids. Универсальная модель для детского гардероба.

- Прямой крой.
- Карман на груди.
- Комбинируйте со спортивными брюками от бренда, создавая яркий образ.

Сама футболка светло-серая с зигзагообразными узорами преимущественно белого оттенка, но также имеется и немного зелёных элементов.

Ворот

Ворот чёрный. Горловина удобная, не узкая, голова ребёнка без препятствий пролезает. Швы и строчка ровные и аккуратные, никаких торчащих ниток. Всё качественно.

Швы

На груди имеется небольшой кормашек, в него с лёгкостью поместится носовой платочек или маленькая машинка.

Кормашек на груди

Также на внутренней части горловины имеется этикетка с указанием размера. У нас это 3-4 года. Хорошо подошла на рост ребёнка 95 см и вес 15,5 кг. Нам 3 года. Хотя заказывала ещё одну футболку от этого же бренда и она оказалась меньше размером, хотя размер был 4-5 лет. То есть футболка на 3-4 года больше футболки на 4-5 лет от одного и того же производителя.

3-4 года

Думаю, что это связано с тем что именно эта футболка имеет более свободный крой и является так сказать оверсайз. Поэтому этот вариант можно заказывать в размер. Вот сравнение с синей футболкой этого же производителя на размер больше.

На моего ребёнка села хорошо, свободно. Есть совсем не большой запас.

65% полиэстер

35% хлопок.

Если бы я не увидела бирку и не посмотрела заранее состав на сайте, то тактильно я бы никогда не сказала, что здесь присутствует 65% полиэстра. На ощупь футболка состоит из 95% хлопка. Я бы так сказала. Она хорошо тянется, но не растягивается.

Стирать можно в воде до 40°. У нас футболка пережила не одну машинную стирку, цвета не побледнели, никак не деформировалась, её не перекосило и она не села. Гладится легко.

Производитель: U.A.E.

К стати в комплект к серой футболке там же заказала серые шортики, в этом же стиле, получился комплект.

Мне футболка от Kimba kids очень понравилась по качеству и дизайну. Ткань плотная, но не толстая, дышащая, ребёнок совершенно не потеет в ней. Классная футболка. Рекомендую!!!

Cherri Paiрекомендует
18.06.2020
Классная футболочка)))
19.06.2020
Красивый комплект)
20.06.2020
выглядит очень добротно и качественно
20.06.2020
симпатичная