Опубликовано 20 Март, 2022 - 12:05

Здравствуйте!

Футболка с длинным рукавом MAYORAL Heart Print T-Shirt Navy

• Заказывала на сайте Бебишоп.
  • Ссылка тут.
  • Цена на момент заказа 12 евро.
  • Марка MAYORAL.

О бренде MAYORAL я слышала, но до этого заказа лично не была знакома. У ребенка 4 вещи этой марки и я бы сказала, что качество нормальное, но не отличное. Одни легинсы были совсем уж плохо пошиты с торчащими нитками. А другие три очень даже хорошего качества.

Футболка на размер 116 см. Дочь ростом 109 см и футболка сидит свободно. Есть запас и в рукавах, по ширине и длине. Я думаю, что футболка подойдет и на полненьких детей, потому что по ширине сидит достаточно свободно.

Дочь у меня нормального телосложения и на ней футболка немного болтается, но есть запас, а значит еще успеет относить следующей осенью.

Очень сомнительно пришита этикетка. Она вечно выворачивается назад, т.е. ее видно с лица. Я думала, что если ее отрежу, то проблема уйдет, но оказалось, что и сам воротник отворачивается назад хоть есть этикетка, хоть нет.

В целом, пошив нормальный. Швы ровные, нитки не торчат. После стирок какого-то брака не вылезло. Не могу сказать, что я в восторге от вещи, но на повседневку сойдет.

Наклейка на кофте прорезиненная и воздух не пропускает. После стирок, сушки не потрескалась. Надеюсь, что и в дальнейшем все с ней будет нормально.

Минусом считаю то, что футболка очень сильно мнется и просто надев, ее не разгладить. Так что утюг мой лучший друг, но снимать оценку за это не буду. Гладить я не люблю, поэтому всегда выбираю вещи, которые не мнутся.

Модель футболки мне нравится. Базовая футболка с сердечком-наклейкой на груди, а туда как раз все пятна садиковские прилетают. Сейчас со стиркой этой футболки проблем нет и я опять же рада.

Футболка из натурального материала - хлопка. Горловина при надевании голову не сдавливает. После стирки ничего не вытягивается и не выцветает.

Футболку рекомендую.

Удачных покупок и прекрасного настроения!

Додельницарекомендует
20.03.2022
С виду красивая. Жаль, что проблемы с воротником.
Милая
Хорошая кофточка Smile