Опубликовано 27 Март, 2014 - 10:17

По размерной сетке магазина ТВОЕ у меня XS, но я частенько покупаю S, так как часто футболки р-ра XS тесноваты в плечах. С данной футболкой это было излишне, так как у нее свободный крой, она сама по себе очень широкая, на фото видно, как свисают плечи. Края у ткани не обработаны и как бы растянуты, но ткань при этом не сыпется.

Заказывала эту футболку через сайт Совместных Покупок и не у производителя, не в каталоге, по которому я выбирала, не было реального фото, была только картинка (та, что на главной ветке к отзыву). Очевидно, что надпись очень отличается.

Несмотря на такую балахонистость футболки, думаю, что надевать ее можно ни только дома, но и на улицу в жаркий день, может быть стянув на одно плечо. Ткань очень легкая, слегка просвечивает, состав: 100% хлопок.

Другие мои отзывы о одежде:

Брюки от ТВОЕ (те, что на фото)

Джинсы от Moon River (те, что на фото)

Джинсовые fashion Шорты AliExpress

Классные недорогие вещи от Concept Club

Интернет магазин с очень низкими ценами odezhda-master

Вещи из магазина Terranova

Леггинсы от Terranova

Удачные и не очень вещи от Gloria Jeans

@terina_blogрекомендует
Прикольненькая футболочка. Вам идет! Wink
19.05.2014
Красиво сидит на фигуре Love
  • На любой вкус и цвет, а так же настроение!!!!+ фото))))
    В твое можно найти много хороших футболочек!.Хлопковые, особенно в жару приятные телу.Только Из чистого хлопка у них футболки не внушают доверия, т.к садятся быстро.Расскажу про свои майки из Твое.1) белый топик .
  • 15.09.2013 - 08:20
    Приятная
    Розничная цена : 399 рублей. Я купила на распродаже за 199 рублей. Состав : 100 хлопок Очень приятная. Широкий вырез , порой видны бретельки нижнего белья. Но это не проблема , я прикрываю их распущенными волосами или кардиганом. Элегантненькая. Очень милая и женственная.
  • 05.12.2013 - 19:05
    Полосатый рейс :)
    Одежду для дома, с открытием магазина ТВОЁ около 3-х лет назад в нашем городе, покупаю довольно часто. Футболки, шорты, трико.. Устраивает качество вещей , цены, и постоянные скидки.
  • 29.03.2014 - 09:28
    Баска всегда такая баска? +фото на мне
    В моем гардеробе еще не было кофточек с баской, решила восполнить этот пробел обычной дешевенькой кофточкой из ТВОЕ. По размерной сетке магазина ТВОЕ у меня XS, но я частенько покупаю S, так как обычно футболки р-ра XS тесноваты в плечах.
  • 22.04.2014 - 16:01
    Смесь французского с нижегородским
    Всем доброго времени суток! В общем, захотелось мне потратить Вебмани, а заодно и обновить свой гардероб к лету. Выбор пал на магазин Вайлдберриз, порадовал тамошний ассортимент футболок. В итоге, заказала я себе фетболку "Твоё" за 399 рублей. Состав хороший, 100-процентный хлопок.
  • 23.05.2014 - 09:28
    Футболка почти даром для поклонниц КИСОК, Эми Уайнхаус и не только! +ФОТО на мне
    Эта серия футболок сразу привлекла мое внимание. Это кошечки в стиле знаменитых личностей. Я выбрала себе футболку кису-Эми Уайнхаус (не являюсь ее поклонницей, но идея классная). Кстати еще была киса-принцесса Диана.
  • 01.06.2014 - 19:20
    Герои всеми любимого мультика на вашей футболке, фото внутри
    Эта футболка сразу привлекла моё внимание, но я не стала её даже мерить. А вот и зря! Когда спохватилась, в магазине оставалась одна единственная футболка с таким принтом да ещё и на размер больше моего, но так как люблю чтобы вещи сидели свободно, решила всё-таки дать ей шанс.
  • Майка-прикол (фото)
    Когда ТВОЕ стали делать майки с персонажами комиксов, было понятно, почему был выбран Marvel - по комиксам этого издательства сейчас больше фильмов выпускают, а сейчас ещё и серию коллекционных выпусков продают.
  • очень хорошие базовые майки (фото)
    Майки с принтами - безусловно прикольно и интересно, только иногда нужно и что-то совсем простое, чтобы надеть под сарафан. То, что называется базовые вещи. Обнаружив, что у меня нет просто-белой-майки я пошла на поиски. В ТВОЕ разумеется нашлось то, что мне было нужно.
  • 21.06.2022 - 18:52
    ★ При дуновении ветра обнажает грудь ... Ожидание/Реальность ... 2 моих образа ... Пока позволяет возраст, могу носить подобные вещи) ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной футболке ТВОЕ . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа.   Цена: 216 рублей Цвет: сиреневый Размер: М (46) Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Вдохновение к написанию отзывов у меня потихонечку начало …
  • 03.06.2022 - 17:00
    ★ Молодёжная укороченная футболка на почти 30-тилетней девушке ... Мои правила подбора одежды ... Фотосессия на красивейшей эко тропе ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной укороченной футболке ТВОЕ . Покажу фото на себе .   Цена: 311 рублей Размер: М Производитель: Молдова Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я обожаю укороченные топы, футболки, джемпера и тп.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 01.06.2022 - 12:30
    Я ж тебя съем, красавица! – сказал мне бомж на парковке😆 Маленькое чёрное платье, возбуждающее мужчин🌹Фото на мне🍧Цена радует.
    Когда девушка выглядит сексуально, порой ей оказывают внимание совсем не подходящие субъекты, просто выходят за рамки приличия... А ведь во всём виновато платье! Маленькое, чёрное платье оголяющее ножки, но в общемто не демонстрирующее ничего вызывающего.
  • 28.08.2022 - 15:36
    Довольно откровенный 🍑 домашний наряд, который безумно нравится не только мне
    Всем доброго Лето в этом году выдалось знойным, и дома порой бывает очень прямо настоящая душегубка! Голышом дома не походишь, поэтому, хоть какой-то домашний наряд должен присутствовать! Заказала себе крутую пижамку, сейчас всё покажу...