Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 22:52

Послала как-то я, деда в магазин за ... пюре))) А то у нас все закончилось. Строго - настрого сказав смотреть на срок годности и желательно "Бабушкино лукошко", больно любим мы ее! Долго-ли, коротко-ли, притащил он внучку любимому, вот такое чудо-юдо:

Пюре Hame яблочное и капуста цветная(а про нее позже). Все по три большие банки (аж по 125 грамм). Не слышала я про нее, но все ж дала сыночку. А он плюется((( Хотя раньше и любил сильно.

Взгрустнулось мне... Дай думаю, сама съем, не пропадать же добру. Но такая приторно-сладкое пюре оказалась, что и мне плеваться захотелось! И только тут догадалась я состав посмотреть ! И что же я увидела! В страшном сне не присниться!

Состав: Яблочное пюре, вода, фруктоза(!), рисовая мука(?), антиоксидант: аскорбиновая кислота.

Мда... Впала я в думу глубокую - зачем в яблоки фруктозу добавлять и муку рисовую??? А ведь написано - с 4 месяцев можно дитятку кормить. Эх...

Вот так и остались с тех пор две банки чудо-юда пюре - и есть не хочется и выбросить жалко... А дедушке совет дала - звонить маме перед покупкой)))

Чудо - юдо банки

... А капустные вообще испорченными оказались(((

Вот такая грустная сказка получилась... И совет мой всем мамочкам - не берите Пюре Hame! Плохое оно(((

Еще рекомендую:

Наша игрушка - Музыкальная осьминожка

Погремушка - гантелька

Достоинства
  • Недорогая цена
Недостатки
  • Не вкусно
  • Странный состав
  • Фруктоза и рисовая мука!
Эльвирукне рекомендует