Опубликовано 3 Июль, 2021 - 12:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Слежу за этими ребятами в инстаграм и решила купить их гайд по Туле. Ожидания от Тулы были заниженными, а до этого смотрела местные достопримечательности в интернете.

Гайд очень красиво сделан. Понравилось, что есть фото мест и ссылки + пишут про средний чек в заведениях и стоимости билетов - очень экономит время, когда хочешь пойти куда-то и сразу держишь в уме все варианты. Понравилась подборка отелей, потому что до этого сама искала через букинг и Airbnb - мало достойных вариантов.

В этом сайде хорошая подборка мест из Тульской области. Про карьер слышала, но не понимала как доехать и откуда - все понятно написали. Отдельное спасибо за то, что пишут, как вобраться до мест и что сделали карту со всеми точками из гайда. Можно смотреть просто, что рядом с тобой из мест и спонтанно идти туда.

От Тулы осталось приятное впечатление, а Гайд помог с подборкой всех интересных мест, поэтому домой возвращалась с чувством, что точно все посмотрела и можно приезжать отдельно в Ясную Поляну и Бородино уже.

По бюджету у нас вышло чуть больше, потому что мы много ели и катались на такси, но в целом соглашусь с тем, как ребята насчитали все.

Достоинства
  • И из центра Тулы
  • Карта со всеми точками
  • Красивый формат и необычный дизайн
  • Подборки с ценами и ссылками
  • Хорошая подборка мест из области
Недостатки
  • Бюджет в гайде расчитан не в сезон, а сейчас лето
Елена Родникрекомендует