Гантели Ironmaster Nantong 1,5 кг, 2 шт. IR97806 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Гантели
Бренд: Ironmaster

• Купила совсем недавно гантели "Nantong", 1,5 кг, 2 шт. Ходила вокруг да около этих гантелей долго, выбирала среди других и вот наконец на них появилась скидка и я, не думая, сразу их взяла. Брала чисто для дома, с небольшим весом, искала среди 1,5-2 кг.
  • 13.11.2020 - 10:22
    Отличные для домашних тренировок!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Этот год внёс свои коррективы в части занятий спортом. Увы, ходить на свою любимую йогу больше нельзя. Но как-то нужно поддерживать себя в форме.
  • 19.04.2020 - 16:19
    Мои помощницы в похудении. Есть нюансы о которых стоит знать. Тщательно осматривайте гантели перед покупкой!
    Период самоизоляции заставил задуматься над своей фигурой. Я прошла несколько тренировок на ютуб канале tgym. Тренировки, которые я могу рекомендовать: - для начинающих irecommend.rucontentslabenkii-kompleks-p... - интенсивная тренировка irecommend.rucontentmokro-i-bolno-ili-ka...
  • 28.03.2017 - 21:10
    Танцуем с гантелями и худеем к лету, качаем попу и руки! + ФОТО
    Привет, привет! Не могу сказать, что в последнее время я со спортом на "ты" , а жаль! Скоро лето и приходится признать, что я набрала пару лишних кг (в кои-то веки!) не в тех местах и хочется немного сбросить, а так же хочется прийти в спортивную форму, дабы летом без проблем и одышки ходить в…
  • 20.05.2019 - 10:21
    В здоровом теле - здоровый дух!
    Привет всем интересующимся! Сегодня речь пойдет о Гантель для фитнеса "Euro Classic" , 3 кг, 2 шт, которые можно выбрать и купить здесь. Решил, что пора выбрать и приобрести, какие - нибудь утяжелители для занятий физическими упражнениями .
  • 28.03.2015 - 18:00
    Лучший спортивный аксессуар для тренировки мышц рук во время занятий аэробикой или фитнесом + фото
    Добрый день!!! Начав заниматься по программе «30 Day Shred» с Джиллиан Майклс. Я задумалась, что для удобства и эффективности тренировок мне необходимо приобрести гантели, т.к. бутылки с водой это прошлый век. И так представляю вашему вниманию гантели для фитнеса Sprinter по 1,5 кг.
  • 06.09.2017 - 23:16
    Ромашка успокоительная? Только лишь успокаивает?
    Оду ромашки готова петь день ото дня. Сейчас это будет производитель Ленмедснаб Ромашки цветки фильтр пакеты по 1,5 г. 20 шт. Нравится ромашка как обязательный косметическое и лекарственное средство у меня дома.
  • 31.03.2012 - 11:31
    Дешёвые, но не совсем удобные подгузники
    Пробуем разные подгузники, на эти наткнулись на рынке. Цена, конечно, смешная. На упаковке написано, что турецкие. Продавец особо не расхваливала их, но так для разнообразия посоветовала попробовать.
  • 16.03.2017 - 10:06
    Хотите сделать свои тренировки дома эффективнее! Расскажу и покажу КАК!+ программа тренировок дома! Утяжелители универсальные!
    Доброго времени суток уважаемые читатели! Я занимаюсь дома уже давно,так уж устроен мой организм,что если я не буду тренироваться и буду есть все что захочу стану необъятной. Рост у меня 178 см, а вес на данный момент 75 кг,это норма и выгляжу не плохо!Но в любом случае есть куда стремиться.
  • 30.05.2017 - 18:24
    Эконом-вариант
    Привет всем! С гантелями я дружу уже давно - с 11 лет. Но, на данный момент, я живу в походных условиях и таскать за собой весь свой спортивный инвентарь не представляется возможным. Поэтому пришлось купить это недоразумение Дешево и сердито и, в случае чего, оставить не жалко.
  • 31.10.2021 - 14:34
    🐅Курица и рис для мэйн-куна как-то слабовато, но все же приемлемо. Плюсы/минусы▶️Фоторезультат.
    Всем привет! От правильно выбранного корма зависит здоровье и внешний вид питомца! Сегодня я расскажу о сухом корме для кошек с курицей и рисом от испанского бренда Ounat: Сухие корма Ownat Ultra производит компания Cotecnica в Испании.
  • 26.12.2021 - 15:12
    Наглядно показываю, как работает эта сыворотка. ДО и ПОСЛЕ. Лучшее средство от шелушений, сухости и пигментации
    Всем привет! Уже много лет я являюсь фанатом косметики The Ordinary. Некоторые средства заказываю уже по 2-3 разу. Да, бывают не совсем удачные варианты, но в большинстве случаев средства The Ordinary действуют очень эффективно.
  • 10.12.2021 - 23:07
    Светофор выручает. Недорогая, но качественная гирлянда-занавес придаст новогоднюю атмосферу.
    Здравствуйте! Уже наступила календарная зима, а в южном регионе России в начале декабря ее даже можно было наблюдать утром снег выпал,но к обеду от него не осталось и следа. , а значит можно начинать готовиться к Новому году.
  • 04.11.2021 - 20:00
    Я не блондинка в законе, но розовый чемодан от JOX понравился. А у меня их целых 2. Расскажу, зачем они мне и покажу, как они выглядят.
    Здравствуйте! Организация хранений - это целая наука. Минимализм - это хорошо. Но когда в доме 2 рисующих, коллекционер, две кошки и мама-блогер, без органайзеров и коробок не обойтись. Поэтому всегда с удовольствием и засматриваюсь на новые коробки, и выбираю их с предвкушением и планированием.
  • Где взять ящик овощей за 100 р. и когда лучшие цены
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом по закупкам на ФудСити. Этот рынок знаю с момента его открытия, спасибо доброму дяденьке с овощной палатки возле работы, который с радостью паковал свои помидоры и поделился тем, что недалеко открывается оптовая овощная база С того далекого года ФудСити…
  • Почему кот чешет уши? Почему у кошки из ушей течет или есть темные выделения. Поможет ли Селафорт? Что делать, если вы, как и я, переживаете за здоровье кота, выводя блох. Совет ветеринара: как наносить Селафорт. Что лучше Стронгхолд или Селафорт
    Мой белый полярный "лис" Беляш - магнит для болячек. С отдыха за городом он привез в ушах сюрприз. Постоянно чесал их, прижимал одно уха (как на фото). Из ушел просто валили темные выделения. Очищаешь - назавтра ушная раковина вся в черном налете.
  • Умная, красивая, практически всемогущая🧺королева стирки, со своими особенностями.
    В новую квартиру решено было взять стиральную машину с функцией сушки. Я в курсе, что отдельно сушка и отдельно стиралка гораздо эффективнее, но скромные возможности наших квадратных метров ванной исключают такой дуэт, даже при монтаже в «колонну».
  • 20.11.2021 - 15:14
    Сдала кровь на суммарные антитела к коронавирусу по акции (как в Пятерочку сходила). Рассмеялась, получив результат
    Этот отзыв - мой шанс написать много знаков, но делать этого не буду. Просто поделюсь своим опытом сдачи на антитела к коронавирусу и, конечно, результатом; расскажу, почему решила сдать только в месяц назад и к чему это в итоге привело.
  • 26.12.2021 - 07:25
    Одно удовольствие готовить с новой формой для запекания + Рецепт вкусной "рыбной запеканки" с пошаговыми фотографиями.
    Данную форму для запекания Appetite я приобрела в магазине Ашан за 408 рублей 99 копеек . Ссылка на форму для запекания на сайте Ашан, как никак сейчас многие предпочитают оформлять доставку до дома, а не тащиться в магазин.
  • Вкусный😍 сытный торт с большим количеством изюма, орехов и сливочного крема! Для любителей пирожного безе ❤️
    Доброго утра, дня и вечера сладкоежки Сегодня очередной сладкий отзыв на своеобразный тортик, который не каждому придется по вкусу, а именно это торт от кулинарии ООО Александрия " Графские развалины".