Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 22:08

Ранее я писал отзыв на необычное темное Пиво Крафт Издат ФранкенСтаут Сливочный Стаут, которое я рекомендовал всем ценителям темного.

Недавно я вновь рискнул и купил новое пиво от компании Feldschlosschen - Пивной напиток Feldschlosschen Fusion Mojito и теперь спешу поделиться с вами своим впечатлением касательно данного напитка.

Приобрел я данное пиво в небезызвестном магазине "Красное и Белое" по цене 69 рублей за вот такую вот красивую зеленую баночку:

Крепость алкоголя у данного напитка составляет 5,8 %.

Это больше чем у вышеупомянутого Пива Крафт Издат ФранкенСтаут Сливочный Стаут, но ниже чем у необычного Пивного напитка Grimbergen Rouge, которое я также рекомендую попробовать всем ценителям необычного пива.

На банке также указана вся необходимая информация о товаре:

Из информации на банке становится понятно, что данный алкогольный пивной напиток является фильтрованным и пастеризованным.

Плотность данного напитка составляет 15,5 %.

Что интересно, в составе имеется аскорбиновая кислота.

А сам состав следующий: вода, ячменный солод, сахар, хмель, лимонная кислота, натуральный ароматизатор - Мохито, аскорбиновая кислота.

Итак, открываем банку и ощущаем привкус лимона (скорее лайма), а также трудноуловимый запах мяты. Наливаем пивко в бокал. Цвет напитка янтарно-золотистый, немного напоминает цвет потрясающего Пива Thron Weizen, но более прозрачное.

Итак, пробуем на вкус. Сначала попробовала супруга - пить такое она отказалась - не зашло.

Потом стал пробовать я, маэстро пивных напитков.

Мне тоже вкус не зашел. Такое ощущение, что в дешманское пиво налили дешманское мохито с российских пляжей, перемешали, и забыли на жарком солнце на полдня.. А повторное охлаждение явно не спасло содержимое стаканчика, его вылили обратно в банку, запаковали и выставили ценник в 69 рублей...

В общем, получилось даже хуже чем стрёмное литовское Пиво Rinkuškiai "Birzenburg Lager".

Еле как я допил эту банку и зарекся больше не покупать этот напиток во второй раз.

Какая-то химозная бадяга с кисловатым привкусом, как какой-то газированный шампунь или гель для бритья.. фу..

Отстой..

Ставлю 1 балл из 5.

Не рекомендую тратить деньги на это химическое пойло.

Лучше попробуйте такое необычное пиво, как Пиво Reeper B. Exotisches IPA.

Достоинства
  • Красивая банка
Недостатки
  • Не стоит своих денег
  • Непонятное
  • Неприятный вкус
  • Пиво - дрянь
  • Пиво не чувствуется
  • Слишком крепкое
  • Химозное
Almaz Indigoне рекомендует
03.11.2021
Чего только нет у нас рынке алкогольной продукции 😊
03.11.2021
лишь бы народ спивался))) лучше был бы больший выбор молока)) и стоило бы оно дешевле пива)