Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 07:39

несколько дней
    299,98

Безалкогольный напиток Moun tea, холодный чай со вкусом персика!

Решила сделать разнообразие в своих напитках, а то в основном беру себе чаи от липтона, тут на прилавках в магазине Бристоль я увидела чай с незнакомой мне фирмой, приобрела на пробу!

Сам чай находится в бутылке объёмом 1,5 л

Большой объём тоже для меня играет роль, но только я все равно умудряюсь все чаи выпить за один день! Не умею я растягивать удовольствие!

Спереди бутылки указана фирма и вкус персика! Плюс сбоку изображен сам фрукт.

Безалкогольный напиток MounTea Холодный чай со вкусом персика

Сбоку указана полезная информация от производителя , можно ознакомиться самостоятельно!

Безалкогольный напиток MounTea Холодный чай со вкусом персика

Сам напиток имеет цвет темно- коричневый, который подходит ближе к черному!

Со стороны напоминает обычный чёрный чай!

Безалкогольный напиток MounTea Холодный чай со вкусом персика

Аромат у чая идет персиковый, нежный, не резкий!

По вкусу чай прохладный , таким он у меня остается уже на протяжении суток! Я его даже не убирала в холодильник!

Безалкогольный напиток MounTea Холодный чай со вкусом персика

Когда я первый раз его попробовала , я ощутила эффект "вау" и у меня возникла симпатия к этому чаю!

По вкусу отчетливо ощущается персик!

Потом уже в процессе дальнейшего потребления чая, я стала замечать что его вкус изменился и я стала ощущать как будто пью газировку разбавленную водой....

Либо газированную воду...

Я до сих пор чувствую такой вкус от чая и не могу понять, откуда взялся эффект газов!

Я пробовала этот чай пить с печеньем и шоколадкой надеясь , что вкус изменится и будет лучше и вкуснее, но чуда не произошло к сожалению!

Безалкогольный напиток MounTea Холодный чай со вкусом персика

Еще меня удивил один факт, что это не настоящий чай, даже близко не похож на него!

Очень сильно отличается от чая других фирм!

Весь прикол в составной части данного товара!

Состав: вода питьевая, сахар , экстракт чая, сироп натуральный, концентрированный персиковый сок 1%.

Это не вся составная чая, я лишь хочу обратить внимание на то что в данном продукте имеется экстракт чая... То есть заменитель какой-то! Удивительное дело!

Эта часть уже вызывает сомнения и недоверие...

Ладно подведу итоги, которые я увидела для себя!

Плюсы

Я их не нашла!

Минусы

1. Вкус
  2. Состав
  3. Химозность
  4. Цена

Вот такие итоги у меня вышли из моего использования данного продукта!

Я могу поставить лишь 2 звезды от себя !

​​​​​​У меня нету желания рекомендовать этот товар к покупке, лучше обойти его стороной!

Кристина2356не рекомендует
25.06.2024
а было бы инересно попробовать действительно газированный чай