Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 11:59

Добрый день, дорогие читатели!

Я базирую отзыв исключительно на своих воспоминаниях и впечатлениях от увиденного!

Когда-то это было очень прогрессивное шоу нового времени с молодыми парнями, желающими покорить телевизор и столицу в целом!

Вчерашние КВНщики шутили, много экспериментировали, не боялись быть глупыми!

Увы, найти в приличном качестве первые выпуски невозможно.

Сколько счастья в глазах...

Позволяли всё, что не могли позволить себе "КВН", "Кривое зеркало" и т.д.

Подчеркну - целевая аудитория молодежь!

Они придумывали себе новые образы, строили из себя "дерзких подонков".

«Comedy Club» — юмористическое телешоу производства comedy Club Production, выходящее на ТНТ с 23 апреля 2005 года. Лауреат премии «ТЭФИ 2017» в номинации «Юмористическая программа/шоу» и «ТЭФИ-2023» в номинации «Развлекательное звёздное шоу прайм-тайма».

последние резиденты шоу — Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Марина Кравец, Женя Синяков, Андрей Бебуришвили, Иван Половинкин, Зураб Матуа, Дмитрий Сорокин, Андрей Аверин, Антон Иванов, United Sexy Boys, Константин Бутусов, Роман Сафонов, Алексей Шальнов, Дмитрий Ксенофонтов, Никита Никитин и Александр Волобуев.

Помню Павла Волю образца 10 годов и нынешнего! Совершенно разные люди!

Это сейчас "Ляся, я люблю тебя!", а тогда самый настоящий сердцеед.

А как он цеплял знаменитых людей, высмеивая их недостатки!

Например, как обиделся Роман Трахтенберг на него после его дерзких высказываний!

Помните этот момент?!

Комедийный клуб рос, менялся.

Он подарил нам новые узнаваемые лица!

Мир не будет прежним...

где-то 2017-2018 г. COMEDY стал унылым, неинтересным.

Шутки стали плоские, отшлифованные от случайных недоразумений.

Даже на лицах комиков сказывается усталость...

Грустно, таковы реалии.

Спасибо, ребята, вы сделали крутой проект, но надо идти дальше.

Считаю, что Вы приняли правильное решение.

Однако соврали... Опять пиар. Чёрный пиар. Ничто не закрывается...

Смотреть или нет - выбор Ваш...

Но некрасиво поступили. Очень

Достоинства
  • Много талантливых юмористов
Недостатки
  • Искаженные стериотипы и ценности
  • Много грязи и пошлости
  • Несмешной юмор
  • Порой пошловато
  • Тупость
NNaffyрекомендует
20.09.2024
Почему то я не подружилась с ней вообще никак
20.09.2024
у каждого свои вкусы и предпочтения. Мне в какой-то период зашло
Мне раньше, году так в 2015-2016, вообще не нравилось, какая-то глупистика, как бы сказала моя мама, Наверное, и правда на узкую аудиторию. Пару раз пробовала смотреть и через 20 минут бросала. И забыла что есть такая программа.
А вот в последние пару-тройку лет попадаются на глаза интересные ролики
20.09.2024
я помню, как 2010 люди хотели попасть туда... а сейчас нечто обыденное. Всё в прошлом
А мне нравился Камеди Вумен.
20.09.2024
А это уже тема для другого отзыва
20.09.2024
Сначала писали про закрытие а уже чуть позже про "перезапуск",так что "закрылись" да не совсем😏 Скорее всего это просто такой ход для привлечения внимания👌
Кстати никогда не была прям в восторгах от Камеди,даже в его "лучшие годы" как многие любят говорить😏☝️ В тот момент я была ещё мала для такого юмора🔞
Более поздние выпуски эти уже не более чем одно из типичнейших шоу от бывших квнщиков и юмор более "причесанный" стал (иногда в нем и можно было найти что-то интересное и актуальное) но и таким Камеди мне тоже не особо зашёл🤔 Или только очень частично.
20.09.2024
буду ждать новостей. Очень интересно, если честно!
21.09.2024
Уже сегодня пишут мол "Шутка была,вы все не так поняли..."
Закрылся "старый",начнется новый...Прям совсем никто ничего и не пытался закрывать,кликбейтный заголовок и не более Big smile
Классная программа, раньше смотрела постоянно.
Smile
20.09.2024
Вообще никогда не нравился, но я в целом такое не люблю, всякие стендапы
Smile
21.09.2024
Когда появился Камеди, он был перенасыщен матом. Так что он не особо изменился. Пошлость - его стезя
Согласна с Вами!
какие-то многоликие здесь, и вообще в тырнете, пишущие) прям как все из Дзен, там без "пиара" никак)
ну, и что такого эдакого было в том анонсе о закрытии? ну, немного фраза незакончена) так журналисты должны были докопаться до истины, тогда уж, а они на радостях опубликовали только начало фразы о "закрытии...")
точно так же и пресловутые САШАТАНЯ объявили о "финал!", я уж даже тут, тоже на радостях, засветилась, поделиться с миром радостью переполняющей) а оно, вона, как)
...а здесь сколько заголовков-клише? или как-то по-интернетовски термин, когда нельзя так писать намеренно, такие "отзывы" должны заворачиваться на доработку, но они проходят даже на главную страницу в "лучшие".
сам о себе не позаботишься для заработка, просто так никто не поможет.
____
САШАТАНЯ Мать-Природа изумилась, даже климат изменила... - (отзыв)
21.09.2024
Вам плохо? Рекомендую просто не заходить и не читать подобное!
совсем нет. я спокойно прочитала отзыв. автор немного не понял, как и я, заявление в прессе о закрытии, и, естественно, сейчас, как и я на сашутаню, возмущён. ну, так это уже неопасные законы жанра, никуда не денешься.
Smile я всего лишь типа ответила на рекомендацию автора про "выбор ваш")
21.09.2024
Видимо, теперь будут закрываться после каждого сезона, как Санлайт Big smile
Когда это есть то его можно поливать. Когда этого нет то и говорить не о чем. Были классные шутки, были и плохие, на вкус и цвет.
Раньше у них проскакивали интересные номера, а потом одна чернуха пошла, мне такое не нравится).
Отзыв прочитала с удовольствием Smile