Опубликовано 26 Январь, 2018 - 22:25

• Куплено онлайн (ссылка)

к понялаДоброго вам здоровья!

Подрос сынишка. Встал вопрос: "А на чем ему спать?" Для кровати-чердака старших детей он еще маловат. Страшно его укладывать так высоко. Решили купить кроватку в виде машинки. К тому же ему очень нравятся машины.

Самый дешевый вариант в Краснодаре нашла за 5700 рублей. Дополнительно нужно было приобрести матрас, который стоит 3-4 тысячи.

Яндекс умный поисковик, понял, что я ищу, и начал выдавать рекламные ссылки на сайты, которые предлагают такие кровати. Так я нашла Карлсон24. Здесь были кровати различной ценовой категории и различного размера. Самая дешевая 3,99 тысячи российских рублей, почти 4 тысячи.

Опять же без матраса. Но все равно выходило дешевле, чем у нас.

Но мне понравился вариант с матрасом, подъемным механизмом и ящиком для белья.

Все это удовольствие 9490 рублей. Оставила заявку на сайте. Мне перезвонила девушка. Уточнила подробности заказа, адрес доставки и предложила дополнительные прибамбасы в виде подсветки и накладных колес.

Я отказалась, так как это достаточно дорогое удовольствие. Доставка оказалась бесплатной, приятный такой бонус. Оплата при получении в транспортной компании.

Доставили быстро, за 7 дней. Транспортная компания DPD.

Бала доп опция: проверка товара. Мне вскрыли коробки, все проверили. Произвела оплату. Привезла все домой. Собирал старший сын с другом по инструкции.

Деталей хватила. Понадобился только шуруповерт.

К самой кровати у меня есть претензии, но это уже тема другого отзыва.

К интернет-магазину у меня претензий нет. Все культурно, вовремя и честно. Я так поняла, что это официальный сайт производителя. В инструкции есть информация с ссылкой на сайт.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливые мененджеры
  • Оплата при получении
  • От производителя
  • Проверка при получении
  • Стоимость
Недостатки
  • Есть претензии к модели
невестапалачарекомендует
26.01.2018
Какую классную кровать вы приобрели и сайт отличный.
26.01.2018
Спасибо за наводку, в будущем мне непременно пригодится ?
Ребенок, наверное, в восторге. Party
Это отличная кровать!
Крутая кровать для сына! Smile
27.01.2018
класс, дети от такой будут в восторге!
Классная кроватка!
какая классная кровать Steve
27.01.2018
Представляю, в каком восторге остался сын Love
О, да.
Прикольная кроватка, мои бы тоже с удовольствием в такой спали!
Отзыв на кровать обязательно напишите!
Уже на модерации отзыв на кровать.
28.01.2018
А вот хорошо бы производителю про кроватку написать свои предложения Smile. Там ведь люди пишут отзывы о товарах, вот только все ли выкладывают на всеобщее обозрение?
В том то и дело. Потратишь время, а это никому не нужно будет. Производителя, которые заботятся о качестве своей продукции, следят за отзывами на подобных ресурсах.
09.02.2018
Отличный сайт, радует, что обслуживание на высоте!
11.02.2018
Все же какие сейчас вещи интересные можно найти