Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Подробности
Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 15:14

Любите ли вы устраивать шумные вечеринки с друзьями так сильно, как люблю это делать я? Каждую осень я постоянно придумываю новые идеи для различных тематических вечеринок: сегодня в моем доме герои романов Толкиена, завтра по квартире передвигаются герои русских народных сказок, а еще через неделю мы разыгрываем сцены из "Звездных войн".

Процесс подготовки таких тусовок очень трудоемкий. Для того, чтобы все прошло на отлично, я продумываю каждую мелочь: от того, в каком углу комнаты повесить китайский фонарик до карнавальных костюмов для тех, кто все-таки поленился их сшить или купить. В моей кладовке огромное количество париков всех цветов радуги, прикольных очков и бантиков, различных костюмов (от горничной до Малефисенты), шляпы всех размеров и расцветок - словом, все необходимое для того, чтобы вечеринка удалась. Но облик любого героя будет не полным без главного атрибута - стильной и удобной маски.

Маска - самый главный элемент костюма: она меняет человека до неузнаваемости, позволяет ему делать то, на что он не решился бы никогда ранее. Словом, маска полностью меняет личность человека и позволяет ему перевоплотиться в кого-то другого: решительного, веселого и очень непредсказуемого. Все ведь помнят культовый фильм с гениальным Джимом Керри "Маска"? К любому, кто надел маску, применима эта фраза:

Невероятно! С такими способностями я могу стать… супергероем! Я могу бороться с преступностью, защищать невиновных, бороться за мир во всём мире! Но сначала…

Масок для лица у меня огромное множество: кошечки всех расцветок, Бэтмен, Шрек, Баба- Яга, Кощей Бессмертный, Крик, чертенок - всего около пятидесяти. Но все они весьма простенькие, а мне хочется полного перевоплощения, возможности менять лица и играть каждый раз разные роли. При этом хотелось бы приемлемых цен Smile В поисках такого рода масок я наткнулась на чудесный магазин масок, в котором можно найти маску на любой вкус и цвет.

Встречайте - магазин масок № 1 [ссылка].

Мы работаем с 2012 года, и на сегодняшний день имеем воистину огромный выбор разнообразных масок (для детей и взрослых), с регулярным пополнением и обновлением ассортимента. У нас вы найдете маски для любой тематической вечеринки, будь то Хэллоуин, Карнавал, Маскарад и прочие. Ошеломительный ассортимент масок для пейнтбола и страйкбола, тканевые варианты для любителей зимних видов спорта, охоты и рыбалки.

Маски из знаменитых фильмов, популярных игр, разнообразных комиксов. Имеем собственное производство эффектных супер-прочных масок, большой выбор Chost балаклав, кожаные маски с шипами в стиле "Готик панк", огромный выбор черепов, маски животных, президентов и других клоунов.

На этом сайте просто сотни различных масок! Я провела здесь несколько часов - это один из крупнейших магазинов масок в России. Маски различных известных людей, героев фильмов и компьютерных игр, комиксов и русских народных сказок - есть из чего выбрать. Пластик, синтетическая смола, неопрен, латекс - остается только выбрать маску по душе.

Навигация по сайту.

Интерфейс простой и понятный: множество разделов, позволяющих с легкостью найти нужный товар. есть возможность выбрать маску из того материала, который вы хотите - для этого достаточно зайти в раздел "Все товары", и щелкнуть по интересующему вас материалу. А выбрать есть из чего, поверьте!

В разделе "Маски из пластика" есть пять подразделов.

Первый - маски из ударопрочного стеклопластика.

Стеклопластик - один из самых прочных и плотных материалов, в 4 раза превосходящий сталь по прочности. Такие маски идеальны для пейнтбола или страйкбола - маски выдержат любой удар.

Ганнибал Лектор, Дефстроук, Джейсон Вурхиз, Железный человек, Каратель - кого здесь только не встретишь. Все эти маски сделаны с огромной любовью - они очень аккуратные, качественные и красивые. В такой маске хоть на Хеллоуин, хоть косплеить - непременно окажешься в центре внимания.

Смотрите сами - разве не красота? Даже маска Терминатора есть - Арнольду бы точно понравилась, ведь она восхитительна.

Следующий подвид - маски из ударопрочного ABS - пластика.

Бэтмен, безумный войн, Человек - паук, Анонимус, Призрачный гонщик - чисто мужская категория, этакий рай для брутальных мужчин. Хотя некоторые из этих масок с удовольствием и я примерила бы- они забавные и уникальные. Большинство масок имеют стальную защитную сетку в области глаз, что позволяет использовать эти маски как при игре в пейнтбол, так и в качестве хоккейной маски Smile

Отдельно хочу отметить маски собственного производства - раздел "Ударопрочные маски Hand-Made в стиле "Army of Two".

Да-да-да! Ребята сами придумывают идеи, размышляют, какую маску сделать, подбирают тона, рисуют эскизы - они готовы заниматься этим увлекательным делом сутки напролет. Причем эти маски уникальны настолько, что абсолютно точной копии вы не встретите даже на шумном бразильском карнавале. Полюбуйтесь, какие цвета, какие узоры - в каждую маску ребята вкладывают частичку души. Внутри маски поролоновые подушки, позволяющие носить маску очень долго и при этом не испытывать дискомфорт. Крепятся эти маски при помощи пяти ремней и пряжек - регуляторов. Дополнительная защита глаз сеткой из стали или стеклом из поликарбоната обеспечивает вам безопасность при занятиях опасными видами спорта - ваши глаза надежно защищены.

В этом разделе есть и милые маски в стиле Smile, есть леденящие кровь окровавленные маски. Я даже нашла здесь маску SUB-ZERO (помните такого легендарного персонажа культовой игры девяностых годов?). За этой игрой я провела не один час: превращалась в белого медведя, швыряла во врага сталагмитами, замораживала врага, отрывала ему голову - устраивала соперникам постоянные фаталити, одним словом.

Поностальгировала и хватит, пора рассказать про маски из синтетической смолы. Они очень легкие, но просто сказочно красивые - смотрите сами. Шедевры карнавального искусства Smile

Поехали дальше. Маски из ПВХ пластика настолько клёвые, что я скупила бы их все. Сколько здесь героев фильмов и комиксов, просто мечта любого тусовщика. Их можно носить, а можно повесить на стену - они в любом случае великолепны.

Герои Судной ночи, Black Jack - и это далеко не полный список. Мне попалась очень стильная маска Дарта Вейдера - при всей ее крутизне маска стоит достаточно дешево, обязательно в следующий раз закажу парочку таких (мне и любимому).

А племяннику закажу очень милую маску Аватара - он очень любит этот фильм. 190 рублей за такую милоту - копейки, а удовольствия от нее очень много.

Есть в этом разделе и просто потрясающие маски - загляденье. Посмотрите сами - разве вы не хотите себе милого окровавленного медведя или панду? Только представьте, какой фурор вы произведете, появившись на крутой тусовке в такой крутой маске!

Маски из латекса.

Все мы помним, что латекс - это вязкая субстанция, полученная из сока бразильской гевеи. К сырью гевеи добавляют разные ингредиенты, благодаря которым и появляется на свет этот чудесный материал - латекс. У него куча полезных свойств: он упругий, долговечный, мягкий, влагостойкий - одни достоинства. Ухаживать за масками из латекса просто - достаточно помыть под струей воды, и дать ей стечь - маску снова можно носить.

В этом разделе огромное количество масок: на любой вкус, цвет и кошелек. Баба Яга, Бородавочник, вампир, гном, гоблин, инопланетянин, маски животных - этот раздел просто потрясающий, я провела здесь пару часов - все пыталась понять, какую маску хочу. А хотела я все эти маски - мне бы они все пригодились. Кстати, маску своей мечты я нашла именно здесь (об этом чуть позже).

Маски забавных зверушек (кому как, но мне они кажутся очень милыми и няшными) идеальны для любителей братьев наших меньших.

Маска гнома меня просто зачаровала. Хотя мне этот гном кажется немного похожим на Гендальфа, но это ИМХО.

Для любителей порассуждать о политике и примерить на себя образ мирового лидера есть забавные маски с лицами президентов. Смело надевайте лицо Барака Обамы, выходите на улицу и начинайте выслушивать мнение о вашей деятельности (главное, не ходить мимо скинхедов и негативно настроенной молодежи). Дональда Трампа я люблю, поэтому про него не буду писать ничего плохого - такую маску я бы и сама время от времени надевала.

Свою маску я выбрала здесь. Долго думала, но в итоге остановилась на маске того, кого я очень-очень люблю (отзыв на маску тут):

Ну не могла я не купить себе маску самого мудрого и симпатичного джедая всех времен и народов! Он такой милый и обаятельный, что перед ним сложно устоять. Фото моей маски в реальности покажу чуть ниже, а пока перейду к описанию оставшихся разделов.

Маски из неопрена.

Неопрен - это разновидность синтетического каучука, обладающая отличными водонепроницаемыми и эластичными свойствами. Они отлично сохраняют тепло, долговечны, экологичны, устойчивы к появлению грибков и бактерий, безопасны для кожи.

В этом разделе два вида масок: на половину лица или на все лицо. Бешеный череп, Джокер, маньяк, падший ангел, разъяренный клоун - огромное количество вариантов.

Мужу понравились черепа - подарю на Хеллоуин, пусть носит и людей пугает радуется.

Маски из искусственной кожи.

Маски из искуственной кожи представляют собой основу (ткань, трикотажное или нетканое полотно), покрытую (или пропитанную) полимером или композицией полимеров. Смешанное покрытие (ПВХ + ПУ) придает искусственной коже не только красивый внешний вид, но и делает материал мягким, упругим, устойчивым к многократным деформациям и истиранию, водонепроницаемым и морозостойким (до -20°С). Полиуретановое покрытие дает искусственной коже дышать, что препятствует прению и запотеванию.

Это идеальный раздел для тех, кто привык выделяться в любой толпе и при этом не боится того, что его неправильно поймут. Маски с шипами, замками, кольцами - для самых смелых и ярких.

Вот эта маска Кэн Канеки меня просто покорила - закажу себе в качестве подарка на Новый год.

Балаклавы.

В этом разделе можно найти тонкие, утепленные, 3D, морфы и утепленные балаклавы. Сноубордисты и горнолыжники, любители проводить много времени зимой на свежем воздухе и просто те, кто устал от шапок- ушанок и кепок - все сюда, здесь просто рай для вас.

Вот такие отличные тонкие балаклавы:

Есть утепленные - в них не страшен 30-градусный мороз и холодный ветер- лицо надежно защищено.

Балаклавы с 3D - принтом и в самом деле создают эффект настоящего лица: трехмерные, психоделические и готические. В такой балаклаве и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Вы только посмотрите, как натурально. Встретишь человека в такой маске темной ночью в переулке - испугаешься, пожалуй - ну очень реалистично.

Есть очень няшные и милые балаклавы с мордочками животных:

Вы только посмотрите на этого милого мопса - очаровашка, да и только.

А чего стоит балаклава страшная бабка? Просто потрясающая идея, надо прикупить для катания на сноуборде. Летишь себе такая с горы, а все вокруг аплодируют и говорят: "Ну бабка, ну дает".

Есть балаклавы- морфы. По сути, это балаклавы, только без отверстий.

В этом разделе также можно найти однотонные балаклавы - милые и спокойные расцветки подойдут тем, кто не гонится за эпатажем и не стремится шокировать окружающих балаклавой более ярких расцветок.

Баффы.

Бафф (Buff) – это многофункциональный головной убор, предназначенный для защиты от неблагоприятных природных факторов: ветра, солнца, холода и пыли. Тонкий вариант очень удобен при активных занятиях летними видами спорта - бег, велоспорт, волейбол и пр. Так же бафф - красивое и необычное дополнение к повседневной одежде.

Баффы в данном разделе представлены в двух основных форм-факторах: эластичные бесшовные шарфы (напоминают отрезанный рукав свитера), мы их называем "бафф-труба" и шарфы с треугольным вырезом (в нижней части) - "бафф-бандана".

Бафф можно использовать в качестве шапки, шарфа, банданы, балаклавы, маски на лицо, повязки на лоб от пота, пиратки. Девушки носят баффы также в качестве диадемы, косынки или даже резинки для волос.

Выполненные флюоресцентными красками или простыми, баффы всегда актуальны и на пике моды.

Милые черепа и клоуны, оскал медведя или улыбка Джокера - выбор огромен.

Утеплённые баффы

Они столь же очаровательны и интересны: чего только стоит один анимешно- мультяшный бафф из серии "девочка-девочка". Милота, да и только.

Есть утепленные баффы- линги:

Такие баффы идеальны для посещения рок-клуба: в толпе поклонников популярной рок-группы вы точно не останетесь незамеченными.

Прочие маски.

В этот раздел попали те маски, которые невозможно определить одним словом и отнести к той или иной категории. Пока их немного, но... Они все просто потрясающие!

Если с отсутствием в моей театральной кладовке теплой и уютной бороды я еще готова смириться, то вокруг маски Ктулху я бродила достаточно долго. Потом все-таки решила, что маска магистра Йода мне нужнее, а маску Ктулху я и сама могу связать - было бы время свободное. Ну или заказать в следующий раз.

Согласитесь, Ктулху такой милый... Сделав выбор и положив маску в корзину, я начала изучать способы оплаты.

Оплата и доставка.

Способы оплаты очень удобные:

банковская карта,

QIWI,

Яндекс деньги,

наличными при получении.

Мне подходит любой из этих способов, но удобнее всего картой - два клика, и заказ оформлен.

С доставкой еще проще:

- жители Дзержинска и Нижегородской области могут забрать товар самовывозом;

- можно получить посылку в Почте России;

- можно заказать курьерскую доставку СДЭК;

- для жителей Москвы и Санкт - Петербурга предусмотрена доставка масок поездом! Это новый, но очень актуальный способ доставки.

Я выбрала самый простой и менее затратный - почтой России. Дзержинск находится всего в 400 км от моего города, поэтому посылка пришла за три дня. Сразу после оформления заказа мне пришел трек-номер для отслеживания посылки, а потом еще и напоминание о том, что товар прибыл в указанное отделение почты.

За сервис и отношение к клиентам твердая пятерка - приятно работать с людьми, которые заботятся о правильной коммуникации между покупателем и магазином.

Моя посылка.

Посылка была упакована в обычный пакет - оно и понятно, маска небольшая. Вскрыв пакет,я обнаружила ее - маску моей мечты. Вот он, мой милый и мудрый Йода:

Как только я собралась фотографировать этого милашку, на улице вылезло солнышко - а ведь до этого лил дождь, и было ужасно холодно. Видимо, эта маска принесла теплую погоду в наш город.

О самой маске расскажу в следующем отзыве, а сейчас хочу сказать еще немного о магазине.

Мнение о магазине:

- удобная и простая навигация;

- огромный выбор масок из различных материалов;

- большой выбор оплаты и вариантов доставки;

- доступные цены;

- качественные товары.

Магазину [ссылка] ставлю твердую пятерку и рекомендую!

Достоинства
  • +Доступные цены
  • Всегда качественные товары
  • Огромный ассортимент
  • Простая навигация
Suncat83рекомендует
12.10.2017
Ого, какое разнообразие!!!
12.10.2017
MissKudr , да - выбор здесь просто отличный. В следующий раз еще пару масок прикуплю)