Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 14:14

3.11.2018 открылся вновь обновленная артфабрика с lego. Здесь нет батутов, нет бассейна с шариками, туалета и вайфая тоже нет, но не смотря на это скажу почему 5 ? заслуживает эта локация.

Во-первых, тут мало людей, нет такого аншлага как в игродендах и флайпарках, все потому, что вход ребенку 200 грв. А взрослые даже если сопровождают, так же платят 100 грв за вход. До 3-х лет дети бесплатно и если вашему ребенку до 5 лет, то сопровождение его обязательно одним из взрослых.

Во-вторых, здесь нет громкой орушей музыки, можно расслабится и конструировать что угодно и из любого лего.

Так же есть небольшая зона с хотвилсами и пару сонек плейстейшн 3 с игрой lego.

Когда проголодаетесь, прямо в 10 метрах от выхода есть фудкорт. Главное браслет не терять, так как он действует весь день.

Можно купить кофе и мило сидеть ждать свое чадо. Есть в ваупарке скамейки и диванчики в виде лего кубиков.

Мы пробыли там весь день, ребенок приятно устал, и хотел еще продолжения, хотя ему всего 4 года.

Работает артфабрика с 10 до 21:45 каждый день. Так что если у вас нет лишних 5000 на лего поезд грузовой с пультом, не расстраивайтесь, приезжайте и играйте им в артфабрике .

Надеюсь данная локация со временем не испортится, а наоборот обрастет еще большим удобством и уютом.

Достоинства
  • Большой выбор lego
Недостатки
  • Нет туалета
  • Платный вход для родителей
Августикрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также