лично не встречала ни одной женщины, которая бы избавилась от целлюлита с помощью всего лишь крема и больше ничего, посему несколько странно читать плохие отзывы и возмущения что де крем плохой от целлюлита не избавляет и объёмов не лишает 😊
Милые дамы, крем от целлюлита это не добрый волшебник, а всего лишь дополнение к образу жизни и системной борьбе с лишним весом и целлюлитом.
Крем приобрела в местном магазине, за 25т. местных денег. Большая туба, 180 грамм, красиво оформленная, с откидывающейся крышечкой.
Крем сам гелевой консистенции, грязно-розоватого цвета, немножко прозрачный, наносится легко - я пользуюсь им по утрам, когда самая суматоха - проблем со впитыванием не замечала, но я конечно и не по пол-тюбика выдавливаю на раз. После нанесения - ни покраснений, ни горения, ни морозика, обычные ощущения.
сам производитель обещает вот что:
Комплекс уникальных компонентов – кофеина и экстракта гуараны – активно воздействует на процесс расщепления жиров в подкожных тканях, усиливает обменные процессы в клетках кожи, оказывает дренирующее действие, выводя из клеток токсины и продукты обмена. Зеленый кофе синергически дополняет действие этого комплекса, стимулируя водный и жировой обмен, оздоравливает кожу, возвращая эластичность и тонус. Масло кокоса ухаживает за вашей кожей, придавая ей атласную гладкость.
за пару недель использования никуда естественно не пропал ни целлюлит ни объёмы, но я собственно этого и не ожидала, моя цель была - максимально увлажнить кожу (зимой очень пересохла и предыдущий обычный вкусняшка-крем просто не справлялся)- и к слову заметила что именно антицеллюлитные кремы как нельзя лучше с этим справляются! 😊
в итоге, кожа приятная на ощупь, мягкая, увлажнённая. вывод - крем с поставленной задачей справился, за что ему заслуженные 4 балла (минус балл за запах - очень хотелось чего нибудь вкусненького)))
Рекомендую тем кто не видит в писываемых кремах панацею, а полагается полностью на свои силы!