Опубликовано 4 Март, 2018 - 20:25

Доброго времени суток!

Моему малышу было примерно месаца три-четыре, когда я заметила, как сильно его привлекают шуршащие пакеты и упаковки , поэтому решила купить ему шуршащую игрушку. В Детском Мире мой взгляд упал на зайку фирмы Lamaze.

Игрушка качественная,интересная , имеет шуршащие ножки и ушки

хорошо сшита из тканей разных цветов и фактур: гладкие и с ворсом разной длинны, с разным фактурным узором
3 пары шуршащих ушей

Зеркальце-морковка искажает изображение.

На хвостике образовались небольшие катышки

На хвостике образовались катышки

Стираю зайку вместе с другими мягкими игрушками вручную. Сохнет быстро.

Описание производителя

ЗАЙКА БЕЛЛА LAMAZE

Очаровательная зайка по имени Белла имеет множество сюрпризов, которые понравятся малышу. Она не только развлечет ребенка яркими цветами и различными текстурами, но и будет развивать слух, зрение, тактильные ощущения малыша и мелкую моторику пальцев рук. Игрушку можно прикрепить к коляске, автокреслу, кроватке или развивающему коврику. Зайка пищит, гремит и шуршит, забавляя малыша. В руках у зайки маленькое зеркальце, которое будет привлекать внимание ребенка, побуждая его исследовать игрушку вновь и вновь.

Пищит? Я общупала игрушку с ног до головы, но так и не нашла пищалку. В теле вшит блок-погремушка , но он не пищит .

Цена около 1000, но можно купить и дешевле.

К сожалению , данная игрушка не привлекает внимание ребенка, он с ней не играет совсем.

Ставлю пять звезд за хорошую идею и качество.

P.s. пищит ли у вас эта игрушка?

Достоинства
  • ! качество товара
  • * яркие цвета
  • Развивает моторику детям
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! ну разве что цена высоковат
SkrippiSkrammyрекомендует