Гель для бровей City Color «Bold Brow» - отзывы

• 03.01.2020 - 00:53
    Чересчур особенный стайлинг для бровей.
    Доброго времени суток   Сегодня хочу рассказать о стайлинге производителя ARTDECO для бровей с некоторыми его неожиданными особенностями и "послевкусием".
  • 04.09.2013 - 10:29
    Отличное качество за копейки) (фото геля)
    Уже не первое средство этой фирмы которое я приобретаю, стоило оно рублей 200. Так как в моде сейчас брови не тонкие а ухоженные и широкие естественной формы, то без геля не обойтись. Гель качественный справляется со своей функцией укращение волосков на ура!
  • 24.05.2019 - 13:29
    Если вы любите "живые", а не склеяные брови. То советую присмотреться к гелю с натуральным составом.
    Всем доброго времени суток! Сейчас в моде широкие густые натуральные брови. Производители различных торговых марок для ухода за бровями, а так же за ресницами выпускают различные ухаживающих средства. Одно из самых востребованных ухаживающих средств за бровями это Гель.
  • СЕНСАЦИЯ - не побоюсь этого громкого слова! Выделись из толпы умениями настоящего профи! Смоделировать брови, придать цвет и нужное направление - теперь не проблема! Стойкий ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ ОТ MILANI COSMETICS - MADE IN USA!
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о бровях. Сдается мне, что данная тема актуальна для многих девушек! До использования помадки для бровей от Milani cosmetics чем я брови только не красила. В ход шли карандаши, тени для глаз (нередко с резиной вырви глаз) и, конечно же, краски.
  • 14.02.2019 - 16:04
    Результат - брови в лучших традициях фотографий из модного глянца. Фото до/после
    Стыдно признаться, но еще пару лет назад я не придавала значения виду бровей. Нет, ну я следила за их формой, выщипывала непригодные мне волоски, но чтобы следить за тем, чтобы волосок был к волоску - нет. Открывая журналы, удивлялась тому, как у моделей красиво расчесаны брови.
  • 05.11.2015 - 17:59
    Скульптурируем.... брови?! Моё мнение о геле для бровей от Ardell + фото 3-х способов оформления бровей с помощью Brow Sculpting Gel.
    Всем заглянувшим привет! Сегодня у меня на повестке дня бровная тема. Во-первых, потому что пришло время рассказать о геле для бровей Brow Sculpting Gel от Ardell, во-вторых, я заметила несколько комплиментов по поводу моих бровей в других отзывах (спасибо больше написавшим) и решила показать, с…
  • 07.02.2017 - 19:25
    С ним все просто😁
    Привет друзья! Предлагаю сегодня вашему вниманию отзыв на гель для бровей от Isa Dora Brow Shaping Gel. Иногда мне совсем не хочется вырисовывать себе бровья с помощью любимой помадки для бровей от инглот, или у меня просто не хватает времени, но тем неменее, хочу, чтобы брови были оформлены и…
  • 17.05.2016 - 12:38
    Ожидание и реальность ◉ фото на бровях ◉ ссылку прилагаю
    Потянуло на эксперименты и захотелось тушь для бровей. У подруг увидела европейских марок, в общем-то продукт понравился. Но вот черт дернул поглазеть на Али. Пришлоко мне чудо)) Упаковка Внешний вид Доставка Дошло за месяц, даже чуть больше, не быстро. Все целое.
  • 19.06.2016 - 17:29
    Полное разочарование
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением от геля для бровей Natural code by Lumene BROW SHAPER GEL. Не знаю, может я приобрела подделку, но у меня только отрицательные эмоции от покупки: 1) с первого использования кисточка оставляет ощущение, что геля на ней очень мало,…
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 17.04.2021 - 14:52
    👀 Оттенок просто класс, но что же с фиксацией? Способна ли она справиться с густыми бровями? 👀
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про тушь для бровей от бренда "Rimmel ".   Внешний вид : Тушь для бровей, с остальными продуктами была доставлена до самого подъезда в этом пакете. чень удобно, никуда выходить не надо.
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.
  • 14.03.2021 - 22:07
    Отзыв обычного человека, который хочет сделать свои бровки более чёткими. С этой ли хной? Худшее что я пробовала!
    Я не бровист, поэтому пожалуйста не судите строго за мои брови и мой результат, я всего лишь хочу поделится результатом и впечатлением на данный продукт, не имея никакого профессионального опыта в окраске бровей.
  • 03.03.2021 - 13:31
    Мой любимец среди гелей для бровей. Оттенки Clear и Dirty Blonde.
    Всем привет!) Начну сразу с того, что считаю эти гели незаслуженно не популярными. Мое знакомство с этой линейкой случилось в марте 2019 года и с тех пор хоть один из оттенков всегда есть в моей косметичке.Общая информация Где купить: официальный сайт (есть доставка в Россию), Золотое Яблоко,…
  • 14.03.2021 - 18:29
    Кто ставит этому мылу пятерки, показывайте свои брови... 🐈 Неоправданно дорогое средство с нулевым эффектом.
    Всем привет! Люблю пробовать какие-то новые косметические продукты, что-то трендовое и необычное, поэтому тоже поддалась всеобщему хайпу на мыло для бровей и купила себе экземпляр от марки Lamel.
  • 24.04.2021 - 21:27
    Брови на максималках за недорого. Оттенок 3. Как нарисовать модные брови? Отзыв старого формата с новыми фото - на помаду для бровей Belordesign color brow
    Брови всегда можно сделать темнее. А вот светлее сделать сложнее. Поэтому грамотные славянские визажисты тяготеют к более светлым средствам для бровей. Про окрашивание сейчас не говорим.   Моя первая помада для бровей была от профессиональной марки. До неё я использовала карандаши. И знаете что?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.