Гель для душа Adidas Full Vitality - отзывы

• 28.05.2015
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 19.12.2011
    Собирала косметички на море. Гель решила выбрать какой-нибудь ненавязчивый и летний) Так как на море от соли отмываешься раза по 2-3 в день,поэтому главной задачей было выбрать такой, чтоб за время отдыха не надоел)Выбирала я очень долго, пока не увидела серию таких гелей.
  • 20.05.2012
    Гель для душа Adidas Full Vitality мне понравился сразу своей упаковкой. Такая прикольная)И когда я начала им пользоваться я просто пищала от восторга и до сих пищу:)Аромат у геля нежный, не резкий, пенится он превосходно, хорошо очищает и увлажняет кожу, принять душ с этим гелем после…
  • 21.01.2011
    И снова потерпели поражения мои предубеждения. Мне его подарили в набор входит вот такой гель и шариковый дезодорант. Гель на проверку оказался отличным. Мягко пенящийся, нежно пахнущий и совсем не липкий.
  • 25.06.2010
    Все гели для душа имеют восхитительный запах. На мой взгляд равных ему нет)))Я счастливая обладательница нормальной кожи, что позволяет мне выбирать средства исключительно с эстетической точки зрения, не деля их на увлажняющие, укрепляющие и т.д. Adik мне подходит, я довольна))))
  • 29.04.2012
    Ходя большим гипермаркетом товаров для гигиены, привлек внимание совсем такой не примечательный гель для душа) А обратила я внимание, потому что имею в ассортименте духов, духи Адидас, и запах у них приятный, но вернемся к гелю для душа Адидас. Очень нравится запах.
  • Гость аватар
    23.05.2009
    Мне его подарили(обычно я спортивными марками не пользуюсь)-и мне очень понравилось-мягенький, очень приятно пахнет,после него кожа такая классная( я тонкокожая и белокожая, так что мне далеко не каждый гель подходит), а этот прям и к душе и к телу, и смывается хорошо.И эти пузырики...Конечно, он…
  • 03.02.2015 - 10:45
    ЛЮБОВЬ с первого вздоха!! ++ фото++
    Привет всем Милым Девушкам!! Сегодня поделюсь своими впечатлениями о геле для душа Adidas Happy!!!   Один из моих любимых гелей! Именно с ним познакомилась года 3 назад и влюбилась! Запах очень классный (на мой взгляд и нюх). А до этого (лет 5-6 назад) был у Adidas похожий гель в наборах.
  • 25.06.2018 - 19:51
    Свежесть после жаркого летнего дня обеспечена! Идеален после тренировок и утренних пробежек в парке! Но есть в этом геле кое-что лишнее!
    Сегодня буду делиться впечатлениями о геле для душа - средство, которым пользуются многие и чьё многообразие очень велико - каждый раз хочется попробовать что-то новенькое! Гель Climacool от Adidas привлёк меня своим оформлением и обещанием невероятной свежести.
  • 07.01.2019 - 15:09
    Приятный по текстуре гель для душа с микрогранулами. А аромат! Он божественный!
    Всем привет!   Мне очень нравятся гели для душа марки Adidas. Такой гель я беру в спортзал и мне кажется, что я еще больше приобщаюсь к спорту именно с этой маркой   Сегодня я вам расскажу о геля для душа Smooth компании Adidas.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Объем: 250 мл.
  • 19.06.2012 - 19:32
    Тяжелый запах
    Ни одного отзыва про него. Наверное, все, понюхав в магазине, отказывались от покупки. Я же его купила в наборе с двумя дезодорантами и сумкой. Дезодоранты хорошие и пахли нормально, сумка не пахла вообще А гель пахнет очень тяжело. Написано, что в составе лотосовый экстракт.
  • 11.07.2021 - 16:09
    🌱💦 Как словить наслаждение в жару? Инструкция по применению Adidas Vitality. 🥶 Без этого геля для душа я больше не представляю своё лето.
    Всем привет! Честно признаться, в последнее время стала замечать, что довольно печально стала переносить жару - старею, наверное... Если раньше я могла долго находиться на солнцепёке и с восторженной радостью бежать на прогулки душными вечерами с подругами, то сейчас я не отказалась бы от…
  • 03.02.2021 - 18:56
    Славное начало дня с ароматом морского бриза! В отзыве: как быстро очищает и правда ли 3-в-1, сушит ли кожу и нужно ли после душа крем, удобна ли упаковка, состав, расход, где самая низкая цена, и др.
    Привет! Несмотря на то, что я уже нашла несколько отличных гелей для душа, я все равно люблю постоянно пробовать новые, в том числе мне очень нравятся гели от фирмы Адидас.
  • 27.02.2012 - 18:49
    Синенький с перламутром!!!+фото
    Мужу подарили гель для душа Axe SHOCK .Это и правда ШОК!!!Приятный чуть ментоловый эффект есть,очень освежает кожу.Муж от него просто в восторге.Говорит,что лучше еще не придумали тк гель имеет мятные нотки,которые отчетливо улавливаются.Они- то видимо так и освежают тело,оставляя на нем приятный…
  • 14.10.2009 - 15:18
    Не достоин меня
    Этот Гель для душа Polzavit мне достался в подарок от "доброжелателей". Наверное вы поняли, почему доброжелатели я пишу в кавычках, ведь это даже на гель не очень - то и похоже, так некое подобие.
  • 14.11.2012 - 22:24
    Ну и смрад!
    Этот ужас подарила мне сестра. Она у нас в дама в средствах не стесненная, в отличие от меня, так как уже давно твердо стоит на ногах, а не является "бедным студентом", как я), поэтому зная мою страсть к разным косметическим товарам, постоянно, приходя в гости, покупает какую - нибудь штучку -…
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 11.07.2021 - 16:09
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 26.06.2021 - 10:38
    Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
    Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
  • 24.06.2021 - 08:16
    Встретила жару в обнимку с этим гелем! На улице почти +40, полет нормальный!
    Всех приветствую! Пройти мимо кокоса- выше моих сил! Поэтому нет ничего удивительного в том, что после шоколадного , йогуртового и вишневого гелей для душа на моей полке все-таки появился их кокосовый собрат. Описание продукта: Если своими словами, то это самый простой гель для душа.
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 29.06.2021 - 11:44
    🌸Крем-гель для душа с ярким ароматом и натуральным составом.
    Всем доброго дня! В одном из подарочных боксов мне попалась миниатюра этого геля для душа. Я не особенно покупаю эту марку, хотя и люблю натуральную косметику.
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.09.2021 - 19:00
    Лайфхак по открыванию крышек гелей Senses! Тяжелый аромат мандарина в коньяке, такая реально мужская версия. Как шампунь не рассматриваю, а вот как релакс очень даже. Стойкий аромат на коже, как парфюм.
    Всем привет. Гели дял душа, пены для ванн, соли и скрабы - все это в моей семье расходник на уровне туалетной бумаги, покупается всегда, в больших количествах и ассортименте.