Опубликовано 2 Август, 2017 - 18:55

279 гривен

Идея о приобретении геля для душа с ароматом граната пришла мне в голову после того, как я попробовала молочко для тела из этой же серии и просто влюбилась в его аромат! Признаюсь, аромат настоящего граната никогда не производил на меня особого впечатления. Я просто ценила данную ягоду за кладезь полезных витаминов и микроэлементов, содержащихся в ней. А, вот, в косметических средствах она мне попалась впервые.

Упаковка.

Гель находится во флаконе цилиндрической формы из белого непрозрачного пластика. Закрывается флакон закручивающейся крышкой, на которой предусмотрен дозатор, открывающийся нажатием на него.

Объем флакона – 220 мл.

С лицевой стороны на флаконе красуется изображение граната и логотип фирмы, с обратной – имеется информация о геле, правда полностью на иностранных языках.

Состав.

Состав средства это первое, на что я обращаю внимание перед его покупкой. У геля для душа Alpstories состав максимально натуральный – ничего вредного я в нем не нашла.

Консистенция, цвет, запах.

Консистенция у геля средняя – он достаточно густой, чтобы не растекаться по руке, и достаточно жидкий, чтобы не застывать на руке или мочалке желеобразной массой.

Цвет белый, перламутровый.

Запах… Именно за него я так сильно полюбила этот гель. Пахнет гель настоящим гранатом – насыщенный, кисло-сладкий аромат, буквально заряжающий позитивом!

Впечатления от применения.

Я не определила гель как исключительно утренний или вечерний. По утрам он немного помогает мне пробудиться, а вечером настраивает на позитивный лад, особенно, если день был тяжелый.

По-моему, он отлично подойдет для принятия душа как в любое время суток, так и в любое время года – нет в нем приторности, или холодящих нот.

Не смотря на отсутствие СЛС, гель прекрасно пенится, прекрасно очищая кожу. После споласкивания, на коже нет ощущения пленки, липкости и сухости. Какое-то время на ней остается этот дивный кисло-сладкий аромат, но, увы, быстро исчезает.

Вообще, на своем веку я перепробовала вагон и маленькую тележку всевозможных гелей. Редко когда после израсходования, покупала такой же. Но с этим гелем мне расставаться не хочется. Я определенно буду брать его еще.

Nata6a88рекомендует
02.08.2017
Мммм, гранатик) обожаю его аромат сам по себе... а уж если и вы говорите что стоящий, то уверена, что влюблюсь в такой)
03.08.2017
мне пока тоже не попадались гели для душа с гранатом, прям захотелось попробовать!
03.08.2017
Мне нравится аромат граната.
04.09.2017
продукция AlpStories меня очень соблазняет) хочу попробовать)