Опубликовано 3 Август, 2016 - 21:37

На улице +35!!! И я выбираю Гель для душа Ciel Parfum «Освежающий лайм & розовый грейпфрут».

Это водопад сочных цитрусов, который приятно освежит тело и подарит ему несколько минут ароматного благоухания чистотой и свежестью фруктов.

Дизайн.

В мягкой, прозрачной (с зеленоватым оттенком), пластиковой упаковке находится аж 430 мл геля!

По-летнему яркая этикетка содержит всю нужную информацию о продукте

Дозатор: флип-топ

Преимущество этой пробки: удобство открывания-закрывания, да и дозируется средство хорошо.

Консистенция: обычная гелевая.

Цвет: бледно-жёлтый. Жидкость прозрачная.

Аромат: цитрусовый: яркий, сочный, бодрый – очень приятный.

Моя кожа, к сожалению, долго не удерживает аромат этого геля, а я была бы не против так ароматно пахнуть Smile

Откройте для себя источник жизненной энергии и силы в освежающем, цитрусовом, экзотическом сочетании зеленого лайма и розового грейпфрута! Натуральные экстракты, входящие в состав средства, подарят вам неповторимое ощущение свежести и бодрости на весь день, а сбалансированная формула геля бережно позаботится об увлажнении вашей кожи.

Натуральные экстракты лайма и грейпфрута, которые содержатся в данном ухаживающем средстве, обладают антибактериальными свойствами, защищают кожу от оксидантов и шелушения, придают ей мягкость и шелковистость.

Мои впечатления:

Хороший гель, который ароматно (главное – очень приятно) пахнет, хорошо очищает, не стягивая кожу и отлично пенится.

Пена легкая, пышная. Она хорошо справляется с загрязнениями. Гель не сушит. После очищения кожа гладкая и эластичная. Совсем не обязательно наносить дополнительные средства по уходу за кожей (крем, молочко). Мне комфортно и приятно после водных процедур с этим цитрусовым гелем.

Фруктовый гель для душа Fruit Fiesta Extra Fresh подарит Вам чистую, невероятно увлажнённую кожу, придаст ей мягкость и шелковистость. Бодрость и отличное настроение гарантированы!

После принятия душа с использованием геля «Освежающий лайм & розовый грейпфрут» ощущаешь себя необыкновенно легко – ты в тонусе и такое впечатление, что горы свернёшь.

Кстати, аромат Геля для душа «Освежающий лайм & розовый грейпфрут» созвучен запаху парфюмерной воды Arome Energique. Это отличная новость! Теперь-то я знаю, что включу в следующий заказ Smile - парфюм «Arome Energique»!!! После бодрящего душа войти в освежающее парфюмерное облако - это так чудесно!

В нашей семье гель пользуется популярностью: он понравился ВСЕМ!

Гель приятный в применении – эдакий сочный цитрусовый микс. Сейчас утренний душ я принимаю именно с этим средством. Отлично освежает, хорошо бодрит. Рекомендую этот гель для великолепного начала дня!

Приобрести Гель для душа «Освежающий лайм & розовый грейпфрут» можно в официальном интернет-магазине CIEL parfum.

Объём – 430 мл

Цена – 320 руб

Желаю всем приятных водных процедур!

На сегодня всё. Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
03.08.2016
Оформление у него такое яркое Laughing out loud
03.08.2016
Ооо, какой же он шикарный, много слышала о том, что ароматы классные у этих гелей Smile
03.08.2016
Лайм и грейп - это 2 моих самых любимых аромата. Уверена, что просто влюблюсь в гель для душа, который их сочетает. Отличное летнее средство.
03.08.2016
Какой яркий и позитивный отзыв получился! Гель чудесный.
03.08.2016
Настоящее освежение в жару с таким гелем. Laughing out loud
03.08.2016
Для лета отличный вариант, обожаю цитрусовые везде, где можно Big smile
03.08.2016
Мне срочно нужен такой гель для душа)) Love Он такой сочный, я бы если бы увидела его в магазине - сразу бы схватила) Нужно заказать)
03.08.2016
мне гель от Ciel тоже очень понравился)
Такой яркий флакончик)
04.08.2016
Обожаю цитрусовые ароматы. У меня мусс для мытья волос был с таким запахом, хотелось два раза в день голову мыть))
04.08.2016
Обожаю подобные цитрусовые гели)
04.08.2016
Обожаю гели с ароматом цитрусов Love Особенно летом)
Я бы такой с удовольствием попробовала!
для лета подобный гель - вот в самый раз Smile
04.08.2016
У меня тоже был этот гель)
Очень вкусно пахнет! Шикарный аромат!
позитивный дизайн Smile
я, к сожалению, еще ничего от ciel parfum не покупала
04.08.2016
у меня тоже такой есть))
04.08.2016
аромат шикарный просто, чувствую) как раз на лето Smile
04.08.2016
мммм летом душа так и просит таких вот бодрящих освежающих ароматов Sexy
04.08.2016
ну да, в такую жарень освежающие ароматы немного спасают))))
Соблазнительно описание Smile
04.08.2016
Такой гель с бодрящим сочным ароматом необходим по утрам) да чего там! Мне постоянно он нужен))
04.08.2016
Отличный гель! Мне нравится его яркая упаковка, да и такой свежий аромат на лето подойдет идеально Shy
На улице +35

Мне бы такую погоду, тоже бы захотелось цитрусовых)
04.08.2016
Пена такая обильная, люблю такие гели Smile
Это то, что доктор прописал на жару 30-35 градусов!
04.08.2016
Обожаю цитрусовые ароматы, мои гели либо фруктовые, либо кофейные Smile
05.08.2016
Цитрусовые нотки всегда бодрят и освежают...мне такой гель думаю бы понравился Smile
13.08.2016
С лаймом думаю отличное освежение дает и бодрость гель такой. на лето действительно отличный вариант Smile
25.09.2016
был такой "Апельсиновый чизкейк" Love Это просто что-то с чем-то!!!!Один из самых потрясающих гелей для душа,который у меня вообще был)