Опубликовано 11 Май, 2022 - 21:19

месяц или более
    470 рублей

Совсем давно, ещё до того, как я перешла на масла для душа, приобретала в аптеке гель для душа Великобританского бренда Cosfo.

Данная фирма представлена только в сети аптек «Планета Здоровья», видимо это их собственная торговая марка, но производство этой косметики находится в Англии.

Цены на данную продукцию не бюджетные. Выше среднего.

❑ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Гель для душа «Тонизирующий» от Cosfo

Объём: 250 мл

Цена: 470 руб

Страна-производитель: Англия

Приобретала в аптеке «Планета Здоровья»

ВНЕШНИЙ ВИД

Гель находится в тубе из мягкого пластика бирюзового цвета. На лицевой стороне есть название бренда и тип продукта. Так же цифра 7, которая наверное что-то обозначает, но я не знаю что.

На обратной стороне вся информация о продукте на английском языке.

Но есть русифицированная наклейка с переводом.

Крышка флип-топ. Легко откидывается и плотно закрывается. Но выполнена из достаточно легкого пластика, падение скорее всего не переживет.

Отверстие стандартного размера, удобно дозировать гель для душа.

Сам гель прозрачный, плотноватый, капля держит форму, не растекается.

Аромат приятный, не навязчивый, сладковато-цитрусовый.

СОСТАВ

Вода, коксульфат натрия, глицерин, кокамидопропилбетаин, кокоглюкозид, дециловый глюкозид, лимонная кислота, ароматизатор, пантенол, хлорид натрия, лаурилглюкозкарбоксилат натрия, лаурил глюкозид, лимонен, линалоол, сухой концентрат из листьев алоэ барбадосского, триэтиленгликоль, бензиловый спирт, пропиленгликоль, гераниол, эвгенол, экстракт паулинии купаны (гуарана), масло перца черного, экстракт из листьев крапивы двудомной, экстракт корня имбиря, сорбиновая кислота, нитрат магния, бензоат натрия, хлорид магния, метилхлороизотиазолинон, сорбат калия, метилизотиазолинон.

В составе присутствуют экстракт имбиря, гуараны, красного жгучего перца, которые обладают тонизирующим действием на кожу, стимулируя кровообращение и активизируя обмен веществ, за счёт чего гель и зовётся «Тонизирующим»

ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу небольшое количество геля на губку, вспениваю и массажными движениями тру тело. Смываю водой.

Так же производитель пишет, что можно использовать данное средство в качестве пены для ванны.

РЕЗУЛЬТАТ

Гель отлично взбивается в обильную воздушную пену с помощью губки для тела.

Очищает кожу отлично, аж до скрипа. Но такое очищение очень сушит мою и без того сухую кожу.

Использую данный гель чаще в качестве пены для ванны.

Тонизирующего действия я особо не заметила, может совсем немного пощипывает кожу. Но я так сильно тру кожу губкой, может и в этом дело…

В целом, данный гель для душа самый обычный и ничем не отличается от гелей за сотку. Не поняла за что переплачиваю.

Достоинства
  • Состав
  • Цитрусовый аромат
Недостатки
  • Цена
s e d aрекомендует
А мне нравится вся их серия
12.05.2022
Мне тоже более менее нравятся их средства, но цена уж очень кусачая 😄
  • 20.10.2017 - 10:02
    Потрясающий аромат и прекрасный состав для такого аллергика как я!
    Приветствую всех чистюль! А также любителей всего натурального!!!! Этот отзыв посвящаю гелю для душа "Тонизирующий" от Натура Сиберика! Готова петь ему диферамбы, писать в его честь стихи!
  • 05.08.2016 - 20:50
    Гель "Злато трав" Тонизирующий. - нежный уход за кожей, без лишней химии.
    Здравствуйте, Дорогие Дамы!   Сегодня речь пойдет об очередном геле для душа, от отечественного производителя. В прошлом году я уже отчитывалась))), о применении, аналогичного геля, представленного украинско-израильским ООО "Вельта-Косметик" (Днепропетровск, проспект Свободы, 2-Б).
  • 24.04.2018 - 13:44
    Этот крем-гель стал моим любимцем! Все плюсы и минусы в отзыве
    Добрый день!Я все никак не могу прекратить писать отзывы про марку "Кафе красоты" («Lé Cafe dé Beaute») - фанат есть фанат. Столько всего от этой марки накопилось у меня дома - рассказывать не успеваю.
  • 01.03.2018 - 17:31
    Ванили мне, ванили! Натуральный мужской гель для душа KLEONA, приятно удивил своим теплым и согревающим ароматом, то, что надо для весны
    Всем привет! Не так давно я познакомился с натуральной косметикой от производителя Клеона и уже рассказывал об их креме для рук . Время пришло для геля для душа, этого же производителя. Приобрести этот гель можно в официальном магазине Клеона.   Стоимость 340 рублей за 200 мл.
  • 13.08.2018 - 14:49
    Ещё больше увлажнения, восстановления и защиты от УФ-лучей, вместе с тонизирующим гелем для душа с маслами облепихи, оливы, миндаля, арганы.. Сертификаты качества и безопасности. 500 мл счастья для кожи.
    Познакомившись с ИМ натуральной и органической продукции ECOLIFE , я рассказывала о нём подробно в отдельном отзыве , а также показывала выбранные мною средства.
  • 06.08.2019 - 19:39
    Хороший гель для душа, который приятно увлажняет кожу!
    Доброго времени суток, Дорогой читатель! Я предполагаю, что почти в каждом доме, в большинстве ванных комнат есть гель для душа. И действительно, эта вещь в ванно-банном обиходе весьма удобна!
  • 29.04.2020 - 20:20
    Заряд бодрости и энергии. После душа сразу хочется выпить стакан грейпфрутового сока.
    Всем приветики. Хочу поделиться отзывом на классный гель для душа марки Cottage. Я покупала два геля по хорошей скидке на Wildberries. Об одном я уже писал отзыв, теперь пришел черед и этого грейпфрутового чуда.
  • Бодрящий душ обеспечен! Отличный бодрящий вкус мяты, охлаждает кожу кожу, отлично пенится!
    Здравствуйте, мои дорогие! Недавно ходила за бытовой химией в масс маркет и наткнулась на гель для душа с оригинальным дизайном и запахом: Гель для душа Milk Шоколадный Тонизирующий. Объем геля: 400 мл. Цена приобретения по бонусной карте масс маркета со скидкой 7: 55 руб.
  • Гель для душа Арго ЕЛОВЫЙ тонизирующий - сходила в ванную и как под ёлкой побывала.
    Здравствуйте. Недавно оформляла заказ в интернет-магазине Академия здоровья Арго , там много полезных товаров для хозяйства и для всей семьи, аж глаза разбегаются. Для себя, я среди прочих товаров выбрала гель для душа Еловый .
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 21.10.2022 - 18:21
    Юбилейная 10-ая баночка крем-геля Пантенол🔥 Фото результата на раздраженной и проблемной коже❗️ Подробный отзыв 🗣
    Доброго времени суток   Кто также как и я обожает ходить в душ? Различные гели, скрабы, пилинги, муссы и масла для душа, иногда кажется жизни не хватит чтобы все попробовать.
  • 01.11.2022 - 11:09
    Сначала хотела купить все три вида гелей, но потом перехотела. Парфюмированный гель для душа Parli Cosmetics Sognato - хорошо очищает кожу и не сушит, но и без недостатков не обошлось.
    Всем привет! Люблю когда что-то новенькое появляется в Фикспрайсе из косметики, это всегда интересный эксперимент для меня). В этот раз опять новинками радует Parli Cosmetics и хоть я не фанат этого бренда, но новинки пробую с удовольствием, есть у них толковые средства.
  • 01.10.2022 - 17:06
    Да это же целая бадья "КРАСНОЙ МОСКВЫ"!) Мечта купаться в этом аромате сбылась)) (+фото, личные впечатления)
    Всем кусь) Я люблю "Красную Москву" : это настоящий заряд бодрости, мой личный энергетик)) Наткнувшись в магазине на бадью "КМ" в виде геля для душа , просто не смогла пройти мимо. Это тот случай, когда мечта купаться в аромате сбылась Цена - 120 руб. Объем - 430 (!) мл.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 27.07.2022 - 21:35
    Zielinski Rozen. Надеюсь, что парфюм у бренда намного лучше гелей для душа. С чем сравним аромат и как вообще гель для душа в применении.
    Очень часто в интернете попадается на глаза продукция- Zielinski&Rozen . Напомнило волну популярности Рише, когда из каждой трубки кричали об их продукции, но если Рише рекламировали эффектом от их средств, то Zielinski&Rozen пиарят из-за аромата их продукции, мол это уникальные ароматы, с…
  • 13.08.2022 - 17:40
    В попытке с прыщиком бороться, когда ждёшь действия for free, платить втройне ты приготовься и веру в обещания уйми. Как средство от прыщей прибавило мне прыщей..
    Доброго времени суток . У проблемная кожа. (Ту-дум-тсС) и на этом можно было бы и закончить, но с ней ведь нужно как-то жить. Если лицо мы обычно пытаемся привести в порядок и хоть как-то скрываем несовершенства, на спине прыщики обычно волнуют нас мало, особенно, зимой они нас не колышат.
  • 30.06.2022 - 15:26
    Когда отчаяние достигло пика. Проблемы, результаты и ход лечения.
    Всем привет! Уже не впервые я пишу тут, что являюсь обладательницей проблемной кожи. Я собрала все гадости-радости: акне, постакне, расширенные забитые поры, жирность. Как будто гены решили - а чего ей скучно жить будет, давайте повеселимся. Но давайте перейдем от лирики к жизни.