Гель для душа Краснополянская косметика Облепиха - отзывы

• Всем привет! Это тот самый случай, когда я просто не могу не вставить свои 5 копеек про бренд. Во-первых, раньше он назывался Краснополянское мыло, поэтому, возможно его продукция вам знакома. Во-вторых, продукцию изготавливают в горах поблизости Красной поляны (приятно, ведь места знакомые).
  • 1. Экспресс-кондиционер реставрация волос 2. Сыворотка для лица с кофеином 3. Жидкие румяна Приветствую, Недавно мне посчастливилось побывать в Сочи на Красной Поляне и я не могла обойти стороной магазинчик с эко-продуктами и всевозможными баночками. Что купить на Красной Поляне?
  • 08.01.2019 - 09:53
    Самый расслабляющий аромат геля для душа который у меня был :) Снимает стресс, негативные мысли и действительно помогает настроиться на другую волну!
    Добрый день! Я очень редко наслаждаюсь гелями для душа, мне кажется что их максимальная задача - это приятно пахнуть и очищать, все И придумывать что - то сверху уже не имеет смысла Но порой бывает, что и аромат как - то в душу западает и хочется советовать всем, вот такие продукты запоминаются…
  • 18.03.2019 - 09:07
    Сварен в горах != идеален (отзыв обновлен 21/04/19)
    Привет! Впервые краснополянскую косметику я встретила в сувенирных магазинах горнолыжного курорта, и, отнеслась скептически. Подумалось, что это какая-то ерунда для туристов. Но потом узнала, что этот бренд популярен даже за пределами своего региона, а их концепция вполне мне близка.
  • Без смущения пользуюсь мужским гелем для душа, ведь меня покорил его незабываемый свежий аромат!
    Гель для душа должен быть не только хорошо очищающим и ухаживающим, но и ароматным, это моё твердое убеждение, которому я не хочу изменять. Именно поэтому я обратила своё внимание на гель для душа Горная мята Old boys от компании "Краснополянская косметика".
  • 03.12.2011 - 18:04
    Я просто обожаю его!
    Я просто обожаю этот гель для душа. Пока он самый-самый из всего, что я пробовала у белорусских производителей. И я сейчас расскажу, почему Уже традиционный пункт про обещания производителя. "Гель не только освежает кожу, но и сохраняет ее молодость и красоту.
  • 27.02.2012 - 18:49
    Синенький с перламутром!!!+фото
    Мужу подарили гель для душа Axe SHOCK .Это и правда ШОК!!!Приятный чуть ментоловый эффект есть,очень освежает кожу.Муж от него просто в восторге.Говорит,что лучше еще не придумали тк гель имеет мятные нотки,которые отчетливо улавливаются.Они- то видимо так и освежают тело,оставляя на нем приятный…
  • 19.09.2009 - 08:40
    не качественный гель с жутким запахом
    Как то в торопях купила этот гель для душа Polzavit Ароматерапия. Раньше покупала шампунь из этой сери с приятным арбузным ароматом. Поэтому не ожидая ни какого подвоха намылила гель на мочалку. И вот тут то я почувствала, что идет не свежий аромат арбуза, а жуткая вонь какого то животного жира.
  • 14.11.2012 - 22:24
    Ну и смрад!
    Этот ужас подарила мне сестра. Она у нас в дама в средствах не стесненная, в отличие от меня, так как уже давно твердо стоит на ногах, а не является "бедным студентом", как я), поэтому зная мою страсть к разным косметическим товарам, постоянно, приходя в гости, покупает какую - нибудь штучку -…
  • 19.11.2009 - 20:44
    хороший подарок
    запах - оболденный!!!аромат духов -100!!цена дорого,как сами духи (в Летуале).мне подарили.красивая упаковка.думала духи, а тут гель.крышка прикольная, не надо полностью откручивать её.пенитса как все обычные гели для душа.аромат на твоём теле ещё долго будет оставаться.
  • 27.06.2010 - 13:08
    Пенится, а запах - отстой
    Как-то имела неосторожность купить мужу гель для душа, при этом даже не понюхав его, о чем потом очень сильно сожалела. В принципе, гели для душа АХЕ имеют разнообразную палитру ароматов, и надо же было мне купить именно этот.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 10.09.2020 - 13:37
    Savonry один из любимых брендов,но вот гель для бритья меня разочаровал (((
    Всем доброго дня!!! Я люблю средства с натуральными составами,ведь они безопасны и наносят вреда. Товары от Savonry я уже заказывала несколько раз,всеми была довольна. И вот в очередной раз делая заказ я решила взять себе мужской гель для бритья Savonry MEN ONLY, для того,что бы брить ноги.
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 12.07.2020 - 01:11
    Любителям клюквенного морса посвящается. ❤ Гель для душа, который не пересушивает кожу, при этом отлично очищает!
    Косметику Savonry я знаю давно, а вот гель для душа заказала впервые. Выбор пал на "Клюквенный морс " - очень люблю эту ягодку не только в виде еды, но и в составе ухода.
  • 13.08.2020 - 08:48
    Ультрагель от DNC - отличный гель для душа на каждый день. Отлично очищает, не сушит кожу, а его аромат хочется вдыхать снова и снова❤️
    Всем привет! Гель для душа, это именно тот продукт, который у меня заканчивается чаще всего. Обычно я не обращаю внимание на состав, для меня главное, чтобы гель не сушил кожу. Но когда у марки DNC вышли новинки, я загорелась их попробовать.