Гель для душа Lavera Аргана и Клюква - отзывы

• 02.06.2014
    Замечательный продукт от немецкого производителя БИО косметики Lavera.   Описания обещают увлаженение и питание кожи и продукт выполняет обещания на 100 процентов. Летом у меня вечно сухая кожа на ногах из-за частой эпиляции и этот крем-гель помогает справляться с проблемой.
  • 09.12.2018 - 10:50
    Этот аромат сводит меня с ума!
    Здравствуйте. Гель для душа Lavera "Wild rose" я приобрела в Австрии. После просмотра эпизода программы "Тайный эксперт", в котором разоблачили одного из популярных украинских ЭКО производителей, я решила, что по возможности всю подобную продукцию буду покупать за границей.
  • 23.07.2019 - 12:01
    Божественный аромат, который остается надолго! Почему я больше не вернусь к другим гелям для душа??
    Запах очень нежный и ненавязчивый. При этом на коже он остается надолго, я просто балдею от этого, как и муж тоже Давно искала именно гель такой вот с эффектом парфюма, в смысле, чтобы задерживался на коже дольше, чем 2 минуты. А тут ещё и приятный сам по себе аромат, и даже благородный и дорогой.
  • 07.08.2020 - 08:48
    Как дежурный подарок на 23 февраля пойдет.
    Подарили набор гель для душа + шампунь на 23-е февраля родня, которая ездила в Казахстан отдыхать, со словами "ну ваще классно пахнет". Коробку подарочную я не сохранил выбросил давно, некуда в коробках в ванной складировать все эти бутыльки.
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 12.08.2011 - 23:58
    Муж в шоке орал из душа: «Что ты мне подсунула?», а мне очень нравится))))
    Долго не решалась купить гель для душа Palmoliv термал спа, но недавно приобрела.Этот гель с мелкими частицами, благодаря которым происходит мягкий и в тоже время отличный пилинг кожи тела.Вот тут и то попался мой муж, который любит брать мои гели для душа, мол они такие сладенькие, а свои порой…
  • 21.08.2012 - 21:50
    Хороший, если бы не..
    Хороший гель для душа, если бы запах не приедался. Сначала он кажется приятным, бодрящим, но потом тошнотворно-приторным. Еле допользовала бутылку. Хотя гели для душа Camay всегда были моими фаворитами и я давно ими пользуюсь. Люблю их потому что только после них у меня нежная бархатистая кожа.
  • 02.06.2013 - 11:50
    табак?Только если гель для душа!
    Зашла в ЛЭтуаль и сразу в глаза бросился стенд с цветастыми баночками и скляночками))Так как я падка на разноцветие,подошла и начала детально разглядывать каждую бутылочку))Чего там только не было!!Приобрела гель для душа Табак и дезодорант этой же фирмы.
  • 22.03.2017 - 07:27
    Гель для душа "Соблазни меня" от Bourjois (Буржуа). Окунитесь в мир восточных ароматов, испытав на себе всю силу афродизиаков!
    С маркой Bourjois знакома мало, очень мало. Однажды купила себе блеск для губ, мне он понравился и я решила продолжить знакомство с брендом. Следующим шагом стало средство для душа. Это мой первый гель для душа от Bourjois и насколько я знаю их аж 9 видов.
  • 28.08.2011 - 08:52
    Мой любимый гель для душа
    Palmolive - мои самые любимые гели для душа, особенно гели с кремовой текстурой. А из них самый любимый гель - это Palmolive Чистый кашемир. Он густой, в составе много увлажняющих веществ. У меня очень чувствительная кожа, после душа часто шелушится и чешется.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 12.06.2021 - 14:45
    Пожалуй это самый ароматный гель для душа, который я только пробовала
    Всем привет! Я обожаю ароматные гели для душа - для меня это своего рода ароматерапия, которая с самого утра помогает настроиться на весь день. Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве, которое однозначно заняло первую строчку по невероятной ароматности в моём личном рейтинге гелей для душа - это …
  • Красивый. Натуральный. Мой ✔ Для любителей необычных специевых ароматов
    Гель для душа Корица и пачули от отечественной марки Levrana (Леврана): вот как было не заказать натуральное средство с любимыми пачули? Аромат пачулей очень сложный, и прочтение его запаха тоже разное, начиная от бабушкиного сундука со средством от моли и камфорного с плесенью до сильнейшего…
  • 26.05.2021 - 21:33
    Свежий, яркий, летний аромат геля для душа бренда Onme "Мята и лимон", который отлично увлажняет и бодрит кожу тела.
    Привет, красотки! ღ Совсем скоро наступит лето, а это значит, что пора вносить в свою жизнь больше ярких красок и ароматов! Сегодня хочу рассказать вам о геле для душа Onme "Мята и лимон" , который имеет просто потрясающий аромат пряной мяты и сочного лимона.
  • 20.05.2021 - 18:24
    Гель с невероятно притягательным женственным ароматом
    Всем привет!   Обожаю гели для душа от KLEONA за их составы и чудесные ароматы. Вот и снова не удержалась и заказала себе Гель для душа Клеона "Лавандовый сон":   Где купить: официальный сайт Клеона . Цена : 360 рублей. Объем : 250 мл. Срок годности : 12 месяцев.