ВСЕМ ПРИВЕТ!
Гель для душа It's skin увлажняющий MANGOWHITE BODY WASH
Выбирая гель стараюсь обращать внимание, кроме описания продукта, и на его состав, но заказывая в интернете не всегда составы представлены в описании, как в данном случае ССЫЛКА НА ГЕЛЬ
Состав увидела на этикетке уже получив заказ
Конечно, в составе есть экстракты различных растений, но в геле несколько жестких ПАВов, которые безбожно высушивают кожу если его плохо смывать. Честно, увидев сразу состав - я бы не выбрала этот продукт. Но раз он у меня я должна попробовать. Скажу сразу - на деле не все так плохо как мне казалось.
ОПИСАНИЕ
Тропики в твоей ванной!
Нежный гель для душа с мангустином бережно очистит кожу, не пересушит ее и сделает мягкой и гладкой.
А как пахнет… с ума сойти!
УПАКОВКА
Гель находится в ярком флаконе с большой помпой, очень удобно его использовать.
Помпа дозирует гель хорошо, не плюется.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Я вспениваю гель либо на губке для тела, либо руками. Пены гель дает много и она пышная.
Мытье гелем у меня не занимает много времени - нанесла, потерла и смыла.
Смывается гель без труда и теплой водой и прохладной.
Сразу после использования ни какого дискомфорта на коже не чувствую, к моей радости гель не пересушивает кожу. Но помните, что не стоит долго держать его на коже.
Отдельно скажу про аромат - он божественный, сладкий, аромат не химический, а как будто какого-то фрукта, который лежит рядом с вами. Тут производитель как будто чудо сотворил - как ему это удалось???
ИТОГ
Гель для душа хорошо очищает, и самое важное легко смывается с кожи, что позволяет ее не пересушивать. Кто не придирчив к составам уверена оценят этот гель.
♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡
♡♡♡