Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 18:19

несколько раз
    200 руб

Доброго Времени Суток !

Сегодня хочу рассказать о моей недавней покупке - Увлажняющий гель для душа с маслом облепихи и экстрактом манго от '' Dr. Sea '' ( " Доктор Море " ) .

Данный бренд мне немного знаком, я пробовала продукцию для лица ( правда, по - моему страна - производитель другая насколько я помню ) и была просто в восторге от качества и эффекта. А тут, закончился наш с сыном любимый гель для душа от '' Estel '' ( была у нас детская серия ) и попутно в " Магните " решили взять попробовать что - нибудь новенькое. И, вуаля, не глядя взяли, а дома только разглядела и поняла, что на автомате взяла один из любимых брендов !

Ну, а теперь разберём всё по порядку :

1. Упаковка : дополнительной коробочки / плёнки на тюбике не было, но по ощущениям он целый, да и дозатор просто так не нажать, нужно приложить усилия, чтобы сорвать защиту, поэтому всё норм.

Дизайн простенький, но отлично вписывается в любой интерьер ванной комнаты.

На лицевой стороне : указано название бренда и наименование товара на английском языке.

На обратной стороне : есть вся подробная информация на разных языках, в том числе и на русском. Средний шрифт, вполне читаем, что очень важно !

Дозатор : удобный, нажимается легко и благодаря этому, гель легко и равномерно извлекается из флакона.

2. Состав : достаточно объёмный, но также в нём увидела и положительную сторону - присутствие масел, надеюсь - это так и есть . Остальное проверим на практике !

3. Консистенция : гелевая средней вязкости , как и у всех продуктов данной направленности, но не жидкая как бывает у акционных гелей из супермаркета.

4. Аромат : средний, немного навязчив, но это временно, так как позже выветривается и становится лёгким и еле уловимым, что для меня принципиально !

5. Производитель : Израиль

6. Объём : 400 мл ( расход экономный за счёт того, что отлично пенится и хватает пары капель на мочалке, чтобы нанести на всё тело, по крайней мере на моё худенькое ) .

7. Где покупала : в Гипермаркете " Магнит "

8. Цена : 200 рублей ( вполне бюджетно )

9. Впечатление : только положительное, аллергии не наблюдала, кожа увлажнённая, для меня очень актуально, так как я - обладательница кожи, склонной к сухости, поэтому прям топчик в моей ванной. Ну, и аромат , конечно, очень приятный ! Однозначно, рекомендую !

Достоинства
  • Большой объем
  • Потрясающее ощущение на коже
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Недостатки
  • Пока не нашла
Helena Storyрекомендует
Аромат бы мне тоже понравился