Опубликовано 3 Март, 2018 - 18:22

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Продолжаю знакомить Вас со средствами от марки МейТан, и сама продолжаю удивляться их высокому качеству! Ранее я слышала о средствах этой марки, но самой как-то ни разу не доводилось их попробовать. А вот сегодня я могу поделиться с Вами своими впечатлениями Smile

В моем сегодняшнем отзыве речь пойдет о геле для мытья посуды, овощей и фруктов, а также детских принадлежностей. Это очень концентрированное средство с более чем экономичным расходом, которое теперь стало моим самым верным и первым помощником по домашнему хозяйству, большей часью по кухнею

Гель для мытья посуды, фруктов и овощей МейТан HOME

Приобрести можно на этом сайте - Официальное Представительство Компании МейТан в Санкт-Петербурге - прямая ссылка на сайт

Прямая ссылка на средство находится здесь

Цена - 299 рублей

Объем - 500 мл

ОПИСАНИЕ:

Гель для мытья посуды, фруктов и овощей — концентрированное средство объемом 500 мл. Может использоваться для мытья детских бутылочек, сосок и принадлежностей для кормления ребенка. Купить концентрированное моющее средство MEITAN HOME можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем оптимальные условия приобретения товара, включая доступную цену.

Современное средство для мытья посуды, фруктов и овощей должно не только хорошо справляться с жиром и интенсивно очищать от загрязнений, но и быть безопасным для здоровья. Остатки химикатов, которыми обрабатывают фрукты, могут попадать внутрь организма. Это может создать угрозу для здоровья, вызвать обострение хронических заболеваний. Купив экологичный гель MEITAN HOME, можно быть уверенным в идеальной чистоте фруктов, овощей, разделочных досок, которые могут сохранять потенциально опасные микроорганизмы — возбудителей кишечных и других опасных инфекций. Концентрированное моющее средство MEITAN HOME дезинфицирует и удаляет любые загрязнения.

Состав

15-30% Анионные ПАВ. Содержит: <5% Отдушка (гексил циннамал, цитал, лимонен, линалоол), Экстракт граната, Глицерин, Метилхлоризотиазолинон, Метилизотиазолинон.

Преимущества товара

• Эффективно справляется с жиром и запахами от продуктов питания.
  • Имеет безопасный состав, что позволяет применять гель для мытья детской посуды, сосок и бутылочек.
  • Хорошо удаляет загрязнения, остатки воска, парафина, удобрений с фруктов и овощей.
  • Оказывает противомикробное действие, уничтожает патогенные микроорганизмы с поверхности разделочных досок, посуды.
  • Дарит кухонным принадлежностям сияющий блеск.

Особенности применения

Наносите небольшое количество геля на губку и начинайте мыть посуду. Затем прополощите каждый предмет 2 раза. Фрукты и овощи промывайте под проточной водой с использованием небольшого количества средства. После сполосните их прохладной водой.

Гель очень большого объема - целых 500 мл. Учитывая то, что он очень густой и очень хорошо пенится, и что его нужно совсем капельку, то расход получается более чем экономичный. Гель находится в самой обычной таре для такого рода средств - прозрачная пластиковая бутылочка с очень удобной помпой.

Помпа, кстати, вполне себе качественная, не ломается и не заедает, работает исправно и в ней не остаются загустевшие остатки средства (как это иногда случалось у меня со средствами других марок). На флаконе есть наклейки, где можно найти всю необходимую информацию об этом средстве и рекомендации по его использованию.

Флакон устойчивый и выглядит вполне внушительно. Гель прозрачный, яркого красного оттенка, но не раздражает. Кстати, аромат у него тоже очень приятный - не навязчивый, фруктовый, слегка сладковатый. По консистенции средство очень густое, мне это нравится.

Сразу скажу, что гель оказался очень и очень эффективным, он прекрасно работает даже в прохладной воде и отмывает на раз самые застарелые загрязнения и пригоревшие к посуде жиры. Что еще для меня очень важно - что он не сушит руки (конечно, все равно я пользуюсь кремом для рук, но по сравнению с другими средствами такого плана этот гель максимально деликатный и приятный, бережный по отношению к моей коже, которая и без того сухая зимой).

Гель меня очень приятно удивил. Очень мне понравился по всем параметрам. Бережный, нежный, деликатный, но при этом прекрасно справляется даже с самыми старыми и безнадежными загрязнениями, остатками пищи, прилипшими или пригоревшими. Очень классное средство для домашнего хозяйства! Smile

Гель для мытья посуды, фруктов и овощей МейТан HOME Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ХОЗЯЙКАМ НА ЗАМЕТКУ!

Спасибо всем за внимание к отзыву! Заходите еще, рада всем на своей страничке!

САМОГО ПРЕКРАСНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ И ВСЕХ С наступившей ВЕСНОЙ!!!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • * удобный дозатор
  • *Экономичный
  • + безопасность
  • + очень густой
  • Густой, отлично пенится
  • Прекрасно отмывает даже засохший жир
Me_And_My_Catрекомендует
03.03.2018
пригодится для мытья посуды такое средство)
надо и мне такой
отличное средство!
Безопасный..
03.03.2018
Я подобный гель давно хочу купить, хорошее средство!
хорошее средство. и на вид такое приятное, и цвет красивый. и пользоваться им также будет приятно
Ek@ аватар
Ek@
04.03.2018
На кухне такой гель явно не окажется лишним Smile
04.03.2018
У меня была парочка подобных гелей для фруктов и овощей, но только других марок)
Привлекательный флакон;)
04.03.2018
Отличный гель для мытья посуды:)
Думала, у мейтан только косметика Shy
Приятное средство для мытья посуды. Я как-то тоже подобное покупала в марке Мейтан, неплохое Smile
05.03.2018
Smile хороший гель, покупала такой
12.03.2018
Такого концентрированного средства и правда на долго хватит Shock
Я бы такой попробовала 😊
08.07.2021