Гель для снятия макияжа с глаз Cosmence pHYSIO DEMAQ - отзывы

• 15.10.2011
    Этот гель действительно хорошо удаляет косметику с глаз,даже водостойкую.Достоинство его в том,чтоpH этого геля совпадает с pH кожи глаз,содержит увлажняющий экстракт розы,прозрачный и свежий гель очень приятен в применении,средство совершенно гипоаллергенно и без запаха.Подходит обладателям…
  • 21.08.2019 - 21:04
    Мицеллярный гель Ecolab - ЕДИНСТВЕННОЕ средство для снятия макияжа, которое мне идеально подошло 💚 l Есть два небольших недостатка, но могу закрыть на них глаза
    Мицеллярная вода для снятия макияжа, мицеллярный гель для умывания...Что только не придумают. И придумали, видимо, гибрид этих двух мицеллярных продуктов - мицеллярный гель для снятия макияжа . О как!
  • 21.07.2012 - 21:32
    один из самых приятных для меня способов снимать макияж с глаз
    Замечательный гель для снятия макияжа с глаз, отлично справляется с тушью,тенями и консилером . Однако, если вы пользуетесь карандашом для глаз, лучше поискать что-нибудь посильнее..
  • 09.11.2011 - 15:28
    НЕ ПОКУПАТЬ!
    Если честно даже не знаю сколько он стоил, так как мне его подарила сестра..но лучше бы она этого не делала..Хуже я ничего еще не встречала!Это какой-то ужас!УЖАААААААС!!!!!Сама упаковка - обычная,цвет голубенький - даже приятный, запах тоже ничего..На обратной стороне наклейка и написано все…
  • 23.02.2014 - 10:33
    Отличное средство+фото других умывалок
    Всем привет!! Хочу поделиться своими фавориточками) и рассказать о каждой по немногу. 1. Холли ленд- мыло для умывания ихтиоловое. Косметолог посоветовала , из за моей проблемы- акне! Пользовалась 3 мес. Кожу пересушила.
  • 07.11.2016 - 19:27
    Бесполезный гель с жжением в глазах
    После двухфазных средств для снятия макияжа очень долго искала что-то , что не оставляет жирные разводы на лице и не требует дополнительного умывания. Искала- искала и нашла гель для снятия макияжа Biotherm biocils. Стоимость данного средства 19 евро, за 125 мл не дешево получается.
  • 14.04.2014 - 18:33
    Мицеллярный гель - это продвинутый вариант мицеллярной воды или шаг назад? Несколько мифов о мицеллярных средствах и 3 эксперимента.
    Мое увлечение мицеллярными водичками уже прошло несколько лет назад, но последнее время столько хороших, красочных ваших отзывов попадается, то на водичку от Garnier, то на лореалевскую, что я решила повторить, тем более никаких негативных ощущений прошлые разы мне не давали.
  • 08.12.2014 - 11:32
    Дорого и качественно.
    Как обладателю чувствительных глаз, мне было очень трудно подобрать не только косметику (тени, тушь - особенно), но и средство для демакияжа глаз. В итоге (спасибо сестре) меня порадовали гелем от Decleor.
  • 23.01.2015 - 23:03
    Вот это я понимаю, настоящий Люкс! ♥ Первый гель для снятия макияжа, который не сушит мою кожу! Очень экономичное средство!
    Это мой первый гель для снятия макияжа с глаз. Купила по совету консультанта Л'этуаль, которая предложила мне это средство из низкоаллергенной серии. Цена по акции составила порядка 800 руб.   Визуально флакончик смотрится очень круто.
  • 17.10.2015 - 21:52
    Гель для снятия макияжа + фото
    У меня миниатюра этого геля объемом в 15 мл, полученная в подарок в ИДБ. Консистенция желеобразная, густая, сравнима с желе в холодце. Запах едва уловимый, но приятный. Цвет - прозрачный. Расход довольно приличный.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 24.08.2020 - 12:38
    Неплохой бюджетный вариант лосьон для снятия макияжа с глаз🌼
    Всем привет!) Мой отзыв посвящается мягкому лосьону для снятия макияжа с глаз Чистая линия. С Чистой Линией я знакома давно, уважаю их средства - крема, шампуни, мицеллярную воду. Поэтому, я решила попробовать лосьон для снятия макияжа с глаз.
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.08.2020 - 10:42
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 06.09.2020 - 20:31