Гель для умывания 1.2.3 Face 3 в 1 для кожи - отзывы

• 18.08.2020
    1.2.3 Face Умывалка из магнит - косметик что же нам обещают Гель для умывания с легкой текстурой образует нежную пену при контакте с водой. Идеально удаляет загрязнения, дарит свежесть и нежность, не сушит кожу. Деликатный морской аромат подарит ощущение спокойствия и гармонии.
  • 29.01.2019 - 18:10
    Шняга шняжная
    Все привет! Сегодня отзыв на крем для лица от ноунэймовского бренда 1.2.3 face . Почему ноунэймовский? Потому-что увидела я этот бренд в первый раз, в интернете на него не то что отзывов нет, даже какая-либо информация практически отсутствует, исключение, я нашла описание на озоне.
  • 26.06.2019 - 08:42
    Провал! Почему он хуже дневной версии?
    Здравствуйте! Я уже оставляла отзыв по поводу дневной версии увлажняющего крема данной торговой марки и также хотелось бы поделится мнением по поводу ночной версии данного крема. Краткая характеристика: Объем: 75 мл, достаточно много за такую цену.
  • 29.12.2019 - 14:29
    Крем с жутким ароматом, который меня пугает.
    Всем привет! Хотела бы поделиться своим впечатлением о лифтинг-креме для век от фирмы 1.2.3. Face : Этот крем попал ко мне абсолютно случайно. Я подписана в инстаграме на Оксану Самойлову и летом у нее была акция - при подписке на аккаунт Л’Этуаля в инстаграм Вы можете получить там подарок. Т.к.
  • 15.10.2017 - 15:02
    Мягкое,но глубокое очищение для проблемной кожи.
    Добро пожаловать! Благодаря распродаже в ИЛЬ ДЕ БОТЭ, в мои руки попал прекрасный Гель для умывания CLARINSMEN Active Face Wash . Поразмыслив о том,что шампуни для мужчин отлично подходят для кожи головы женщин ( иногда даже лучше,чем женские), я решила приобрести для себя гель для умывания CLRINS…
  • 06.10.2019 - 21:19
    Мир должен знать о таком восхитительном бюджетном тонике для лица. Одно из действительно работающих средств
    Самое лучшее, что я нашла в бюджетном арсенале Тониками я стала пользоваться не так давно. Раньше покупала и выбрасывала по истечении срока годности. Но около полутора лет назад я решила, что продолжаться так больше не может.
  • 10.03.2012 - 11:35
    неплохая умывашка,фото состава
    Попробовать рекомендую,но чудес не стот ждать.От угрей и прыщей не избавит)))Прозрачный гель с нежным запахом,жидковат, на мой взгляд.Неплохо очищает кожу от загрязнений.Чтобы вспенить,нужно массировать с ним кожу.Кожу не пересушивает(по крайней мере жирную),оставляет приятное ощущение чистой и…
  • 24.02.2021 - 00:37
    Интенсивный, но не агрессивный уход от Noni Care. Одобряю, но не в восторге
    Гелей для умывания много не бывает, верно же? Натуральные средства для умывания мне подходят очень неплохо. Аллергии не вызывают, хорошо очищают, зачастую имеют неплохие составы. Я много слышала о натуральной косметике Noni Care, но попробовать ее не доводилось.
  • 20.08.2013 - 21:19
    Корейцы, как всегда, не подвели!
    Это моя первая полноценная версия корейской умывалки. Но до этого я перепробовала кучу пробников разных марок, и все они меня устраивали, поэтому этот вариант взяла наугад. Подкупила цена, известный бренд и себум-контроль (у меня комбинированная кожа, а на лбу и носу - даже очень жирная).
  • 25.09.2018 - 10:27
    NO PROBLEM:) ?!! Да как бы не так, проблемы будут и еще какие! Совершенно жуткое средство не ОТ прыщей, а ДЛЯ прыщей и угревой сыпи!
    Не могу сказать, что у меня проблемная кожа, нет, этот момент я уже, видимо, переросла. Кожа скорее не проблемная, а капризная. Периодически появляются небольшие воспаления, ну и черные точки тоже не дают расслабляться.
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…
  • 04.03.2021 - 01:49
    Бережное очищение комбинированной кожи.
    Здравствуйте! Примерно год назад я кардинально пересмотрела свои взгляды на очищение кожи. Да, это не один из самых любимых этапов моего ухода, но уделяю я ему немало времени. Я активно пользуюсь декоративной косметикой и для демакияжа у меня предусмотрена трехступенчатая система очищения.
  • 08.01.2021 - 16:43
    Гель-"ворошиловский стрелок", еще и слишком пахучий. Гель для умывания Garnier BIO Lemongrass с маслом лемонграсса - новинка, которая ею не оказалась.
    Hi! Хотите прикол? Зашла тут как-то на ВБ заказать косметоса и взгляд упал на новинку Гарньер. О, думаю, попробую новинку, расскажу о ней. Заказать заказала, попробовать попробовала, мнение сформировала, захожу в ветку, чтобы отзыв создать, а там эта "новинка" аж с 2019 года есть. Мда...
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 19.12.2020 - 21:16
    Твердая плитка для умывания бережно очистит кожу и удалит макияж! Экологичное средство с бюджетной стоимостью!
    Всем привет! Я обожаю пробовать различные средства для умывания, но как-то так вышло, что плитки для умывания я не покупала никогда. Конечно, мне было интересно попробовать такой формат средства, узнать, как быстро расходуется такая плитка, а главное, насколько хорошо она очищает кожу.
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 08.01.2021 - 17:06
    Бренд Stellary ярко выделяется не только декоративной косметикой, ухаживающая косметика нисколько не хуже. Гель для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я довольно часто пишу отзывы о продукции бренда Stellary. Пользуюсь декоративной косметикой. Но в последнее время распробовала и ухаживающую! Сегодня расскажу о геле для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами. Очень качественная и бюджетная умывашка!
  • 08.02.2021 - 19:31
    Великолепное средство всего за 77 рублей из Fix price! Отлично очищает, освежает и тонизирует! Очень рекомендую!
    Прогуливаясь в очередной раз по Fix price, наткнулась на очередную новинку гель для умывания. Мое средство как раз заканчивалось, и я решила прихватить новое средство от "Зеленой дубравы". С этой маркой встречаюсь не первый раз, покупала эликсир для кожи вокруг глаз "Гиалурол" .
  • 17.12.2020 - 00:20
    Сексизм в детском пособии и очень странные задания для двухлеток. Тем не менее, заниматься можно
    Нам с малышкой нравится иногда зарываться в детские пособия и выполнять задания. Современные пособия составлены так увлекательно, что порой ребенка не оторвать! Рассказываю о своем впечатлении от пособия "Развиваю мышление, воображение, логику" издательства Эксмо.