Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 04:07

Это средство я заказала потому что мне стал интересен аромат, плюс ко всему была какая-то заманчивая акция и я приобрела его вместе с кремом вокруг глаз с тем же ароматом. Цена совсем смешная, почему бы и нет?

Гель для умывания и крем вокруг глаз Avon Naturals Хлопок и персик

У тюбика оказалась откручивающиеся крышка, которое всё время доставляла жуткие неудобства, а в скором времени и вовсе сломалась, так что пришлось перелить средство в баночку с дозатором. Хорошо, что такая имеется, а если нет?

Запах у геля персиковый, хлопком и не пахнет. А чем пахнет хлопок? Кто-нибудь знает? Я нет) Так что запах соответствующий) Смывает макияж хорошо, подводка, тушь, тени, тональный крем и пудра - всё ему под силу. Распределяется по лицу и пениться отлично. После умывание страшно сушит лицо! Очень сильно! Так что крем после умывания обязателен, я использую питательный, т.к сейчас зима и этот гель просто высушит мою кожу. Расходуется гель экономно, жду не дождусь когда закончится)

Не рекомендую это средство, т.к очень сильно сушит кожу, даже больше своего предшественника "Персик и Миндальное молоко". Даже низкая цена меня больше не подкупит и это средство я больше не куплю!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошо смывает макияж
  • Экономный расход
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Сильно сушит кожу
Christyне рекомендует
Читать все отзывы 52
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 52
Смотрите также