Гель для ванны и душа Camay beaute de la nature - отзывы

• 25.02.2014
    Люблю парфюмированные средства для душа и поэтому гели CAMAY покупаю довольно часто. Они наиболее доступны по цене, да и найти их в продаже не сложно. Самым главным их преимуществом, в моем случае, являются ароматы.
  • 20.11.2011
    Купила разрекламированный гель для душа. Он не так дешево стоит, надеялась, что в среднем все качества его устроят. Но, как правильно говорят, всю косметику среднего класса "разливают из одной бочки", лишь чуть меняя некоторые ингридиенты. Так вот.
  • 28.05.2012
    Так как я типичная девушка, то очень люблю "вкусные" гели для душа, чтобы потом от кожи пахло чем-нибудь очень приятным. Серия гелей для душа от Camay никогда не разочаровывали, у них, кажется, есть ароматы для любого, даже самого притязательного, вкуса.
  • 25.03.2011
    Этот гель мне подарила близкая подруга, за что я ей несказанно благодарна! У него масса плюсов, но главный - это конечно запах! Аромат тулузской фиалки, жасмина и апельсина переносит в оранжерею или ботанический сад! После тяжелого рабочего дня так приятно окунутся в атмосферу благоухающего рая!
  • 24.10.2011
    купила так как понравился запах, аромат и в правду очень приятный! да и захотелось чего-то новенького! пришла с работы, приняла душ и тут началось...высушило нахрен мне все тело! я в шоке! такое неприятное ощущение!
  • 14.07.2013
    Вряд ли купила бы этот гель, если бы не скидка в магазине, да и желание испробовать что-то новенькое: ни разу не пользовалась гелями этой марки. Из всех запахов, что были в магазине, понравился именно этот и еще виноград. Запах у геля действительно чудесный и держится на коже долго.
  • 13.02.2012
    К сожалению стала замечать, что продукция Камэй становится как будто хуже (или это я становлюсь привередливее?).Уже в магазине, когда выбирала средства, некоторые оттолкнули откровенно химозным запахом, к этому вроде не придралась, купила.Гель как гель, не сушит и особо не увдажняет, запах остается …
  • 20.07.2015 - 00:01
    Sisley: продумано все
    Аромат "Суар де Лун" знают все. Если кто-то не знает-значит, этот человек родился несколько минут назад. Он очень специфичен и делит людей на два лагеря: влюбленных в него и не переносящих его. До этого геля для душа я принадлежала к второму лагерю.
  • 08.06.2012 - 15:09
    Прекрасный гель для душа
    Собираясь в поезду обнаружила что у меня заканчивается гель для душа.Зашла в магазин и глаза разбежались.Выбор очень большой,запахов много,есть приятные есть не очень.От такого обилия я растерялась и очень долго выбирала.Требований у меня не очень много,главное чтобы:-кожу не сушил;-имел приятный…
  • 08.02.2014 - 00:54
    Первое знакомство с Боттега Верде оказалось печальным
    Каталог косметики Боттега Верде попал ко мне в руки случайно, книжный "Клуб семейного досуга" промышляет теперь и этой косметикой. (хотя я теперь не уверена, что это не подделка). Название этого бренда я слышала где-то когда-то краем уха, но близко с косметикой не была знакома.
  • 02.03.2019 - 17:43
    Fresh Line, но ты-то куда! Воняющий химией гель для душа с...натуральным составом. Такое бывает? Да, и сегодня я поведаю об этом чуде света+фото
    Привет, девчонки! Наверняка вы обратили внимание на то, что в последнее время органическая косметика набирает обороты, становится всё более и более популярной. Может быть, у вас даже появился любимый производитель натуральной косметики? У меня - да, и это греческий Fresh Line .
  • 22.03.2015 - 14:06
    Барашки, овечки, вишенки и виноградинки.... лучший подарок детям.
    Детский гель для душа от сети магазинов Ашан порадовал меня на кануне Нового года своим ассортиментом. Милые и в свою очередь практичные безделушки для детей в виде гелей для душа в форме различных животных привлекают внимание.. Гели в разных расцветках, с большим выбором ароматов.
  • 14.08.2017 - 19:36
    Бамбуковый гель поднимет настроение свежим ароматом
    Этот гель для душа был куплен в магазине фиксированных цен и стоил меньше доллара. Во-первых, мне пришлась по вкусу упаковка, выглядит не как дешевый продукт. Во-вторых, этот гель для упругости кожи.Упаковка выполнена качественно, удобный дозатор, крышка плотно закрывается. Объем 250 мл.
  • 17.11.2017 - 16:12
    Крымский гость с неоднозначным ароматом.
    Продолжаю наслаждаться и делиться с вами Крымскими сокровищами, привезенными в подарок подружкой ))) Этот отзыв будет посвящен гелю для ванны и душа. В прошлый раз рассказывала о шампуне "Свежесть". Который имеет ряд преимуществ и ряд недостатков.
  • 11.03.2019 - 18:31
    Нежнейший гель для душа. Очень приятные ощущения. Кожа скажет спасибо! ОТЗЫВ + ФОТО
    Доброго времени суток!Сегодня прекрасный день, чтобы поговорить о чём-то нежном и приятном! Поэтому я расскажу Вам о своём геле для душа "Lirene Oils Argan And Marula"!
  • 13.01.2018 - 06:50
    ароматный француз приглашает искупаться
    Не собиралась писать отзыв про эту дешевую пенку для ванны и душа из ближайшего киевского "Ашана" ашановского же производства, но она оказалась настолько прекрасной, что грех не поделиться наводкой.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 11.08.2021 - 14:44
    Этот гель для душа не стал для меня чем-то запоминающимся, хочется, чтобы он уже поскорее закончился. Почему же так вышло расскажу в отзыве
    Всем добрый день)   Ни для кого не секрет, что я очень люблю различные гели для душа и у меня их всегда много. Это все потому что мне нравится кадый раз чувствовать разные ароматы и текстуры этих средств, меня это как-то успокаивавет.
  • Пахнет как сладкое клубничное варенье.
    Марка косметики Свобода, наверное, известна каждому. У меня было их мыло и бальзам для волос, тот я приспособила под себя ( держала я его не несколько минут после мытья, а 1 час до) и осталась очень довольна результатом. Мыло очень ароматное.
  • Бережное очищение и матирующий эффект для чувствительной кожи! Тест-драйв на 30-градусной жаре ☀️
    Доброго времени суток, красавицы! Когда-то моя кожа была просто в ужасном состоянии... Знаю, сейчас в это трудно поверить, но что творилось с ней раньше, сложно описать словами.
  • 26.08.2021 - 21:01
    Первое средство для лица, которое я просто выбросила. 3 способа применения, а что в итоге? Гель, на который возлагались надежды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Моим фаворитом среди увлажняющих кремов является прекрасное бюджетное средство. К сожалению, на полках магазинов я вижу его всё реже.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.