Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 22:09

Доброго времени суток! Сегодня обзор посвящается крем-гелю для век Feelness.

Этот бренд представлен только в аптеках, а нашла я его совершенно случайно: зайдя за аскорбинкой Smile Хочется похвалить маркетологов и дизайнеров марки, ведь именно минималистичный дизайн склонил меня к покупке (и обещания производителя, разумеется). Думала, в таком симпатичном тюбике должен скрываться достойный продукт, однако, как говорится, внешность обманчива.

УПАКОВКА

Упаковка

Небольшой, приятный на ощупь тюбик, спокойно помещающийся в руке. Прозрачно-матовый, что гарантирует и контроль за остатком продукта, и опрятный вид. Также меня обрадовало наличие внутри защиты от вскрытия. Мелочь, а приятно!

Большой минус для меня - отсутствие аппликатора. Наносить приходится сначала на подушечки пальцев.
А аппликатор где? :с

СОСТАВ

КОНСИСТЕНЦИЯ

Гелевая, легко переносится на кожу, совершенно не жирная, быстро (2-5 минут), но не моментально впитывается.

Консистенция

На данном этапе меня сразу разочаровал один нюанс – ложь производителя об отсутствии отдушек. Гель отчетливо, сильно пахнет виноградом. И вроде бы все закономерно, в ингредиентах – масло виноградных косточек, однако в составе также затаился шпионский Parfum.

Врать - нехорошо!

ДЕЙСТВИЕ

Ничего сверхъестественного, гель всего лишь снял небольшой отек

Хочу сразу вас предостеречь: данный гель вызвал у меня легкую аллергию. Из-за сильной отдушки (привет, обещания производителя!) во время каждого нанесения у меня начинали слезиться глаза. Притом «каждое нанесение» - это не 2-3 раза, а дважды в день целую неделю. НИКОГДА раньше со мной такого не происходило… когда-то надо начинать

Итак, гель легко наносится и быстро впитывается. Однако если нанести слишком много, сухие излишки геля начинают скатываться. Неприятный момент…

Выглядит не очень :с

Я использовала гель как в охлажденном, так и в обычном виде. Разницы нет никакой! Нанесенный на кожу, гель моментально теплеет. Это, конечно, ни разу не минус – производитель эффекта патчей не обещал – я просто удовлетворила таким образом свое любопытство.

ИТОГ

Гель своих денег не стоит, на рынке есть лучшие кремы/гели для век в этой ценовой категории. Сильно испортила впечатление от продукта ситуация с отдушкой. НЕ СОВЕТУЮ покупать.

Благодарю за прочтение отзыва Smile

Достоинства
  • Консистенция
Недостатки
  • Аромат вызвал аллергию
  • Имеет слабовыраженный эффект
  • Ложь производителя
  • Скатывается
aromatlavandiне рекомендует