Гель для волос Чистая линия Эффект мокрых волос - отзывы

• 20.08.2012
    Странно, что еще никто ничего про это средство не писал. Начну я...В общем, всем женщинам рано или поздно в голову приходит прическа с эффектом мокрых волос.Пришла сия идея и мне. На первый раз не рискнула тратить много денег, тем более, что чистая линия - не самая плохая марка на рынке.
  • У меня довольно длинные волосы которые вьються,но они вьються непонятно как и не какого объема.Увидела в магазине и решила взять,было написано что не склеивает и не утяжеляет,все так и есть,волосы мягенькие и ни капли не видно что на них есть гель,очень хорошо фиксирует и объем держиться целый…
  • 16.06.2013
    Покупался этот гель довольно давно но вот пользоваться я им так не смогла,и вот почему: + Гель имеет обыкновенную для этого продукта консистенциюПриятный запах Ну вот собственно и все + на этом для меня заканчиваются Теперь о минуса их естественно больше чем плюсов - Очень долго сохнет на…
  • 05.02.2018 - 05:45
    Все о геле для умывания Чистая линия "Идеальная кожа". Насколько он эффективен в борьбе за идеальную кожу? Сужает ли поры? Реально избавит от черных точек и прыщиков? Какому типу кожи подойдет? Чем он помог мне? Подробный отзыв + разбор состава!
    В последнее время в рекламе по ТВ все чаще мелькают ролики о средствах от "Чистой линии", направленные на борьбу за идеальную кожу. Кто ж откажется от идеальной кожи на своем лица? Думаю, об этом мечтает абсолютно любая девушка Другой вопрос: реально ли помогают все эти средства? Не факт.
  • 24.04.2014 - 14:32
    Отзыв № 2 из цикла «Готовь сани летом, телегу зимой, а тело к пляжному сезону весной» - «Средство, приятное во всех отношениях» (с фОтО)
    Добрый день, красоточки! Рада вас всех видеть! Тема похудения весной актуальна как никогда, поэтому я со своей серией отзывов тоже в тренде ) Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которое носит громкое название гель-концентрат.
  • 16.11.2019 - 11:24
    Стать Родриго Альвес с гелем Чистой линии? что может быть проще... Мнение спустя год после покупки: подтверждаю все недостатки, которые только можно тут обнаружить → Жидкое мыло - передаю тебе пламенный привет!
    Я конечно же всё понимаю, Чистая линия - косметика дешевле некуда, и мне самой подходят только их шампуни, но надо же какие-то рамки иметь, чтоб не всё так плохо было. Увы, это гель давно потерян...
  • 04.04.2017 - 21:59
    А Вы хотите иметь красивые блестящие волосы, без больших затрат? Гарантирует ли известное название фирмы хорошее качество продуктов? Мой способ применения и результаты от использования внутри отзыва!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать Вам о сыворотке для волос от известной фирмы.С продуктами данной фирмы я уже знакома. Среди них есть как совсем неудачные варианты , так и внезапно очень и очень понравившиеся мне средства. К какой категории я отнесу данное средство?
  • 06.10.2018 - 17:18
    Как мои волосы стали блестеть после использования бальзама-сияние для тусклых волос Золото Алтая
    Всем отличного настроения! Чистая линия выпустили целую коллекцию средств для волос "Заповедная Россия", где каждое средство посвящено какому-либо особенному месту нашей родины. Я поделюсь своим мнением о новинке от бренда "Чистая линия" - бальзам-сияние Золото Алтая.
  • 18.12.2018 - 09:38
    Достойная новинка-лимитка! Блестящие и послушные волосы подарит бальзам "Красивая зима" от Чистой линии.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Я обладательница ломких волос и у меня в арсенале есть бальзам, маска или сыворотка для волос. Больше года волосы не крашу, но все равно они нуждаются в дополнительном уходе. Не всегда помогают дорогие косметические продукты, порой бюджетные даже лучше, то есть эффективнее.
  • 08.01.2021 - 16:24
    Легкая фиксация и термозащита для коротких волос. Без чудес, но и не пустышка
    Добрый день! Из-за проблем с волосами мне пришлось снова сделать короткую стрижку, и передо мной встала задача облегчить ее укладку. Нужно было средство, которое бы не утяжеляло и без того тонкие волосы, плюс защищало от высокой температуры при укладке.
  • 03.07.2019 - 19:29
    🌋Бюджетный бальзам для пористых волос!🌋🌼
    Всем привет!) Данный отзыв будет о бюджетном бальзаме для волос от Чистой Линии "Энергия Камчатки". Данный бальзам для волос склонных к жирности и потере объема. У меня именно такие, объема нет почти, так как волосы длинные, густые, тяжелые, так же они обесцвеченные,пористые и не послушные.
  • 05.06.2010 - 10:02
    Полезная вещь
    Гель держит супер. Один минус - слишком сильно))))Гель хорош для имитации эффекта мокрых волос или выделения отдельных прядок... или укладки бровей. После нанесения делает волосы темнее (как мокрые .. или не очень чистые). Поэтому его надо использовать по-минимуму.
  • Подарили за покупки: увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом за 129 рублей. Запах, эффект, все подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом. Мне его подарили, когда делала довольно большой заказ в AVON ( покупала одежду).
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 26.10.2020 - 19:23
    Увлажнение от La'dor без силиконов + кератин. "Живительная влага" восстановит сухие, тусклые и ломкие волосы! Все про нюансы использования. Как можно усилить эффект? Шикарный блеск, гладкость, мягкость, эластичность + уплотнение для тонких волос
    Всем привет! Увлажнение — это залог красивых, блестящих и здоровых волос, поэтому именно увлажняющие маски обязательно должны быть в уходе на постоянной основе. И только потом уже идут питательные маски, восстанавливающие, несмываемый уход, силиконы (о да, мои волосы его любят) и т.д.
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.