Опубликовано 16 Март, 2023 - 08:35

Доброе время суток!

Давно не покупала в фикс прайсе средства по уходу, потому как цены низкие и мне кажется качество плохое. Я сама не разбираюсь в составах, поэтому подписалась в инсте на тех людей, кто в этом разбирается. Этот гель приобрела как раз таки по рекомендации девушки. В этой линейке есть несколько ароматов, вроде 4, мне же досталось лишь понюхать два аромата, и то они были последние в магазине. Я остановилась на аромате сочная груша и дикий лайм. Стоимость 79 рублей.

Флакон из прозрачного пластика объемом 245 мл. Оригинальное оформление, бросаются в глаза эти цветные шарики и пузырьки воздуха. Крышка откидная, открывается легко.

На обороте есть прозрачная этикетка с необходимой информацией для потребителя.

Гель прозрачного цвета с оранжевым отливом, по консистенции густой.

Шарики это микрокапсулы, они мягкие, лопаются при нажатии. Вот что нам пишет производитель про микрокапсулы:

Яркие микрокапсулы вобрали в себя всю пользу свежих фруктов: они содержат мегаконцентрацию натуральных экстрактов и насыщают гель ценными ухаживающими веществами.

Аромат у геля фруктовый, сладкий. Я не слышу грушу или лайм, просто сладкий аромат фруктов. Не яркий аромат, выветривается, на коже не держится.

Гель хорошо пенится. Я при мытье использую мочалку, которая хорошо пенит, поэтому расход небольшой геля. Пена обильная, воздушная, мягкая. После мытья комфортные ощущения. Кожу не сушит и не стягивает.

Поставлю четыре звезды, потому как мне хотелось бы, чтобы аромат был более насыщенный и стойкий. В целом гель мне понравился! По аромату и пузырькам напоминает газировку.

Рекомендую попробовать это FRESH-гель для душа!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересное оформление
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Слабый аромат
vaskina_1991рекомендует