Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 22:58

полгода или более

Делая свой первьй заказ на сайте Айхерб, я выбирала максимально рациональные и действительно нужные продукты. Гель для душа нужен всегда и желательно побольше и подешевле (но не в ущерб качеству), а потому я присмотрелась к продукции марки Jason.

Данный гель имеет обьем почти 900 мл и его цена на момент покупки составляла 300 гривен, я сочла это очень выгодньм предложением и действительно, прослужил он нам с мужем долго - приблизительно 5-6месяцев.

Консистенция густая, гель тягучий и плотный, имеет прозрачно-перламутровый цвет. Пенится отлично, одного нажатия помпы хватает для мытья взрослого человека. Кожу не сушит, но и не увлажняет, если у кого-то сухой тип кожи, то скорее всего без крема для тела или молочка не обойтись. Я часто использовала данный гель в качестве средства для интимной гигиены, по составу и очищению он вполне меня устроил, дискомфорта я не наблюдала.

И вот, кажись, отличный продукт как по качеству, так и по цене, но вот аромат... Я выбирала алое и думала, что меня ожидает что-то легкое, почти неощутимое, свежая и сочная нотка, как и само растение. Но аромат алое в данном геле для меня очень надоедливый, еще и держится на коже долго, как на зло. Кроме аромата алое я использовала гели данной линейки с цитрусом и абрикосом, они куда приятнее и натуральнее. Именно этот гель больше заказьвать не стану из-за запаха, ну а остальные показатели товара - на высоте.

Достоинства
  • Состав
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Запах
Настёна-поросёнане рекомендует