Опубликовано 17 Май, 2019 - 15:06

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

С помывкой бренного тела у меня всегда были некоторые сложности, то гели и мыло сушит кожу, то есть ощущение несмываемости средств, то усугубление проблем на коже. Но, кажется, я нашла марку, которая не только справляется со всеми проблемами, но еще и стоит совсем недорого!

Нежная формула на растительной основе объединяет эфирное масло лаванды, белок квиноа, алоэ и ботанические чистящие средства для очищения и питания даже очень сухой кожи, в то время как успокаивающее аромат лаванды успокаивает ум и тело.

Не содержит ГМО, парабенов, агрессивных консервантов, синтетических красителей и ароматизаторов, фталатов, натрия лаурила / лаурета сульфата и на проходил испытаний на животных.

Про цену

За 946 мл просят 1086 рублей - это огромный объем и совершенно смешные деньги за него. Такой гель скорее надоест, чем разочарует.

Про упаковку

Все продукты марки, что я пробовала, обладают исключительно качественной упаковкой - хороший пластик и надежный дозатор. Есть небольшая претензия к дозатору - одна порция выдавливается существенных размеров, поэтому я просто перелила гель в банку поменьше и пользуюсь с удовольствием (и места меньше занимает).

Про консистенцию и аромат

Консистенция прозрачная с легким желтоватым оттенком, довольно густая. Гель при использовании любой мочалки пенится очень сильно, надо контролировать порцию.

Аромат яркий, пахнет именно эфирным маслом лаванды, не остается на коже.

Про эффект

Гель действительно подходит для сухой кожи, не раздражает ее даже при наличии кожных заболеваний. Идеально смывается даже в очень мягкой воде, не оставляя налета на коже. Очищает не до скрипа кожи, а до ощущения свежести и чистоты.

Про этичность

Гель подходит для веганов и не тестируется на животных.

Вывод

Определенно брать, даже если вы не фанат лавандового аромата! Это действительно шикарное очищающее средство без побочных эффектов!

_____________________________

Мои отзывы на другие средства марки:

Гель для умывания Avalon Organics Vitamin C Sun Aging Defense, Refreshing Cleansing Gel

Шампунь Avalon Organics Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo

Шампунь Avalon Organics Extra Moisturizing Shampoo, Olive & Grape Seed, Fragrance Free

Шампунь Avalon Organics Питательный Лаванда Nourishing Shampoo, Lavender

Гель для умывания Avalon Organics с лавандой и пребиотиками

FoxRedрекомендует
17.05.2019
Надо бы поискать его тоже)
А чего ег искать - ссылка в отзыве Wink
17.05.2019
Давненько у меня не было ничего с лавандой, аж захотелось такой гель)
17.05.2019
Все мне в нем нравится, кроме запаха лаванды. Почему-то не люблю его, ассоциируется с "вонючками" от моли. Big smile
Я для своей сухой кожи выбираю кремовые гели Дав, вот они мне не сушат совсем.
17.05.2019
Дав действительно не сушит, но на животных тестирует
17.05.2019
Люблю марку эту, но до геля так и не добралась Smile
17.05.2019
Ага, у них много отличных продуктов
17.05.2019
Очень хорошо что такие гели существуют!
17.05.2019
Мне бы точно понравился такой Smile
17.05.2019
Хороший объём за эту стоимость.
17.05.2019
Нравится, что есть литровый обьем) это выгодно и не придется заморачиваться с частой покупкой гелей
Абсолютно согласна!
Хороший гель по описанию нравится мне
17.05.2019
Охотно верю, знаю этот бренд
17.05.2019
Люблю аромат лаванды, мне бы понравился такой гель)
С помывкой бренного тела
Я не могу))))
Big smile
в закладки!
18.05.2019
Ух ты какой! Загляну на сайт)
19.05.2019
отличный гель Love
20.05.2019
Никогда не была веганом, но приятно за зверушек.
20.05.2019
Пусть меня побьют вегетарианцы, но мне кажется это не совсем подходит для человека. А вот не тестирование косметоса на животных - вполне реально
Люблю средства с лавандой! Love
20.05.2019
Ооо, отлично, я именно такие себе и покупаю. Интересно, а варианты попроще они не выпускают? А то литр - этот гигантский объем)
Пол литра подойдет?)
20.05.2019
самое то))) Я как всегда, в ваших отзывах пропускаю эту стандартную ссылку на товар, уже увидела, что это Айхерб) Недавно там тоже взяла гель для душа но от Petal Fresh Smile
20.05.2019
Состав интересен, но вот кондиционер для волос этой марки мне вообще не подошёл(
21.05.2019
Многим их средства для волос не подходят
А Вы сами веган?)
18.06.2019