Опубликовано 23 Июль, 2021 - 11:04

Всем привет.

Для начала хотелось бы сказать, что я не являюсь мастером ногтевого сервиса, маникюр с покрытием гель лаком делаю исключительно себе.

➤ Общая информация

• Полное наименование: MASURA BASIC 294-521 Полная луна
  • Объем: 3,5 мл. также есть в объеме 11 мл
  • Срок годности: на упаковке информация не представлена
  • Производство: Россия
  • Цена | Где купить: 119 рублей, покупала в интернет магазине КрасоткаПро.

➤ Состав

Acrylates Copolymer, Cellulose Acetate Butyrate, Isobornyl Acrylate, Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone, Pigment.

➤ Описание от производителя

Гель-лаки Masura – это большая палитра модных оттенков на любой вкус. Стойкие покрытия известны своим качеством, они отлично подходят как для профессионального, так и для домашнего использования. Их легко наносить и так же легко удалять с поверхности ногтя. Гель-лаки удивят вас потрясающими эффектами и глубиной цвета. Держатся в течение 2-3-х недель.

➤ Упаковка

Упаковка, как и у многих других производителей гель лаков, выполнена в черном цвете, в данном случае полу матовом.

Также весьма радует, что гель лаки выпускаются в двух объемах 3,5мл, что для "себяшки" вполне достаточно, так и в объеме 11 мл, что подойдет мастерам.

➤ Органолептика

Гель лак практически не пахнет, если принюхиваться то можно уловить слегка химический, стандартный для гель лаков, запах.

Консистенция достаточно густая.

➤ Применение | Ощущения

Для начала, цвет оказался не совсем таким, каким я его ожидала, на сайте он казался россыпью серебристых блесток, также был заявлен как плотный, я была немного разочарована, и долгое время он у меня просто простоял, но все же руки дошли.

Итак по порядку.

Начну с кисти, несмотря на короткую крышку флакончика, пользоваться оказалось достаточно удобно.

Кисть упругая, имеет ровный срез, не сильно толстая.

Я категорически не согласная с тем, что цвет плотный, без цветной базы, в моем случае молочной, понадобится слоев 5 чтобы хорошо перекрыть ноготь.

По факту цвет состоит из россыпи блесток добавленной в полупрозрачную перламутровую основу.

➤ Результат

Цвет мне очень даже понравился. При разном освещении он раскрывается по разному. При одном освящении он смотрится как россыпь серебристых блесток.

При другом, улавливается перелив розово-сиреневой основы.

➤ Заключение

Цвет мне показался, достаточно летним, что может быть лучше чем блестящие ноготочки, переливающиеся под летним солнышком , да и что то нежное в этом цвете есть.

Достоинства:

• выпускается в 2 объемах
  • удобная кисть
  • легко наносится
  • удобная кисть
  • красивый цвет

Недостатки:

• не нашла

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

_anikinaanna_рекомендует