Опубликовано 8 Январь, 2018 - 12:27

полгода или более
    102,00 Руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как и большинство в наше время я уже давно перешла на гель лак. В моей коробке с лаками обычных осталось штук 5, и то я ими не пользуюсь. Плюсы такого маникюра оценили все.

Я делаю маникюр сама, т. к. времени идти куда то у меня сейчас нет. Поэтому я периодически ищу варианты гель лака для домашнего применения. У меня есть как и известные марки так и лаки с просторов Aliexpress. Об одном из них и пойдет речь.

Подробных отзывов о том как Saviland ложится и как носится я не нашла, постараюсь описать сама.

Ногти у меня без проблем. Пластина ровная, растут хорошо, крепкие. Поэтому на выборе какого то особенного геля я не заморачиваюсь. Не было случая что бы лак испортил мне ногти.

Лаки этой марки не дорогие, от 100 рублей, зависит от курса. Я сразу прикупила одноименную базу и два топа, матовый и глянцевый. Показанный маникюр будет сделан полностью на этих средствах.

Заказывала летом, поэтому выбранные цвета соответствуют сезону. По текстуре и свойствам оба оттенка абсолютно идентичны.

Голубым лаком я крашу ногти и зимой. Густота у него средняя, пока красите ногти он не растекается. Ложится на ноготь легко, распределяется хорошо.

Я крашу ногти всегда в три тоненьких слоя, мне так больше нравится. И по моим наблюдениям носится такой маникюр немного лучше.

Наносим гель в один слой. Видно как он полосит.

Второй слой немного исправляет ситуацию, в принципе можно оставить и так. Но мне видны проплешины, выглядит не аккуратно. Но если делать два слоя потолще то будет нормально.

Лак в три тонких слоя смотрится лучше всего. При этом я спокойно крашу все пать пальчиков, лак не стекает на ногтевой валик, не заливает кутикулу. Все огрехи которые видны на фото не вина лака, а мои собственные ляпы. Ногти я, к слову, крашу ночью когда дети спят, поэтому без косяков не обойтись.

Лак без липкого слоя, я об этом узнала когда начала им красить ногти, процесс от этого убыстряется.

Нанесла топ Saviland, глянцевый.

На фото цвет смотрится нежнее чем он есть. На деле он более насыщенный, яркий.

Носится лак отлично! У меня есть лаки, марки Kanni, дак вот они скалываются с кончиков уже на вторые сутки, это бесит... Этот лак я относила без проблем.

На фото ниже маникюру 10 дней.

Больше всего пострадала правая рука, но я сижу дома, в декретном отпуске, и постоянно что то тру, стираю, отскребаю, поэтому такого может и не быть если у вас более расслабленные будни.

Переделать маникюр я времени не нашла и проходила с ним еще недельку. На фото видно что кончики ногтей на правой руке убиты. Но для условий в которых существует мой маникюр это отличный результат. На деле выглядит не так позорно как на макрофото.

В итоге у лака одни плюсы, минусов нет.

• Наносится легко, не течет.
  • Цвет достаточно плотный, не требуется сто слоев.
  • Нет липкого слоя, красить ногти можно быстрее.
  • Носится долго, да же в полевых условиях. Более 2-х недель.
  • Сняла легко, обычной жидкостью для снятия гель лака.
  • Много оттенков, есть с шимером, для любителей сверкать. Smile
  • Основываясь на своих двух оттенках, осмелюсь предположить что качество цветных лаков без шимера, будет одинаковым.
  • Ногтям не повредил. Моим не повредил, остались без изменений.
  • Цена доступнее некуда, наши местные бизнесмены продают его по 200 рублей.

В общем я осталась им довольна, заказать его и подождать 3 недели стоит того, я уже заказала себе пару новых оттенков.

Читайте отзывы и выбирайте лучшее! Удачных приобретений!

_Anastasiya_86рекомендует
08.01.2018
Эх, мне б такую ногтевую пластину Sad
люблю алишные лаки, такого у меня еще не было
08.01.2018
А мне б человека, который красил
Цена доступная и качество неплохое! Цвет красивый Love
08.01.2018
Мне кажется, это очень выгодное приобретение!
09.01.2018
Самой себе так аккуратно сделать никогда не умела, вы молодец, очень аккуратно смотрится. Wink
10.01.2018
Спасибо всем большое за комментарии! Party