Опубликовано 9 Июль, 2018 - 13:55

полгода или более

Здравствуйте! Smile

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Долгое время я планировала преобретение собственной лампы и всего необходимого для покрытия ногтей гель-лаком, потому что обычный маникюр на моих ногтях практически не держится. И вот около 10 месяцев назад выбрала самый доступный вариант - заказала все на сайте Алиэкспресс.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Это были мои первые, самые необходимые предметы: бафик, база и топ, 3 цветных гель-лака. В общем, этого мне хватило для первого покрытия.

В числе данного заказика был и гель-лак фирмы BINFFUCHUN.

ЦЕНА во время большой распродажи на Алиэкспресс составляла около 50 рублей.

ОБЪЕМ флакона всего 6 мл.

ЦВЕТ.

На сайте оттенок цифрами обозначен как 09. На деле же это яркий малиновый цвет.

КОНСИСТЕНЦИЯ самая оптимальная для меня, не густой и не сильно текучий

СРОК ГОДНОСТИ судя по всему года 2, точных данных о дате производства я не нашла, но есть дата эксплуатации ДО:

НАНОШЕНИЕ, благодаря такой консистенции удобное, но покрывать ногти нужно в 3 слоя для более плотного цвета (что я и делаю).

БЫСТРО ЛИ СОХНЕТ?

В моей УФ-лампе мощностью в 36 Вт любой слой (будь то топ, база или цветной лак) я сушу 2 минуты. Гель-лак BINFFUCHUN отлично просыхает за это время.

ДОЛГО ЛИ ДЕРЖИТСЯ?

Как ни странно, этот лак (наверное самый дешевый из всех) держится без сколов около 1,5-2 недель, и ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ПРАЙМЕР Я РАНЕЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА ВООБЩЕ!!! Среди всех моих лаков именно этот выигрывает по длительности носки!

✵✵✵
Мой первый маникюр-покрытие гель-лаком был именно с данным лаком (НЕ СУДИТЕ СТРОГО, это было мое начинание в сфере покрытия). Использовала: топ, гель-лак BINFFUCHUN в 2 или 3 слоя (уже не вспомню, прошло много времени), наклеечки для ногтей и топ.

С тех пор с перерывами я покрывала ногти (себе в основном), в чем-то совершенствовалась, недавно купила себе праймер. Планирую сменить китайскую дешевую базу на профессиональную.

Вчера снова сделала маникюр с малиновым оттенком лака BINFFUCHUN, используя на 4 ногтя поверх основного цвета перламутровый золотой оттенок. Вот что вышло:

Перед базой использовала свой новый праймер и через пару-тройку недель добавлю информацию о стойкости покрытия (интересно, правда ли праймер продлевает время носки значительно).

✵✵✵ ЧИТАЛА ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО НЕ ВАЖНО НАКОЛЬКО ХОРОШИЙ И ДОРОГОЙ ЦВЕТНОЙ ГЕЛЬ-ЛАК ДЛЯ МАНИКЮРА, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СТОЙКОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЮТ БАЗА И ТОП! ✵✵✵

Возможно, этот гель-лак и не сравнится с профессиональными средствами, зато он доступный по цене и сравнительно неплохой по качеству. С него можно начать знакомство с процедурой покрытия. Поэтому я рекомендую.

___________________________________________________________________________
Еще несколько удачных покупочек с Алиэкспресс, актуальных на лето:

- Миленький белый рюкзачек на лето;

- Антибликовые Солнцезащитные очки с поляризацией;

- Шикарные легкие летние брючки;

- Наборчик кистей подойдет для создания вечернего макияжа глаз;

- Любимая пушистая кисть для нанесения пудры и румян.
___________________________________________________________________________

Благодарю за внимание! Smile

Nataly_kissрекомендует
09.07.2018
Да, для новичков самое-то... недорого
09.07.2018
Вот именно, а теперь подучилась за пол года и в планах потихоньку перейти на профессиональные средства.
12.07.2018
полезный отзыв) надо и себе заказать
14.07.2018
спасибо, надеюсь и вам понравится!
14.07.2018
качественный лак хоть и с Али
Неплохая носка для такой цены!
15.07.2018
Да, приятно удивил стойкостью!
Красивый маникюр Love