Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 18:05

полгода или более

Всем привет! Smile

Сегодня хочу поделится впечатлениями от гель лака с Алиэкспресс, стоимостью по скидке всего 1,18$

Ссылка​ продавец умничка, отправил цвета, которые просила! Wink

Название: I`M Gel Polish FOCALLURE

Объем: 7 мл.

Флакончик бежевого цвета с черной крышечкой, на которой наклеен номерок Smile

Лаки пришли полные, бутылочки не битые, все целое)) Порадовало, что на флакончике есть срок годности. По качеству каждый разный, на самом деле..

Заказывала 3 штучки - бежевый, розовый и дымчатый бордо)

А теперь о каждом по порядку:

01 - бежевый. Ну всем бежевым бежевый) Ложится не очень хорошо, полосит, из-за этого красить им тяжеловато. В меру жидкий, не затекает под кутикулу, в чем плюс.

80 - приятный розовый. Нежный, глянцевый оттенок. Не очень плотный, нужно 3 слоя для равномерного покрытия, но ложится неплохо, намного лучше, чем бежевый. Не жидкий, но и не густой)

знаю, белым коряво нарисовала, уж простите меня ;)

Y26 - мой любимый) цвет немного отличается от заявленого у продавца на Али, но так даже лучше! Я влюбилась в этот цвет, что-то между бордовым с оттенком темно-малинового, при этом не яркий, а такой дымчато-нежный. Пользуюсь им чаще всех остальных. Он достаточно плотный, 2 слоев достаточно для равномерного покрытия.

люблю короткие ноготки :)

Что касательно стойкости? Я пользуюсь базой Коди, ношу 2 недели (больше не люблю, надоедает да и не люблю, когда отрастает), очень редко есть небольшие сколы, но это если занимаешься дома генеральной уборкой и чистишь все, что под руки попадется и без перчаток Smile Мама моя носит иногда и по месяцу, когда нет возможности ей перекрасить, все держится отлично Smile

Все цвета сохнут хорошо, в LED лампе на 9 Вт держу по минутке-две (как когда, потому что лампа у меня не ахти).

несомненные плюсы:

- низкая цена

​- огромный ассортимент цветов у продавца

- хорошо сохнет

- хорошо носится

​незначительные минусы:

​- некоторые цвета полосят (в моем случае бежевый)

И ура-ура-ура, пришли еще 3 флакончика и я не могу не поделиться впечатлениями, тем более, что они только положительные Smile

Продавец, как всегда, упаковал надежно, все дошло в целости и сохранности:

На этот раз заказывала бордовый, синий и ​обоже,не нарадуюсь,​ термо-гель лак, сбылась моя мечта Wink

41 - насыщенный синий цвет. Ложится прекрасно, никаких разводов, в меру жидкий, достаточно 2 слоев.

и, собственно, мой маникюр с ним (уж простите, за креатив, ахах, лень было выделывать что-то):

R11 - обычный бордовый оттенок, с винным подтоном. Мне очень нравится. Ложится, как и синий, хорошо, без проплешин, не смазывается никак. Красить ним одно удовольствие)

​Т23 - моя любовь) не налюбуюсь, как же меняется цвет)) мой первый термо-гель лак, от которого я просто в нереальном восторге! Когда красишь - цвет дымчато-серый с легким баклажанным подтоном, приятный оттенок очень, не яркий, но и не тусклый совсем, но стоит отвести взгляд и он уже меняется на розовый))

Качество этих гель лаков на высоте! Я рекомендую, однозначно! Smile

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен ^^

Жду Вас в своем профиле, там вы найдете много отзывов на другие товары с Алиэкспресс и не только Smile

Достоинства
  • Дёшево
  • Красивый цвет
  • Снимается без проблем
Nina93рекомендует