Гель-молочко для душа Shiseido Silk Collagen Moist Essence Body Soap - отзывы

• 15.10.2011
    Купила чисто за компанию с шампунем и кондиционером из этой же серии и получила хорошее добротное средство. Использую и как гель для душа и просто как мыло для рук, действие нравится, хорошо очищает и увлажняет кожу, можно даже после душа дополнительно ничем не мазаться - никакой сухости, средство…
  • 09.03.2012 - 09:56
    На любителя наверное. Не для меня
    Очень нравится гель для душа Коттаж Карамель. Но решила попробовать что-то новенькое. Остановилась на этом, в магазине, среди тысяч ароматов мне он показался приятным и нежным. Я немного прогадала. На деле запах оказался слишком сладким, приторным даже.
  • 15.04.2012 - 23:46
    Не женский
    Что такое соль Геранд прочитала в сети и положила в информацию. В "Подружке" была акция на гели Cottage и я купила несколько разных. Был среди них и этот гель. Обошёлся чуть дороже 100 руб. за 300 мл.
  • 03.02.2019 - 11:16
    Идеальный дневной гель-крем для комбинированной кожи!! Сравниваем две консистенции гель-крем и крем!!!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен моей любимой уходовой косметической марке Shiseido. Я очень знатно закупилась, пока были скидки. Под прицелом сегодня - увлажняющий гель-крем Shiseido Essential Energy Moisturizing Gel Cream.
  • 25.11.2013 - 14:05
    Как пахнут шоколадные цветы? Французский вариант + фото
    Довольно дорогая игрушка, я заплатила за этот бутылёчек порядка трёхсот рублей. Слишком за 200 мл. бутылочку, хоть даже и такую симпатичную. За сим, собственно, балл и снимается. Хотя не только за это.
  • 20.03.2013 - 22:20
    Один раз попробовала - и достаточно(
    Решила попробовать что-то новенькое из гелей для душа, Cottage для меня вообще фирма неизвестная, ни разу о ней не слышала.Запах: вкусный!) очень. Прямо выпила бы, если бы не состав: на этикетке написано, что на 95 процентов сие изделие состоит из натуральных компонентов.
  • 06.02.2014 - 15:30
    Виноградинка на полке в ванной. Хотите попробовать?
    Гель для душа Cottage Виноград является долгожителем на моей полке. И вовсе не потому, что я его не люблю. Просто у него есть особенность.   Он очень хорошо пенится, достаточно примерно одной столовой ложки для хорошей пены, поэтому используется очень экономично .
  • 04.12.2011 - 21:50
    В Cottage есть продукты и получше
    Персиковый гель-молочко для душа тоже был в моем арсенале. Пользовалась им с удовольствием, но аромат его всегда оставлял у меня двоякое впечатление - с одной стороны, он приятный и нежный, мягкий, фруктовый, а с другой - чувствовалась какая-то химозная нотка.
  • 06.03.2013 - 10:53
    Инжир..PERFECT......+фото,состав,ФОТО ПЕНЫ. Разбор за 10 шагов.
    1.что обещает производитель? Обладает мягкой текстурой молочка на основе натуральных фруктовых экстрактов, деликатно очищает, смягчает, питает и увлажняет кожу. Гель для душа сохраняет нейтральный pH кожи, прошел дерматологический контроль. Инжир- смягчает и тонизирует кожу.
  • 08.05.2013 - 17:02
    Таблицу Менделеева заказывали? (фото)
    Никогда раньше не обращала внимания на гели для душа фирмы Cottage, но все когда то случается впервые... Искала увлажняющий гель для душа с легкий свежим ароматом и рука сама потянулась к этой милой бутылочке.Цена - 160 руб.Объем - 300 мл. Упаковка - пластмассовая бутылка.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 23.08.2020 - 11:31
    Ох уж этот аромат...вот почему мне это напоминает опять "бабушкины духи"?( Медом и не пахнет...
    Всем привет!) Летом я обычно чаще покупаю различные гели для душа. Не отдаю предпочтение какому-то одному, а все время беру разные. Запах конечно важен, но только на него при выборе я не полагаюсь, меня же больше привлекает акционная стоимость, нежели та или иная отдушка средства).
  • 19.07.2020 - 14:01
    Очищение до потницы? Klorane, у меня к вам вопросы... Зато теперь я буду знать, что Гибискус пахнет как туалетное мыло за 19 рублей
    Гель для душа Цветок гибискуса Klorane Gel douche Fleur d'Hibiscus Стоимость - от 290 до 390 рублей Купить в аптеках и интернет-магазинах (MakeupStore, Ozon, ) Вес - 200 мл Срок годности - 12 месяцев (после вскрытия - 6 мес.)   ФОРМАТ У меня миниатюра геля Klorane на 75 мл.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 16.08.2020 - 22:51
    Черная смородина пахнет черной смородиной меньше, чем этот гель для душа от Чистой линии
    Обычно гели для душа я беру в Ив Роше (один конкретный - кофейный), беру на обзор или мне их дарят. Ив Роше открыли лишь недавно, а до обзорной посылки оставалось некоторое время, и я осталась без геля для душа. Решила посмотреть какой-нибудь бюджетный вариант.
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 04.07.2020 - 14:14