Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 13:34

Ох уж, эти дизайны! Разработчики не стоят на месте, и с каждым годом придумывают все новые и новые материалы для дизайна ногтей.

Не так давно в данной индустрии появился гель-паутинка для ногтей. И этот вид дизайна продолжает набирать обороты и на данный момент, как мне кажется, находится на пике своей популярности. А все потому что, это просто быстро и с одним продуктом можно выполнять разные виды дизайна, ведь все ограничивается только вашей фантазией.

Сегодня я хочу рассказать вам о геле-паутинке от Vinimay.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: Можно заказать в интернет-магазине Coco-nail.

Цена: 240 рублей, так же действует система скидок, в зависимости от общей суммы покупки.

Объем: 8 мл.

Производитель: Китай.

Оформление:

Тут все просто и без излишеств. Гель находится в круглой пластиковой баночке черного цвета. Никакой особой информации на баночке нет. Сверху указаны название продукта и цвет. Кстати цвет не только написан, но ему еще и соответствует круглая наклейка. А цвет наклейки соответствует цвету гель-краски.

Размер баночки относительно большой, если сравнивать с подобным продуктом от другого производителя, но здесь и объем самого продукта больше.

От производителя:

Гель-краска Паутинка Vinimay позволит с легкостью создать оригинальный геометрический дизайн.

• Тянется как паутинка
  • В меру тягучая
  • С липким слоем
  • Объем 8 мл.

Совет: для получения очень тонких невесомых линий лучше использовать тонкую кисть для рисования, для линий потолще - дотс.

Основные характеристики:

* Крышка откручивающаяся, присутствует защитная мембрана. Лично я даже после вскрытия не советую ее выбрасывать! Так как если вдруг баночка упадет или вы не заметите и поставите ее не той стороной, с вашим гелем не случится казуса и вам не придется его перемещать с крышки обратно в баночку. А с данным гелем, думаю, это будет проблематично.

* Консистенция, как и положено такому продукту. Не зря же данный гель называется "паутинка". Тянется хорошо.

* Цвет насыщенный черный. Перед первым применением советую перемещать, дабы пигмент ровно распределился.

* Расход очень экономичный. Сложно сказать на какое количество времени ее хватит или на какое количество маникюров, мне кажется, что она вообще бесконечна! Smile

Мои впечатления от использования и о том, как пользоваться гель-паутинкой:

Данный продукт мне понравился. Все свойства, которые должны быть есть, претензий нет. Wink

Многие задаются вопросом о том, как ее наносить. Здесь все просто, рассмотрим основные этапы:

1. Наносим гель-лак, соблюдая технологию.

2. На высушенный цвет наносим паутинку, так как вам хочется. Сушим.

3. Перекрываем топом и сушим. Дополнительно перекрывать базой не требуется.

4. Все, ваш маникюр готов.

Весь процесс нанесения максимально прост, так что справится даже новичок в этом деле. С помощью данного геля можно создавать, хоть геометрические, хоть хаотичные дизайны.

Способы нанесения, в зависимости от желаемого результата можно посмотреть в интернете, так как уже снято множество видеороликов.

Плюсы:

+ Бюджетная цена.

+ Легкость применения.

+ Возможность создавать разнообразные дизайны.

+ Хорошо держится.

Минусы:

Для себя в данном продукте минусов я не обнаружила.

А вот пара маникюров с использованием геля-паутинки, которые у меня получились:

ВЫВОД:

Данным продуктом я осталась полностью довольна, никаких существенных недостатков обнаружить не удалось. Так что я смело рекомендую вам данную "паутинку".

Всем большое спасибо за внимание! Wink

sveteskinрекомендует
15.04.2019
Ого, интересное средство. Не знакома с таким. В итоговом варианте выглядит не плохо))
16.04.2019
Я от дизайна маникюра очень далека, но мне кажется, что это очередной маркетинговый ход и такой узор можно нанести и обычным гелем
17.04.2019
Возможно Smile но это будет сложнее, по крайней мере для меня Wink а тут пара взмахов в воздухе и все готово Smile